№ 280 Пройти расстояние.

От автора: Я снова начала играть в Pokemon Go, и похоже у меня пропали все Мэджикарпы. Я протащила бедную рыбку почти 50 километров, чтобы получить конфеты. Мне всё ещё грустно.

№ 280 Пройти расстояние. The gamercat, Кот, Покемоны, Pokemon GO, Комиксы

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо, что Go не рушит канон. Чтобы в Firered получить гярадоса, нужно сдать магикарпа в детский сад и пройти 400 километров туда-сюда. Потому что игровое время считается только когда персонаж двигается

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем куда-то идти, если можно качнуть, подменивая покемонов

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так так так, что-то новое. Что нужно делать?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Опыт за победу делится между всеми живыми покемонами, которые принимали участие в бою
Плюс есть браслет, который даёт половину опыта за победу покемону на которого он надет
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На низких уровнях гриндить выгодно, а потом не очень. Способ с детским садом быстрее

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Без разницы какой уровень, удар покемону, который начинал бой (карпу) все равно не прийдет, если подменишь. А опыт дается от уровня противника.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С тренерами это хорошо работает, так как за них больше экспы. Но я пробовал таким образом фармить экспу на диких покемонах в пещере перед элитной четверкой, было довольно медленно. И это при том, что мой основной покемон выносит всех мобов с первого удара. С другой стороны, способ подмены хорошо работает на элитной четверке. В любом случае, самым сильным всегда будет либо легендарный покемон, либо основной, либо нужно гриндить несколько дней

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так речь шла о получении гиарадоса. Докачать карпа до 20 таким темпом легко.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку