2196

Разговор в аптеке

Зашла сегодня в аптеку за лекарствами.Провизор был нерасторопен, очередь продвигалась очень медленно.Невольно  вслушивалась в  разговоры. В основном, все обращались к аптекарю, как к врачу:что посоветуете? у меня желудок болит, что с ним?какие свечи мне помогут? давайте, что подешевле...и тому подобные обычные разговоры в аптеке..

И вот подошла женщина передо мной:

- У моего мужа из уха гной капает почти месяц, к врачу идти не хочет, дайте какие-нибудь капли!(Карл,месяц!)

- Пусть идет к врачу срочно-говорит аптекарь

- Он точно к врачу не пойдет, и если вы не дадите мне каких-нибудь(!!!) капель, он меня домой не пустит..

- Надо идти, а то оглохнет и гной может уйти в мозг...

Женщина задумалась,стояла минут 10 препиралась,говорит любые капли дайте,а то грит ,я такую очередь отстояла просто так...

БЛя,я в шоке. Аж ,когда моя очередь подошла,забыла ,что мне нужно....

Лучшие посты за сегодня
8434

Руки

Руки
7381

Египетские пирамиды

Египетские пирамиды Комментарии, Египет, Египетские пирамиды, Великобритания, Музей, 9GAG, Скриншот
7349

Собственно, это всё, что необходимо знать о принципиальности тех, кто считает, что может учить весь мир, как ему жить

6798

Стелс режим

Стелс режим Авито, Юмор, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 4
5842

Сказал как отрезал

5702

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком Скандалы интриги расследования, Богачи, Подростки, Их нравы, Австралия, Растление
5610

Не очень выгодно получается

5543

Гаишники здорового человека

Показать полностью
4757

Рассада

Рассада
4485

Ответ на пост «Вопрос к знатокам»

Показать полностью
3422

Памятка для мужчин

Памятка для мужчин Юмор, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Педоистерия
Показать полностью 1
3262

Руки у тебя золотые

3025

Не прокатило

2991

Изобретатель

Изобретатель Из сети, Кондиционер, Изобретатели, Изобретения, Инженер, Картинка с текстом
2968

Обложка недели — прощальная первая полоса газеты «Время», старейшего издания Ангарска (Иркутская обл). Нет возможности платить по счетам

Обложка недели — прощальная первая полоса газеты «Время», старейшего издания Ангарска (Иркутская обл). Нет возможности платить по счетам Политика, Газеты, Ангарск, Время, Обложка, Редактор, Обращение, Закрытие, Народная любовь

Показать полностью 1
2860

Есть вещи поинтереснее

Есть вещи поинтереснее Игры, Знакомства, Девушки, Компьютер, Мемы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2820

Лучший подарок

Лучший подарок Воспоминания из детства, Подарки, Детство, Книги
Показать полностью 1
2801

Действительно

Действительно
2703

Анализ потребительского рынка по повседневным потребностям за февраль - июль 2022 года. Базовая потребительская корзина

Показать полностью
2697

Москвичи

Москвичи Скриншот, Комментарии на Пикабу, Чистота, Туалет, Бумажные полотенца
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: