....

Вот такое платье у меня было на выпускной. Шили в ателье, в котором подрабатываю. Фасон взяли из книги 60-х годов, давно о таком мечтала.
.... Вот такое платье у меня было на выпускной. Шили в ателье, в котором подрабатываю. Фасон взяли из книги 60-х годов, давно о таком мечтала.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
То есть час назад ты горевала, что просрала ЕГЭ, а теперь радуешься платьишку? Двойной чизбургер и колу, пожалуйста.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу заметить, что я не горевала, я досадовала за свою неудачу и это досада никуда не делась, но в ней уже нет смысла, потому что теперь ничего не поделаешь, сама виновата.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты все-таки пока еще не хочешь приносить мне двойной чизбургер, то сейчас тебе надо не платьишки на пикабу выкладывать а историю учить. И я не шучу.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сама серьёзность, я заметила. И не бойтесь за меня, я и сама знаю, что мне нужно делать.))
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, ты такая самостоятельная. Ты молодец.

Мне глубоко насрать на тебя, и в тоже время меня глубоко заботит и беспокоит подрастающее поколение и ты в том числе.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку