№ 280 Пройти расстояние.

От автора: Я снова начала играть в Pokemon Go, и похоже у меня пропали все Мэджикарпы. Я протащила бедную рыбку почти 50 километров, чтобы получить конфеты. Мне всё ещё грустно.

№ 280 Пройти расстояние. The gamercat, Кот, Покемоны, Pokemon GO, Комиксы

Комиксы

56.4K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

400 километров - это всего месяц поездок на работу/с работы

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Езда не засчитывается. Максимум - езда на велике со скоростью 10-15км/ч.

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен Pokemon Car или Pokemon Couch для разных игроков.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Pokemon Couch у меня есть.

У меня на хоноре, если я сижу в здании, немного GPS выделывается, и "гуляет", так что яйца вынашиваются, и Фибас, которого я сейчас выгуливаю, конфеты получает.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое Pokemon couch?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего. Это просто сидеть на диване, а ваш аватар будет "гулять" вокруг дома из-за косяков GPS вашего телефона. Таким образом можно получать конфеты и вываживать яйца, особенно которым нужно 7-10 километров для вылупления.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

С вводом гуглфит стало намного проще и быстрее вынашивать яйца и фармить конфетки 😏

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже активно пользую, да.

Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в техподдержке приложения, связанного с определением координат. У GPS самая высокая точность, определение координат по WiFi и LBS (мобильные сети) - менее точные и дают больший разброс. Если отключить GPS, прогулки не будут засчитываться быстрее? Потому что у нас есть фишка, что для истории изменения координат координаты от LBS не засчитываются из-за их низкой точности.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное что знаю - персонаж остаётся на месте, и выскакивает надпись что GPS не найден.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

GPS не ловит в здании, поэтому работает определение по вышкам и вайфай, из-за этого аватар может скакать к разным вышкам)

Автор поста оценил этот комментарий
А поподробнее
Автор поста оценил этот комментарий

включай игру в момент стояния в пробке, скорость часто те-же 10-15км

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось найти пробку. :)

Автор поста оценил этот комментарий
Считается только пешком
Автор поста оценил этот комментарий

или пару-тройку дней с fakegps

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше с faketaxi
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал ты такой ловить покемонов, а тебя закрыли и выебли на камеру... такое себе "лучше" получается.

Автор поста оценил этот комментарий

Все эти спуферы подзагнулись

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку