5074

Рукопожатие

Встретил сегодня очередного человека, который вместо нормального рукопожатия просто протягивает расслабленную руку. Возникает вопрос, что будет, если встретятся два таких человека? Это будет очень легкое дай пять или они просто ладошками потрутся...

Дубликаты не найдены

506 комментариев

по актуальности
+820

нет, таким образом откроется радужный портал и оттуда выйдут жители радужной страны, где каждый трётся друг о друга не только ладошками

Самому противно, когда протягивают своё ослабевшее копытце

раскрыть ветку 289
+245

знал одного. здороваешься через рукопожатие, а у него ладонь как сопля.

и на работе неоднократно видел, что после туалета некоторые не моют свои руки и позже тянут ко мне свою клешню поздороваться.

раскрыть ветку 248
+95

У меня на работе знакомый когда здоровается, то наоборот выстреливает руку и сжимает как тисками. Нужна сила воли чтобы не запищать. И потому с ним стараются не здороваться за руку коллеги.

раскрыть ветку 54
+69

Вот, что я чувствую в моменты, когда подают "соплю".

Иллюстрация к комментарию
+19

собаке простительно

раскрыть ветку 1
+10
раскрыть ветку 2
+8

Смотря чем работает, где-то читал что хирурги не сильно сжимают руку беречь пальцы. У своего стоматолога заметил, сначала было обидно, но потом вспомнил про это.

раскрыть ветку 53
+7

Этот тип рукопожатия, как собственно и все остальные, давно описаны с точки зрения психологии и вполне конкретно характеризуют того или иного индивида.

Гугл в помощь.

раскрыть ветку 14
+7
+2

А ты чтобы не выглядеть неловко всё равно жал руку. От нас ничего не скроешь)

0

Был у нас такой. У него еще необходимость мыть руки после туалета была далеко не столь обязательная к выполнению истина, как примета не здороваться за руку через порог.

0

даже если помыл руки, после туалета для рукопожатия протягиваю запястье или вообще показываю что руки влажные - не по мужски это, после члена руку давать, даже если мыл... вот оботрется и уже можно, чисто с психологической точки зрения - это неприятно.

-10

Я при подобной ситуации туалетной, пока он тянет руку, просто засовываю свою руку в трусы, а потом протягиваю ему. хз почему отворачиваются и уходят.

раскрыть ветку 2
-41
А у некоторых они всегда потные. Миня аш трисет.
раскрыть ветку 26
-202

если посцать, то можно и не мыть, если умеешь пользоваться и не сцышь себе на руки

раскрыть ветку 83
ещё комментарии
+66

Видимо, у всех есть такие. У меня такой однокурсник был. Однажды решили проверить, что будет, если протянуть ему такую же немощную конечность. В общем, пристыковались друг к другу эти немощные конечности, он расмотрел удивленно, расстыковался и быстрым шагом свинтил по своим делам. В следующий раз уже здоровался более-менее нормально.

раскрыть ветку 6
+7

Возможно, это просто один и тот же однокурсник :) И все мы учились в одном месте. Мне всегда казалось, что этот человек просто пренебрежительно относится к нам, вроде как светская львица :)

раскрыть ветку 4
+4

"В общем, пристыковались друг к другу..." - звучит как-то неоднозначно.

+31

ПРАВИЛЬНО! ПОЭТОМУ Я ВСЕГДА СЖИМАЮ РУКУ ТАК ЧТОБЫ ОНА СЛОМАЛСЬ ВДРЕБЕЗГИ. СЛАБАКИ БЛЕАТЬ!

раскрыть ветку 2
+1
ВРЕМЯ ОСНОВАТЬ ЛИГУ МОГУЧИХ КЛЕШНЕЙ
раскрыть ветку 1
+23

Ослабевшее щупальце

раскрыть ветку 1
+9

Тентаклерукие, ага: )

+2

боже мой, чо за тупость. почему вам так важно, чтобы рукопожатие было супер крепким?

раскрыть ветку 4
+6

Нам важно, чтобы оно было не супер слабым вот и всё. Супер крепкое рукопожатие тоже вызывает непонимание.

+4
Не надо крепким, надо нормальным. Действительно противно тряпку протягивают вместо руки. И непонятно, то ли человек тебя за говно принимает, то ли себя.
раскрыть ветку 2
+2

типа такой - "ну на. подержись"

+1

Назрел вопрос! Как используют эти люди силу, которую сэкономили?)(предвижу много пошлых комментов)

+1

Серьёзно, вам действительно так нужно, чтобы вам сжали руку посильнее в качестве приветствия? Извращения какие-то.