1420

Леонид Аркадьич

Леонид Якубович стал свидетелем ДТП и спас двух пешеходов криком "ААААВТОМОБИЛЬ!"

Дубликаты не найдены

+14
Свежачок
раскрыть ветку 1
+5
был свежачок, года 4 назад...
+7
Это pisteeec
Сверхговнопост из далекого прошлого, с уровнем юмора уровня "петросян детектед", собрал более 600 плюсов
Что, каникулы уже начались?
раскрыть ветку 1
+1
Добреееее будь. Жалко что ли?
раскрыть ветку 2
-2
И вновь - онвы
раскрыть ветку 1
+1
первая тройка - ойлютс!
+5
чувак, на дворе уже 2015 год.
+2
Года 2 назад в газете его видел.
раскрыть ветку 1
0
Лет 6 назад видел в журнале.
+1
Это просто комбо свежести
Иллюстрация к комментарию
+1
хехс и сразу вспоминается как я с ним фоткался!Я ФОТКАЛСЯ С ЯКУБОВИЧЕМ!!!!!
+1
Якубович раскладывает на барабане таблички с названиями призов. «Итак, сегодня в супер-игре!!! Лада Калина! Лада Приора! Лада Гранта. И, внимание, супер-приз - ААААВТОМОБИЛЬ!!!!»
0
Баянометр молчал, 100%
0
Даже в КВНе уже так не шутят.
-1
Тонкий и хороший юмор. Держи +
-2
хахахахахаххах, смешно)00)0
Похожие посты
157

Будьте внимательны на дороге

Приветствую граждане. Сегодня случился у меня не очень интересный для окружающих водителей день. Утром ехал на работу и прямо передо мной водитель Рено Логан вспомнил что едет не туда и решил свернуть прямо под маршрутку.

Потом вечером, возвращаясь с работы, поставив авто в гараж, я стал свидетелем еще одной аварии.

Будьте внимательны на дороге ДТП, Маршрутка, Авария, Травма, Дорога, Авто, Мотоциклист, Видео

Сам момент аварии я не видел из-за кустов и деревьев вдоль дороги. Мотоцикл прилетел на обочину в трёх метрах от меня, а мотоциклист пролетел метров пять по дороге. Выглядело очень жутко. Сначала я подумал, что мотоциклист после такого не встанет, но он оказался крепким парнем и самостоятельно доковылял до обочины. Первым делом я спросил у него про травмы и нужна ли скорая. Скорая ему все-таки понадобилась, обнаружилась тяжелая травма левой голени. Вызвал скорую. Помощь подоспела в кратчайшее время. Уважаемые автомобилисты, мотоциклисты и пешеходы будьте внимательны на дороге и берегите себя.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: