Дубликаты не найдены

+97
В детстве думал, типо бумага оборачивает камень, и камень задыхается :D
раскрыть ветку 10
+22
а я, что бумага оборачивает камень и переваривает его >_<
раскрыть ветку 7
+44
Я считал, типо бумага оборачивает камень и он такой: "Бля, ты победил. Я не вижу нихера."
раскрыть ветку 6
-1
А разве не так? :(
-2
А я думал она его пакует и отправляет по почте)
+35
Ещё в давние времена был способ в каменоломнях: Делались углубления, в них вгонялись высохшие клинья, поливалось всё
это водой, и набухшая древесина разрывала камень.
раскрыть ветку 4
+8
Еще зимой заливали углубления водой, вода замерзала, расширялась и колола камни
+1
Ганибал Барка так помню делал, года через Альпы пиздошил.
раскрыть ветку 2
+4
Вставлял клин меж гор и они раздвигались?
раскрыть ветку 1
+12
вспомнилось:
Я не могу понять, почему в игре «Камень Ножницы Бумага» бумага побеждает камень. Я могу понять как камень побеждает ножницы, как ножницы побеждают бумагу, но я блядь никак не могу понять почему бумага сильнее камня. Предполагается что бумага магически обернется вокруг камня и обездвижит его навсегда? Тогда почему бумага не может обернуться вокруг ножниц? Хуй с ножницами, почему бумага не может делать тоже самое с людьми? Вы часто видите как школьников засасывает в бумагу? Никто бы не покупал газет, если бы бумага оборачивалась вокруг людей и парализовывала бы их! Но этого не происходит, знаете блядь почему? Потому что бумага слабее всех! Камень разговнит сраную бумагу на части! Когда я играю в камень ножницы бумага, я всегда выбираю камень. Когда кто-то говорит мне, что он побил меня бумагой, я бью его в челюсть и кричу «Ой, блядь, извини, я думал что твоя сраная бумага тебя спасет, ебаный мудак».

© не моё
+4
дерево выросло в уже состоявшейся трещине. во-первых -- сосна растет из саженца или шишки, которые не могли попасть под камень, изображенный на фото. во-вторых -- трещина в камне очень похожа (и на 99% так и есть) на морозобойную трещину, которой и воспользовалась шишка.
+4
На недавних раскопках древнего захоронения возрастом ~3500 лет у г. Шуша были найдены Рикролл, гифка с матерью драконов и этот пост.
+1
Вот в детстве я эту картинку и видел.
+1
Извените что не по теме, просто вспомнился случай. На физре тот кто в футболе первым будет спинывать мяч Физрук сказал - давайте в камень, ножницы, бумага.
*Раз, два, три*
Физрук:
- ЧТО ЭТО У ТЕБЯ?!
- Это колодец...
- КАКОЙ НА ХУЙ КОЛОДЕЦ?!
Вообщем... весь класс лежал.
раскрыть ветку 3
+7
В колодце тонет камень, тонут ножницы, тонет бумага.
Такая вот имба
раскрыть ветку 2
+5
Как раз таки бумага почему-то побеждает колодец, накрывая его.
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Кстати, в Армении тоже видел что дерево через камень прошло
0
Годовщина поста?
http://pikabu.ru/story/vot_kak_bumaga_pobezhdaet_kamen_1597115
раскрыть ветку 2
0
Действительно, @moderator
раскрыть ветку 1
-1
@moderator, ты где, лол, 8 часов прошло.
0
вот бы таймлапсом на процесс посмотреть
0
Да как это набрало 1300 плюсов?! @moderator баян http://pikabu.ru/story/vot_kak_bumaga_pobezhdaet_kamen_15971...
-1
Будущая бумага.
-1
стало 2 камня....
-1
Рейтинга не хватает, чтобы бросить фотография. Но в общем, когда был в Анапе, ездил на экскурсию (в район Геленджика), видел здоровый камень, примерно как здесь, только он был целым, и из него росло большое дерево
-2
Дерево ещё не бумага.
-2
где ты тут бумагу увидел?
раскрыть ветку 4
0
Из чего делают бумагу, многоуважаемый господин?
раскрыть ветку 3
0
Для банкнот - из хлопка.
раскрыть ветку 1
0
По такой логике, это - дом, сделанный из кирпичей, сделанных из глины
Иллюстрация к комментарию
-3
так же как и нефть побеждает ледники
-5
А у нас, почему то, на камень всегда говорили колодец. Был дико удивлен когда узнал что у всего остального мира колодец это камень.
раскрыть ветку 5
+1
А у нас колодец и камень разные жесты в игре
раскрыть ветку 4
-1
новаторы
-1
А у вас жестов "ящерица" и "Спок" не было ещё?
раскрыть ветку 1
-1
"Камень. ножницы. бумага, и колодец тоже надо!"
-6
Ну оно и верно, бумага сильнее камня даже в игре)
-9
Хуёвая победа
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: