824

Независимые выборы на пикабу

Представьте себе, что завтра выборы президента России, у вас всего 2 варианта.
Если вы голосуете ПРОТИВ Путина или за любого другого кандидата - плюсуем [+]
Если вы голосуете ЗА Путина - минусуйте тему [-]

(Медведев не рассматривается в силу того, что и так ясно кто у нас кукла, а кто кукловод)

так и выясним наши политические предпочтения, никакого Чурова, никакой подтасовки, никакого давления

Моё мнение. Выборы пройдут и снова 6 лет гигансткого распила милиардов долларов, вывод денег зарубеж, старение и катастрофическое сокращение населения, деградация оставщейся молодежи, гниение и исламизирование вооруженных сил, беспредел кавказкой молодежи в наших городах, гиганское расслоение общество, все также будут тонуть корабли и взрываться метро, разврат, разжижение мозга на ТВ и веселое довольное лицо Кати Андреевой на Первом канале рапортующей, что жить стало лучше жить стало веселей....конечто же можно возразить, да что Путин здесь может поделать, мол, один человек против всех не попрет. Напомню, в любой стране мира, на протяжении всей истории, государства и народы строили и вели за собой национальные лидеры, президенты, цари, монархи тд...

задумайтесь, спустя много лет мы будем корить себя за то, что такую страну не спасли...

P.S. для дрочеров на рейтинг: если вы так боитесь что своим плюсом поднимите мне рейтинг - то плюсуйте пост, а минусуйте один мой любой коммент.

Дубликаты не найдены

+228
беспроигрышный пост)))+
раскрыть ветку 23
+62
Я бы сделал так! Сторонний ресурс с голосованием! Погнали! http://smallpolls.ru/poll/44536603
раскрыть ветку 7
+14
голоснул)
раскрыть ветку 2
+12
Ещё бы без ошибок был вопрос в голосовании...
раскрыть ветку 1
+12

+2
8 процентов за Путена )))
+7
беспроигрышный каммент)))+
раскрыть ветку 1
+1
)))))))))))))+
+2
беспроигрышный комментарий)))
раскрыть ветку 1
0
))))))))))))))))))+
+1
Ебать вы лох, сударь!
раскрыть ветку 6
0
Как вы в такие древние посты попадаете??!!!!
раскрыть ветку 5
0
Беспроигрышный комментарий =)
раскрыть ветку 1
0
)))))))))))))))))))))+
-140
ага сплю и вижу стотышпицот рейтинга
раскрыть ветку 1
+11
да мне не жалко.для хороших людей )))))))))))))))+
ещё комментарии
+228
Ну если вы так боитесь за то, что своим плюсом поднимите ему рейтинг - то плюсуйте пост, а минусуйте один его коммент.
Вот вам и выход!
раскрыть ветку 50
+75
Привет из будущего
раскрыть ветку 38
+28
И вам не хворать:)
раскрыть ветку 32
0

И тебе привет!

0

Да разве это будущее?

раскрыть ветку 3
+18
А кто ставит минусы посту, в свою очередь плюсуют комменты)))))))
раскрыть ветку 1
+15
а кто ковыряется в носу - будет поставлен в угол!
+6
Я наблюдаю изобретение комментов для минусов?)
раскрыть ветку 2
+3
Да, вы меня раскусили - я изобретатель этой заразы.
раскрыть ветку 1
+3

Теперь сюда ведёт телепорт:

https://help.pikabu.ru/hc/ru/articles/360012616393-%D0%A1%D0...

раскрыть ветку 3
+4

Сумасойти

раскрыть ветку 2
-71
соломоново решение
раскрыть ветку 1
+4
запиши его в пояснениях к посту, а то тебе щяз так заминусят все на свете что хорошая идея с голосованием пропадет.
ещё комментарии
+49
Я пас, плюс ставить не буду - я против политического Пикабу!
ещё комментарии
+25
выборы выборы... кандидаты пидоры
+24
минусанул
и не потому что за путина
раскрыть ветку 5
+9
Так же. )
-91
жаба за рейтинг чтоли давит...
раскрыть ветку 3
+16
походу многих эта жаба давит - гляди как комменты твои заминусовали! Жалкие людишки...
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+17
Мда, хитро придумал поднять себе рейтинг )
раскрыть ветку 22
+4
не похуй ли?
-79
да вы задрали этим рейтингом. что мне с ним делать???
раскрыть ветку 20
+41
Как, вы не знаете? 30 очков - мешок картошки.
раскрыть ветку 11
+9
написал бы лучше, кто за путина ставит +, кто против -
ещё комментарии
-1
Просто правильней было бы сделать наоборот! Кто ЗА Путина ставить +, кто против -. А так попахивает говнецом...
-6
админы, уберите этот рейтинг! Кому он нахрен сдался?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+6
Нечестно) Поменяй условия, пусть тебе заминусуют)))
+6
Минусую, потому что это банальный способ поднять рейтинг.

Считал бы по комментариям - было бы другое дело ;)
раскрыть ветку 2
+2
блять, да вы поймите, что есть люди, которым ПОХЕР рейтинг! )))
раскрыть ветку 1
0
А есть люди которым похер на страну, и они вопят "нет политике". Не понятно власть и хочет чтобы все были аполитичны, сбивают на разные склоки. Давайте меняться, давайте меняться, это уже просто смешно.
+6
мы с подругой Танею
пошли на голосование -
сперва разделись догола
потом сования была
+5
За Путина. Потому что я не против него, и потому что других кандидатов сейчас нет никаких.
В интернете постоянно против него создаются темы, рассказывают какой он херовый, но предложили бы хоть одного другого вменяемого кандидата... И нет таких.
Да, в интернете не давит цензура, представляй кандидатов не хочу. Но что-то видимо не хотят.
раскрыть ветку 14
0
Вот та же самая проблема! Нет нормальных кандидатов. Но за Путина все равно не буду голосовать.
Кстати, а кто слышал про "другую Россию"? Что это за партия? По радио слышали, что они тоже будут выдвигаться.
раскрыть ветку 2
0
партия Лимонова...
раскрыть ветку 1
-4
may be... navalny?
раскрыть ветку 10
+2
Что-то он слишком тёмная лошадка.
А ещё, судя по поведению его хомячков в интернете, если он придёт к власти то у нас начнутся массовые повешания, даже не несогласных, а тех кто относится к нему без должного почтения.
раскрыть ветку 9
+4
Я бы сделал так! Сторонний ресурс с голосованием! Погнали! http://smallpolls.ru/poll/44536603
+2
+
Против Путина, за Жириновского
+2
Сидит ворона с сыром в клюве на дереве. Пробегает лиса. Видит ворона с сыром и спрашивает:"Ворона, а ты ЗА Единую Россию будешь голосовать или ПРОТИВ?"
Подумала ворона и сказала:"За"
Сыр упал, лиса его схватила и убежала.
А ворона сидит и думает: "Даже если против, какая разница, результат тот же".

+1
забыли 1 простую вещь, в инете ярая борьба против Путина, нету смысла тут голосовать.
+1
Ни разу не был в России, но голосую против = )
+1
поставил минус не потмоу что, что хотел бы голосовать за путина, а потмоу, что не предложил альтернативы. А альтернативы на данный момент - нет. Далее, в описании, смешал все в кучу. Армию зачем-то приплел, в армии то как раз все не так плохо.
ещё комментарии
0
если я не пойду на выборы. что ставить?
раскрыть ветку 1
+5
ManekiNeko Путина ставь. Если не идешь на выборы - голосуешь за него, надеюсь понятно почему
0
на 100 плюсах условие нужно поменять на За путина + против -

раскрыть ветку 1
+2
это еще больше запутает, товарищ тролль
0
как вы не понимаете. он же для вас глупых старается. ночами не спит, всё о россии думает, как бы зарплату учителям повысить
0
Дискриминация. Почему за Путина минус а не плюс ))
0
- какбэ за
0
Лично я в последнее время в голосования вообще не верю...
0
Придется зак Путина, потому что больше не за кого.
0
Путин вроде молодец. Но мы все равно не узнаем внутрекоррупционных некоторых моментов.
0
а я минусую. и лишь из-за того, что мне не понравился сам пост. и вообще считаю, что подобным темам не место на пикабу. это все равно, что создать тему: "Кто за то, чтобы был мир во всем мире - ставим "+", кто против - ставим "-" %)
0
гиганское расслоение общество - мда и расслоение обучения
0
Чака Норриса в президенты!!!
0
проблема не президенте. Проблема в народе. Воруют то чинуши. А они "выбираются" людьми.
0

и еще 6 лет...

-1
Не принимайте мое мнение в штыки , но если не Путин то кто? какие кандидатуры есть? будет ли лучше?
-1
Вопрос не в том, за Путина иди против. А за кого голосовать еще? Как обычно на выбор 3 стандартных политика и 1 долбаёб. Жириг, Зюганов и кто там еще. Ну в тот раз был навальный. Выбора нету нихуя
-2
учитывая оппозиционность пикабу,ты все таки ссышь за свой рейтинг ставя голос за путина именно под минусом,хуле написал бы кто против путина-минусуйте,а так тут и так все понятно,опрос из темы -какая Корея лучше,северная или южная?
раскрыть ветку 1
-1
оппозиционность пикабу = оппозиционность всего нормального рунета.
-2
автор поста - пизда
-3
стотыщьпитсот минусов тебе )))
-12
иностранцам голосовать разрешается?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: