341

Предлагаю поиграть, в что то вроде современных Шерлоков.

Суть игры - идентифицировать хозяина, по скриншоту рабочего стола его пк. Идея взята из одного паблика ВК. Я начну=) позже выложу инфу о себе
Предлагаю поиграть, в что то вроде современных Шерлоков. Суть игры - идентифицировать хозяина, по скриншоту рабочего стола его пк. Идея взята из одного паблика ВК. Я начну=) позже выложу инфу о себе

Дубликаты не найдены

+72
По главному скрину.
На поверхности - обои, считает себя программистом. Но сам еще - начинающий, студент, подрабатывает создавая левые сайтики, пишет диплом. Недавно вытряхнул на рабочий стол содержимое флешки. Не может определиться между денвером и опен-сервером, что опять же говорит в сторону начинающего - сразу обе системы не ставят, так как это лишнее и может вылиться в не сразу заметные баги. Хозяин сего ноута (менеджер питания в трее), в принципе, особой педантичностью не отличается. Понятное дело, что увлекается покером и даже имеет какой-то специальный софт для этого, не считая самого онлайн-клиента. Полуношник. Недавно помогал кому-то с настройкой компа, о чем говорит тим-вьювер, принесенный на флешке. То, что он был принесен на флешке, опять же говорит в пользу студенчества - нестабильный интернет.
раскрыть ветку 100
+8
Попробуй с этим)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+7
Скриншот сделан утром 6.05.2014 в 10.31. Значит ты работаешь в не государственном учреждении, а скорее всего либо фрилансер, либо учишься и подрабатываешь(это менее вероятно). Судя по ярлыкам комп домашний (много игр), но есть и дизайнерские программы, возможно ты дизайнер или подрабатываешь им. ЧТо-то связано с автомобилями... У тебя интернет по LAN шнуру, т.е. не вайфавй, значит комп стационар (вряд ли ноут). Есть предположение, что коллекционируешь медали(монеты), что-то из этой оперы. Часто работаешь по ночам, поэтому заставка раб.стола не яркая. Музыка?... Да, скорее всего.
раскрыть ветку 3
+2
Ммм, сталкер - родная душа =) Умеренный фанат - дождался Lost Alpha, наслаждаешься атмосферой Метро2033. Исходя из этого можно сделать первый прицел на возраст - где-то за 25, но не старше 30. Творческая личность, играешь на гитаре, но не сильно увлекаешься - есть и другие увлечения. На рабочем столе есть свежая фотка человека в чем-то цвета хаки. Возможно, увлечение страйкболом. Вообще, набор софта "умеренный" - ничего не дублируется и, при этом, функционала достаточно, чтобы не заморачиваться с кряками "тяжелых" приложений-комбайнов. Остепененный. Педантичный в меру - коризна в углу, отдельная группа значков. Уверенный пользователь ПК. Много медиа-софта - работа с видео, 3Д графикой, растром и даже вектором. Возможно дизайнер как основная профессия. Возможно даже гейм-дизайнер. Ну и вцелом гармоничная личность)
раскрыть ветку 2
+1
Ну вы, скорее всего гитарист, либо учитесь играть на гитаре (guitar pro), определённо дизайнер или рисовальщик каких-то схем, моделлер или что-то типа того, сильно не разбираюсь в этом (помимо PhotoShop и Illustrator, стоит AutoCad и 3dsMax). С неплохим знанием английского (инглиш-версия винды). Вероятно, связаны с веб-разработкой (хоть и сидите на Хроме, но установлен и огнелис, и Опера некст).
+1
Обитатель Москвы или мособлости, не старше 25, творческая натура, увлекаешься графическим дизайном и версткой, возможно сам верстальщик.
раскрыть ветку 2
0
Там еще 3 разных браслета
раскрыть ветку 1
+4
очень неплохо, может втораю попытка и заглянешь глубже?
раскрыть ветку 30
+14
Скорее всего, верстальщик. Джумловод. Для экспериментов пробует ставить вторую систему на ноут - возможно, линукс. Помогает сокурсникам - Аня, Шубин.
раскрыть ветку 10
+8
Действительно, программист начинающий. Маловероятно, что верстальщик - браузер-то всего один - хром. Не нашел как отключить HP Assistant, соответственно ноут от НР. Удалил ярлык Експлоера с панели задач, точно не верстальщик. Но оставил ярлык проводника, значит не осилил FAR или TC. Возможно даже не знает о их существовании.
Пытался сделать загрузочную флешку с помощью GRUB2DOS.
Не уверен в правильности своих действий, т.к. не отключил корзину.
Не знает горячей клавиши для вызова коммандной строки - поэтому вытащил ярлык консоли на панель задач.
раскрыть ветку 13
+1
Не слишком исчерпывающе, я думаю :)
0
ПХП-шник , вон и денвер навернут
0
звать Никита г.Пермь
-1
http://talk.pr-cy.ru/user/7646-farkez/

http://dle3.ru/user/Farkez/
http://zismo.biz/index/8-34827

http://forum.theabyss.ru/light/index.php/t604333.html
раскрыть ветку 1
+3
привет Шерлок, я хочу поиграть с тобой в одну игру
P.S. я не готовил специально, так мой рабочий стол выглядит уже около полугода
раскрыть ветку 13
+4
Не густо) Да и я - не Шерлок))
Ну-с, давайте анализировать. Убраны все иконки с рабочего стола - это надо еще постараться и знать, где отключить - автор зарабатывает ачивку опытного пользователя. Весь нужный софт умещается в "пуске". Предположу, что это ОС Вин8, так как в классическом "пуске" за пол года накопится помойка. В восьмерке же все удобно группируется и визуализируется, так что рабочий стол можно оставлять чистым. Обои тут явно не случайны - есть что-то серьезное, от души, романтичное даже. Думаю, не ошибусь, если назову автора романтиком. Но мотоцикла у него нет, только мечтает. "А мне бы дорогу и два колеса. Два колеса и чудеса" =) Возможно даже, что сам является пешеходом. Учитывая то, что на скриншоте нет даже панели задач, автор хочет сделать акцент именно на обоях. Это усиливает их важность. Если заиграться в психолога, то это говорит о недопонятости окружающими и подсознательном желании кому-то открыться... если предположить, что это верно, то автор одинок и не нашел еще свою любовь. Опять же, по причине романтичности, что не в почете у нынешнего поколения. Рискну предположить, что автору скриншота 21-22 года.

Если я сильно ошибся - не смейся ^.^
раскрыть ветку 7
0
Тебя зовут Валентин... )
раскрыть ветку 3
0
Привет, можешь скинуть обои в вк, или сказать где скачать, очень понравились!=) vk.com/farkez
+1
Что угадаешь?)
раскрыть ветку 8
+2
Боже мой, какой срач на твоем ноуте!))

Студент, парень. Первым в глаза бросился установленный денвер + phpMyAdmin - видимо, обновление. Денвер сейчас особой популярностью не пользуется, поэтому установлен, наверняка, по совету препода или друзей. Верстальщик из тебя так себя, о чем говорит установленный ДримВьювер. Но это не мешает тебе клепать сайтики для себе я друзей. Стоит фотошоп, которым чаще пользуешься для обработки фоток с айфона, нежели для верстки. Любишь все новое, эксперименты. Этим же обусловлены игры в жанре симулятора. Пока что все)
раскрыть ветку 3
0
MTG?
раскрыть ветку 3
+1
а вот такое??)
раскрыть ветку 3
+2
Пожалуй, девушка. Фотошопит свои фотографии (+pixlr-o-matic), закидывает вконтакт и накручивает лайки ^.^ Может быть даже и не свои фотки раскручивает, а просто участвует в конкурсе. будем думать второе =) Имеет проблемы с лишним весом, или, по крайней мере, сама так думает. Во всяком случае, штудирует видеоматериалы по кардио аэробике. Пришла с работы и села проверять личную почту, а за одно и на пикабу зашла. Следит за игрой престолов.
0
можно оригинал обоины?
раскрыть ветку 1
0
как на счет такого?
раскрыть ветку 5
+3
Админ. Рабочая машина. Иконки сгруппированы, корзина в углу - хороший админ, все на своих местах и есть свободное время (у хорошего админа всегда есть свободное время)) Поддерживаешь корпоративный сайт. На сервере, скорее всего, крутится бухгалтерия и, возможно, exchange. Огромное разрешение - под множество одновременно открытых приложений + для IDE.

Было бы интересно разгадать, кто такая Маша? Пароли в текстовом файле.. не совсем по работе, так как не сгруппировались в другие документы. Возможно, выдраны из переписок. Возможно, менеджер подрядчика, с которым часто работаете. Впрочем, это может быть и родственник - у меня в таком же документы батины пароли лежали какое-то время))
раскрыть ветку 4
0
Давайте обо мне
раскрыть ветку 4
+1
Язык в системе русский, поэтому ВижуалСтудио кажется лишним на панели задач. Скорее всего, ноут используется для интернет-общения (форумы, чаты). В данном случае есть ощущение, что рабочий стол очищался специально под обои =) Наверное, там и так не много было иконок, но ради девственно белого пришлось удалить и их))) Что за викинг на обоях - не знаю, информации это мне никакой не дает. Пожалуй, все.

Покажи еще начальный экран ;)
раскрыть ветку 3
0
Ну что, сыщики, слабо? :)
раскрыть ветку 3
+2
Судя по серьезности - парень. На скрине затюнингованая восьмерка, если только хитрый линуксоид специально не подкинул скрытые файлы desktop & thumbs :) не понятно, что делает файл hosts на рабочем столе. Возможно, вынут для намека нашим детективам. Ну, что ж, по крайней мере, парень знает, как роутить адреса в винде. Сайдбар имеет несколько самостоятельно изготовленных кнопок, из чего делаем вывод, что автор знает, "с какой стороны за фотошоп держаться" :) Иконки майнкрафта и Джавы намекают нам на навыки разработчика. Возможно, автор пишет моды для этой игры.

Ничем не обоснованное предположение, что автор только что закончил универ - уже серьезен, но не настолько, чтобы отказать себе в удовольствии поковыряться в тонких настройках.
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+1
Операционка "восьмерочка", но очень много ярлыков на рабочем столе. Не понятно, почему не задействован начальный экран - видимо, старая привычка с других ОС. Ярлык на папку "диплом" как бы намекает, что перед нами студент.. но косность мышления как у человека возрастом за 30. Чего только стоят ярлыки ребута, выключения и командной строки. Переход на 8ку проходил со скрипом. Объем и специфика набора системных утилит дает основание предположить, что комп часто перебирается в попытках разгона. Наличие виртуальных машин наверняка обусловлено экспериментами с различными операционками, в которых как раз пригождаются упомянутые утилиты и бенчмарки. Об авторе... хм... сталкер, феллаут - парень явно видит свое очарование в пост апокалиптических пейзажах. Своего рода романтик. Возможно, мечтает путешествовать дикарем. Особое внимание стоит обратить на альбом Люмена "Мир" - во-первых, подчеркивает романтику в душе и добавляет изрядную долю философии в портрет. Во-вторых, дает намек о возрасте - это за 20.. у альбомов Люмена есть свой психологический возраст.

Вообще, много интересностей можно подметить. Человек явно не простой.
раскрыть ветку 3
0
интересно послушать)
раскрыть ветку 1
+1
Много очевидных вещей.
Веб-разработчик: ярлыки запуска и остановки сервера, сводный список сайтов (взаиморасчеты, наверное, и пароли), саблим (уважаю выбор), памятки хоткеев для IDE. Частенько "грабите" дизайн других сайтов. Основная работа на бэкэнде. Наличие автокада никак не могу прокомментировать - мало информации. Аккуратность и педантичность - хорошие свойства для программистов.

Смущает ярлык торрент-клиента на горячем месте. Не понимаю, что он там забыл.
0
попробуй это)
раскрыть ветку 3
+1
Разработчик сайтов. Начинающий - в лучшем случае, в худшем - плохой. Виною такому выводу Дримвьювер. Не вздумай обижаться, коллега, просто прислушайся к советам старших товарищей - выкидывай нафиг. Только ручками, никаких визуальных редакторов. Ноутбук, разрешение маловато = фриланс явно как подработка к основной деятельности. Скорее всего, студент. Смартфон на андроиде либо пробуешь писать приложения под андроид - краешек программы из папки "различное" выглядывает =) отдельно стоит отметить само название папки "различное" - доставило) Явно что-то бунтарское есть в характере =)
раскрыть ветку 2
0
Попробуйте с моим) Здесь ооочень много информации))
0
Интересно про себя узнать.Правда у меня 8 и большинство ярлыков там,но все же.
+10
Приступайте)
раскрыть ветку 11
+11
ну во 1 ты с Украины или Белоруссии
работаешь с адоб афтер ефектс
творческий человек, но лентяй
раскрыть ветку 2
+2
0
Украины
+3
Увлекаешься обработкой видео и фото (весь адобовский комплект). Возможно, занимаешься каким-то творчеством по играм, которые любишь. Явно не профессионал в своём деле - куча софта, дублирующего функции друг друга (видеоредакторы, просмотрщики) Проект АЕ лежит прямо на рабочем столе, ещё папка с Audition-овскими фалйлами там-же - точно ещё не определился с инструментарием и, наверно, не умеет пользоваться всем этим счастьем.. Думаю, ещё не студент. Вообще с компом на "извинитеПожалуйста" - ПРОРВА дублирующего друг друга софта, включая два ярлака на торрент-клиент.
раскрыть ветку 1
0
Если бы не ты, не заметил бы ярлыки
+1
Судя по играм тебе где то до 18, ленив(куча скринов не удаленных), балуешься редактом фото и живешь где то около Москвы
+1
Хикка ты, такие обычно на 2ч сидят
0
ах ты ж хитрая жопа
0
Комп среднестатистического геймера с ИФоном либо Ipad.
Весьма вероятно создаешь демки и выкладываешь в сеть. Об этом говорит конвертер Format Factory. НЕ УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ СКРИНШОТЫ :)
Возможно, пытаешься фрилансить - на столе папка Портфолио, данные от Дропбокса.
У тебя плоховато развита мотивация собственных действий. Видно попытку навести порядок в ярлыках, но потом - а.... лень...

P.S.: Обслужи комп - у тебя давно система не проверялась.
0
Веб дизайн... Очень ленивый веб-дизайнер))) Слишком много игр. Вряд ли еще есть своя семья (иначе на все это не было бы времени) Берись за ум, хватит пикабушничать!
0
Часовой пояс +2 от Гринвича)
+8
И так, в связи с тем что пост не набирает плюсов (а значит скоро загнется) выложу инфу о себе сейчас, хотя поразительная активность в коментах.

Я начинающий программист широкого профиля, последние пол года долблю web-программирование и все что рядом с ним. Учусь на последнем курсе колледжа на программиста, учусь хорошо и сам. Играю в покер, что приносит мне небольшой дополнительный заработок. Фриланс имеет место быть, но только по сарафанному радио. Живу не в общежитии, дома с родителями и братом.

Больше всего удивил этот комент, его я разберу подробно
#comment_26531406
Да я мечтаю о больших деньгах, многие говорят это не правильно, я не понимаю почему, тем более в молодом возрасте, и как по мне это наоборот подстегивает к действиям. Мечаю о девушке, ну я бы сам про себя так не сказал, но определенные проблемы с девушками есть. Мечтаю открыть свое большое дело, абсолютно верно! немного ниряха - это очень мягко сказано=) студент - да верно, мало зарабатываю - тут вопрос спорный, я себя поностью обеспечиваю, в том числе помогаю родителям с квар.платой, покупкой еды и т.д. при этом мне хватает на какие то свои не больше развлечения, да я не покупаю дорогие телефоны\компьютеры\одежду, но мне и в этом хорошо, бомжом не выгляжу, мне удобно и ладно=) Живёшь в общаге - мимо, интересно откуда такое суждение? Проблемы с памятью - имеются, тоже интересно как узнали? честный и добрый - засмущали=) Но в принципе скроее да чем нет, самому себя трудно оценивать, но вроде ни кого не обижаю, люблю справедливость и часть заступаюсь за других.

P.S. В коментах сюда, пожалуйста, люди отпишитесь, как вам идея, если не понравилась, подумать ли о чем то в этом роде, что можно было бы доработать в идеи и т.д.

Всем спасибо за активное участи!
раскрыть ветку 29
+6
Идея клевая....
Правда удевляет, что ты пол года долбишь web-программирование и не учишь JS....
раскрыть ветку 3
0
не было острой необходимости, и не было времени, нужно было делать сайт, а по нашим меркам мы js вообще не должны были использовать т.к. не проходили, и мне дипломник сказал лучше без него обойтись, а то коммисия доклепается, а так поучить советовал, тоже говорит что с ним такие вещи творятся=) А долблю как сказать, делаю себе сайт, одногрупникам, что то паралельно читаю, но по мимо этого есть заказы то одно то другое сделать, а занимать пол часа в день 2 раза в неделю не вижу смысла
раскрыть ветку 2
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1
Хорошая попытка, Ольга.
0
Прочел еще ряд комментариев, решил добавить инфы о себе.
Профессиональ, как и в плане заработка сайтами пока не занимаюсь, все что я с них имею, это делаю простенькие сайты одногрупникам (если интересно, мой сайт на диплом "автошкола-шахты.рф"), наполнением для сайтов не занимаюсь, только свой по тихонечку наполняю и пытаюсь продвинуть как могу (яндекс уже возненавидил!=)
В музыкальных вкусах предпочитаю русский рэп (и не надо тут мне говорить что это фикалии), я не люблю современный русский рэп, и вообще считаю что мало что можно назвать рэпом=) При этом иногда слушаю конкретные песни из рока\попсы, в последнее время подсле на фолк (возможно не так выразился, но ввожу в вк в музыке фолк и слушаю, мне нравится)
Система стоит одна и официальная, а те проги были для другого скачены и использованы. Интернет стабильный и неплохой для нашего маленького городка. Тимвивером часто пользуюсь, не всегда охото ехать к клиентам. Вроде все=)
раскрыть ветку 1
-1
Почти земляк. Я в Морозовске в свое время жил.
0
не мог бы ты отписать о моем рабочем столе? ну или кто нибудь)))
раскрыть ветку 19
0
Украина, возможно Киев. Любитель паркура и возможно фотограф, или увлекаешься рисунком. Возраст около 23 - 24. Кодер, ну или во всяком случае пытаешься писать. Скорее всего учишься и работаешь.
раскрыть ветку 3
0
мать его, у меня тоже пакет трейсер стоит, писал доклад на тему "теория принятия решений", но вместо нетбинс у меня эклипс
раскрыть ветку 2
0
Скинь пожалуйста обоину :)
раскрыть ветку 1
0
Верстальщико-программист начинающий.

Предположу, что проблемы со зрением поэтому в игрулечки старается не играться, ну или по крайней мере сейчас уже старается не играть, но раньше то шпилил будь здоров. Проблемы с ленцой есть иногда :) Может быть живет не в родном городе, а, допустим на учебе или переехал недавно.

Попал хоть куда-то? :)
раскрыть ветку 5
0
Ты левша однозначно!
раскрыть ветку 3
0
Про меня давайте
+6
У меня самый скучный рабочий стол. и ДА- я с нового года не менял обои!
раскрыть ветку 4
+2
редко пользуешся компом, скорее всего пользуешься им только для игр расслабится да на пикабу посидеть. Думаю имеешь iphone, живешь один.
раскрыть ветку 1
+5
в игры не играю(в WOT играю раз в полгода), у меня андройд и звонилка за тысячу, живу в гражданском браке. Угадал только про пикабу))))
0
Есть Телефон нокиа, может быть даже люмиа, занимаешься сайтами, наверно продвижением или кодоводством. Ты собранный человек, чистолюбив, не терпишь беспорядок, но корзина забита мусором - лентяй. Знак зодиака - весы.
раскрыть ветку 1
0
нет- нокии люмии нет(телефон на винде поменял на андройд около года назад). не занимаюсь сайтами, не кодю. беспорядок не люблю, но ленив и этим вопросом занимается жена. в корзине всего один текстовый документ(специально посмотрел). знак зодиака рак(но не верю в зодиаки, предсказания, нумерологию, религии и тд)
+5
раскрыть ветку 3
+2
парень, иногда читаешь книги, фэнэзи, играешь, если так можно выразиться, серьезно (отталкиваюьс от rk), учишся
раскрыть ветку 1
+2
Все почти точно, только рк не пользуюсь и не учусь ;)
0
стоит варкрафт, значит тебе скорее всего за 20
+4
раскрыть ветку 2
+4
Я ничего не буду говорить, просто плюсану за Декстера
раскрыть ветку 1
+4
ну да, Декстер на рабочем столе все говорит без слов :DD
+3
программист, оканчивающий вышку и прущийся по Марине Кравец?
раскрыть ветку 1
0
по Кравец особо не прусь, 1 песня просто Очень сильно понравилась, песня "скоро лето"=)
+3
Мечтаешь о больших деньгах и девушке. Открыть своё большое дело. Ниряха немного, студент, мало зарабатываешь, не хватает денег на новое железо. Живёшь в общаге. Проблемы с памятью. Зато честный и добрый.
раскрыть ветку 5
+2
Слушай, а можешь рассказать как ко всем заключениям пришел? Очень интересно
раскрыть ветку 3
+8
Потому что это средний пользователь пикабу.
+3
Ну скажем так, стандарт когда люди пытаются покером заработать на жизнь, это что-то сравни мечтаниям о хорошей жизни. Многие мечтают о девушке, Аня тебе кто, одногрупница или сестра? Я когда девушку нашёл себе, папку от других девушек называл типо "материалы от Катьки". Про ниряху итак понятно, сайты из разряда творческих вещей, корзину не чистишь, рабочий стол не оптимизируешь. Железо это к облакам хранения данных, ну и у тебя ноут. Увидел фотку обьявления, это про память. Общага, час ночи, а ты играешь в покер на ноуте. Честность и доброта это чисто для веса и из-за мультика. А так ты средний пользователь пикабу.))
раскрыть ветку 1
+1
Среди всех остальных коментов пока очень впечетлил, позже отвечу развернуто тебе лично!=) Молодец!!!
+3
Омг, посмотрел на свой рабочий стол. Наверное впервые за месяца 4)))
+3
Любопытно даже :з
раскрыть ветку 8
+2
Творец-созидатель-экспериментатор. И на эту мысль наталкивает не столько набор приложений для творчества, сколько ярлык "Тропико") Профессия, как и предполагалось, гуманитарная - у технарей раскладка, как правило, английская по умолчанию. Не из брезгливых и точно не из девушек типа "иииу, подруууга")
раскрыть ветку 1
-1
Это было настолько Вау, что Вы лишили меня дара речи)
+1
любишь стратегии, как следствие любишь по решать всякие задачки (задачу Эйнштейна решал\пробовал?) пиратишь, много общаешся, имеешь много знакомых. Наверное ошибаюсь, но ты как то связан с книгами\журналами по работе? Может фриланс?
раскрыть ветку 5
+1
Решала её). С знакомыми наоборот, их совсем немного. Училась на издателя.
раскрыть ветку 4
+3
Добавьте пару плюсов, пожалуйста. Тоже охота поделиться скриншотом рабочего стола.
+2
а как отдуплить то это можно? я только понимаю, что в одном часовом поясе находимся..
раскрыть ветку 1
+2
#comment_26531467

Вот примерно так
+2
посмотрел на все это прибрался на рабочем столе)
+2
раскрыть ветку 4
+2
блин, я, конечно, ни грамма ни психолог, но явно любишь позалипать в игры(как онлайн, так и оффлайн) и еще ты читер)
комп домашний и вряд ли ты студент(нет ни одного офиса). И кроме игр похоже ничем особо не занимаешься
да, и компом похоже ты один пользуешься
и рабочий стол у тебя классный
раскрыть ветку 1
+1
спс)
0
можно ссыль на обоину?
раскрыть ветку 1
+2
тупо интересно)
+2
эмм
+2
раскрыть ветку 3
+2
Хм, очень приятно, что брони есть на пикабу /)
раскрыть ветку 2
-1
Нас не много :D
раскрыть ветку 1
+1
раскрыть ветку 11
+5
ну что ж, попробую.
Хозяин: парень, до 20 лет, есть навыки работы с компьютером, но не в профессиональной деятельности, на уровне переустановки системы думаю, интересуется фото и их редактированием, очень возможно что фотограф. Хорошо относится к технике apple, скорее всего есть ipod\iphone. Не сильно чистолюбив, в комнате скорее всего не полный крах, но до порядка далеко. Пока все=)
+3
Я в замешательстве, любишь феррари?
раскрыть ветку 2
0
не, это ягуар))
0
Даже тут промазал.
+3
Молод. Увлекается музыкой. Стремится к гармонии - расставляет ярлычки по рабочему столу, уделяет внимание обоям, даже скин на AIMP3 сменил, но усилия явно не в том русле прикладываются. По документам без названия и дублирующему друг друга софту создается впечатление неопытного пользователя. Но не юзверь, боже упаси. Пиратскую восьмерку, скорее всего, ставил сам.
раскрыть ветку 4
0
Ну вообще-то не пиратскую)
гармония?? но ведь они автоматически аккуратно ставятся)
дублирующий софт?? ээ не замечал)
почему не опытный пользователь? и почему не в том русле??
раскрыть ветку 3
+3
скорее всего система недавно установлена) ярлыки на рабочем столе вряд и такие программы которые редко с ярлыков открывают. например кмп, аимп, торрент проще файлами запустить.
раскрыть ветку 1
+3
насчет аимпа с файла могу не согласится. захотел послушать музыку - как правило не лезешь в папку с mp3, а запускаешь с ярлыка, где у тебя все плейлисты.
+1
Ну апач запущен, но IDE не видно, браузер всего 1. Если и делаешь сайты, то непрофессионально. Скорее всего учишься на что-то из этой сферы.
+1
я буду кэпом: ты парень, пират, учишься на программиста(последний курс, а значит тебе около 20-21), играешь в покер и, возможно в др. онлайн-игры, делаешь сайты
+1
студент, пишешь диплом, при этом работаешь. периодически занимаешься починкой компьютеров. программируешь на яве. занимаешься вебразработкой или тестами на локальных серверах. пиратишь понемногу. работаешь за ноутбуком НР. играешь в покер на нескольких столах

ну и мой скрин.
раскрыть ветку 7
+3
с JS ошибся, только собираюсь изучать=)
раскрыть ветку 3
+2
Парень, парень, кота с котлетой не путай)) сказано кодишь на Яве, а не на Ява скрипте)
раскрыть ветку 2
+3
Любишь поковыряться в тонких настройках системы. Старпер :) в смысле, не молод - знаешь и чтишь qip2005. Я бы даже сказал, что установил его одним из первых приложений после переустановки винды. Пси, Авира - возможно, комп рабочий (не свой значит, на работе и для работы) Немного разбираешься в сайтостроении, но только потому, что тыжпрограммист. Скорее всего, админ, который по совместительству поддерживает корпоративный сайт. Возможно, корпоративный выделенный сервер. Телефон на андроиде. Свободно чувствуешь себя в командной строке.
+1
парень, много играешь в комп игры, около 25 лет, работаешь в компьютерной сфере, очень неряшлив (как и многие програмеры=) и самое рискованное предположение - ты близнец по знаку задиака?
раскрыть ветку 1
+1
угадал только пол :)
компьютерная сфера, это настолько обобщенно, что не считается
+1
Прочитал пока все коменты какие есть, большая часть очевидные вещи, но и задача простая, 1 человек удивил (откоментил его лично), знаю как он понял, но действительно некоторые вещи заметить было трудно, видать психолог или что то в этом роде. Некоторые тоже отличились более тонкими наблюдениями, чем просто описали значки на раб столе не связываю их друг с другом, пока рад вашим успехам!=)
+1
Походу ты любишь кодить,
"B" в панеле задач - bitcoin?
Возможно фрилансер?
Учишься.
Что же ещё...
раскрыть ветку 2
+1
b - это покерные фишки, играет он. об этом же намекает папка "покерный софт"
+1
"B" нет, не биткои, покер рум, маленький очень=)
Фрилансер, относительно - только сарафанное радио
Остальное позже
+1
Конечно все очень здорово, но оставьте психологам их работу.
+1
У автора ноут HP. Инфа 146%
раскрыть ветку 4
+1
это да, а что еще скажешь?=)
раскрыть ветку 3
+1
джумлу в денвере мучаешь)))
раскрыть ветку 2
+1
Сори если кому то не пытаюсь описать рабочий стол, очень много скринов (даже не ожидал) отвечаю по возможности
+1
Даже интересно, что обо мне скажут)
раскрыть ветку 16
+2
огого! Тихо куря в сторонке, где ярлыки, где все к чему я так привык! вообще ничего не могу сказать, тупо не вижу информации, хотя попробую по минимуму:
Парень, около 30 лет, программист (или куда то в эту степь=)
раскрыть ветку 13
+1
Парень - да)) с возрастом промах(если хочешь можешь покадать)))
на программиста только учусь)
Про привычные ярлыки, так и быть открою секрет - это Debian 7 с Awesome (настроеным по моему вкусу разумеется))
раскрыть ветку 12
+2
линуксоид, фанат Матрицы?)
раскрыть ветку 1
+1
Да....и это весьма логично)))
+1
Давай, Шерлок, про меня)
раскрыть ветку 11
+8
21+ лет
высшее или незаконченое высшее техническое образование
живешь в приморском крае
Возможно геодезист, или прости господи, геолог
раскрыть ветку 3
+6
28 лет, геофизик :)
0
как поянл что гео?
раскрыть ветку 1
+1
ответственный, серьезно подоходишь к просьбам, если пообещал их выполнить, не используешь очки\линзы и имеешь превосходное зрение, ибо у меня от такого фона глаза начинают болеть через 10 секунд=) связан с дизайном, о чем говорит корел, возможно в сфере рекламы, следишь за своим пк, дорожишь тем что имеешь (в общем смысле)
раскрыть ветку 4
+1
фон в меру однородный. про дизаин и рекламу вообще не угадал.
раскрыть ветку 2
0
0
почти уверен, что ты сфотографировал стену за компом и поставил на раб стол
раскрыть ветку 1
0
рисуется в фотошопе меньше чем за минуту
+1
Приступай :)
раскрыть ветку 34
+1
Москвич, есть деньги, (сам с маковской техникой не работал, и уже смотрю на твой скрин с черной завистью=). Любишь чистоту и порядок, что б все на своих местах, имеешь не много близких людей (в смысле людей с которыми куда угодно идти, о чем угодно говорить и т.д.)
раскрыть ветку 5
+2
ни одного попадания даже близко :)
раскрыть ветку 4
0
пользователь мака, телефон вероятно яблоко, причем не последней модели)
раскрыть ветку 6
0
телефон яблоко, но последней модели, топовой конфигурации :)
раскрыть ветку 5