№ 280 Пройти расстояние.

От автора: Я снова начала играть в Pokemon Go, и похоже у меня пропали все Мэджикарпы. Я протащила бедную рыбку почти 50 километров, чтобы получить конфеты. Мне всё ещё грустно.

№ 280 Пройти расстояние. The gamercat, Кот, Покемоны, Pokemon GO, Комиксы

Комиксы

56.5K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Угу... Пару недель назад эволюционировал Мэджикарпа, думал, что НАКОНЕЦ!
А потом открывется новая серия заданий и там... Эволюционировать Мэджикарпа. ДАНУЕБТВОЮМАТЬ!!!!
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

*злобный смех*

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен Pokemon Car или Pokemon Couch для разных игроков.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Pokemon Couch у меня есть.

У меня на хоноре, если я сижу в здании, немного GPS выделывается, и "гуляет", так что яйца вынашиваются, и Фибас, которого я сейчас выгуливаю, конфеты получает.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

400 километров - это всего месяц поездок на работу/с работы

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Езда не засчитывается. Максимум - езда на велике со скоростью 10-15км/ч.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое Pokemon couch?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего. Это просто сидеть на диване, а ваш аватар будет "гулять" вокруг дома из-за косяков GPS вашего телефона. Таким образом можно получать конфеты и вываживать яйца, особенно которым нужно 7-10 километров для вылупления.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сделали бы такую игру по сталкеру, а то покемоны прошли мимо меня, потому что я не люблю аниме.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пытается кто-то.

https://vk.com/stalkerg0 (Надеюсь не реклама)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это я. Нам с рыбой осталось 16 км. Протопали уже 200.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ещё 46 конфет...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

С вводом гуглфит стало намного проще и быстрее вынашивать яйца и фармить конфетки 😏

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже активно пользую, да.

Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в техподдержке приложения, связанного с определением координат. У GPS самая высокая точность, определение координат по WiFi и LBS (мобильные сети) - менее точные и дают больший разброс. Если отключить GPS, прогулки не будут засчитываться быстрее? Потому что у нас есть фишка, что для истории изменения координат координаты от LBS не засчитываются из-за их низкой точности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное что знаю - персонаж остаётся на месте, и выскакивает надпись что GPS не найден.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще "охотники за привидениями" и "Jurassic World Alive (парк юрского периода)"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, первую попробовал, дикие тормоза. Идея хорошая, реализация в принципе тоже. Жаль что в покемонах также нельзя скрафтить покеболы. Вторая вообще не ставится. :)

Автор поста оценил этот комментарий

включай игру в момент стояния в пробке, скорость часто те-же 10-15км

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось найти пробку. :)