-6

....

Вот такое платье у меня было на выпускной. Шили в ателье, в котором подрабатываю. Фасон взяли из книги 60-х годов, давно о таком мечтала.
.... Вот такое платье у меня было на выпускной. Шили в ателье, в котором подрабатываю. Фасон взяли из книги 60-х годов, давно о таком мечтала.

Дубликаты не найдены

+10
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+7
Как будто обертка от конфеты.
раскрыть ветку 3
0
Это плохо?
раскрыть ветку 2
+3
Это не хорошо и не плохо. Просто высказал впечатление.
0
Забей, главное чтобы тебе нравилось! Платье хорошее!
+5
украинский флаг
ещё комментарии
+5
Красивый фасон. Но вот материал неудачный подобран, как мне кажется.
раскрыть ветку 2
+3
согласна. материал смотрится, как обёрточная бумага.
раскрыть ветку 1
-3
Учтём.
+4
То есть час назад ты горевала, что просрала ЕГЭ, а теперь радуешься платьишку? Двойной чизбургер и колу, пожалуйста.
раскрыть ветку 16
0
Прошу заметить, что я не горевала, я досадовала за свою неудачу и это досада никуда не делась, но в ней уже нет смысла, потому что теперь ничего не поделаешь, сама виновата.
раскрыть ветку 15
+2
Если ты все-таки пока еще не хочешь приносить мне двойной чизбургер, то сейчас тебе надо не платьишки на пикабу выкладывать а историю учить. И я не шучу.
раскрыть ветку 14
+3
Ничо так платьишко. Ток руку, мне каежтся, зря размалевала. Лишнее.
раскрыть ветку 2
0
Возможно, действительно перебор, не буду спорить, каждому своё ведь)
раскрыть ветку 1
0
А в целом, красиво :) Прям даже я б познакомился)
+3
Лучше бы историю так учила
раскрыть ветку 2
-3
Просто уйди.
-4
Каюсь в том, что я неуч и ленивая задница.
+2
по своему интересное платье и + за то что без декольте до пупка как сейчас модно
раскрыть ветку 1
0
А длина, как полагается, ниже колена.
+2
Ну ты как-то слишком уже, три поста подряд.
раскрыть ветку 5
+3
Два из которых вообще можно было в один сделать) Осталось теперь еще прическу отдельно сфоткать и выложить)))
ещё комментарии
-11
Вас что-то смущает?
раскрыть ветку 2
+7
нет, я просто все минусую:)
ещё комментарии
ещё комментарии
+2
А мне просто не нравится обработка полочки, столько заломов, это при условии, что в ателье шили. бедапечаль.
А ткань действительно стоило подобрать получше. Или дублировать полностью, чтоб не жамкался так *_*
раскрыть ветку 1
-2
Я передам всё дословно и мы это обговорим сегодня же.)
+1
Я бы сшила такое, но в горошек)
раскрыть ветку 1
-2
В горошек тоже было бы очень красиво, но мне не захотелось)
+1
Опять ты, волосатая :C
раскрыть ветку 1
-2
Говорю же - отращиваю.
+1
татуху специально перед выпускным набила?
0
классное платье. на куколку похожа :)
раскрыть ветку 1
-1
Я тоже от него была в восторге)
0
А причёска подкачала.
раскрыть ветку 3
-3
Лично я и причёской довольна.
раскрыть ветку 2
+2
Я к тому, что прическа не ретро.
ещё комментарии
-1
Надо бы тебе в ник 1 буковку добавить. ведь оболденская же=)
раскрыть ветку 1
-2
Благодарю.)
-1
Красивая :)
-1
блин, в точь - в-точь моя бывшая одноклассница!
-1
Красивая)Тебе идет
-1
Насколько парням проще - мытый, чистый и уже хорошо. Девушкам же шить платья, подбирать прически, туфли.
-1
мне кажется, из-за качества съемки очень непонятно, каково на самом деле платье (:
слишком много контраста, я уверена, посему цвета - очень даже ничего, хотя сочетание именно этих цветов - очень "опасное", особенно если кожа светлая. а поскольку девушка симпотичная, красота естественная - все ок (:
-1
Судя по комментариям автора, которые все до одного заминусованы, здесь явно побывало много людей, которым она чем-то насолила. Не могу понять, правда, чем.
Постить на пикабу своё платье, которое мало чем отличается от любого выпускного (ну да, ретро, и что теперь? ), действительно довольно глупо. Это лучше своим друзьям показать, да и все.
-1
Ого, красиво получилось ^__^
И девушка симпатичная и роспись на руке "в тему", в общем все здорово. : )
-2
Красиво! но открытого декольте не хватает!
раскрыть ветку 11
-2
А мне в нём как раз и нравится то, что открытого декольте нет.
раскрыть ветку 10
-1
мм, тоесть считаеш с ним было бы хуже?
раскрыть ветку 9
Похожие посты
1240

Платье для дочки на выпускной из детского сада.

Всем привет! В 2017 году дочь выпускалась из детского сада (прошу не смеяться и не критиковать эти детские выпускные, я сама раньше очень скептически относилась, но тут увидела насколько детям это важно-моя во всяком случае отнеслась очень серьезно и ждала с нетерпением праздника). Естественно встал вопрос выпускного платья, а так как я сама шью для своих детей, то к платью шли космические требования))! Ну во-первых оно должно быть розовым, точнее нежно-розовым, но не очень. Во-вторых оно должно быть пышным-бальным, но при этом не слишком длинным-что бы можно было танцевать и бегать и прыгать. В третьих должны быть цветы-это обязательное условие! Очень долго придумывала модель, искала ткань и всякие отделочные элементы-выпускной уже через месяц, а у меня конь не валялся. Пока, гуляя по алиэкспрессу, не увидела кружево с 3Д цветами-все картинка сложилась (кружево я конечно не заказала-долго, дорого и кто знает что придет в итоге, да и руки не для скуки). Вооружившись тонкой подкладочной тканью, куском стекла, шаблонами и паяльником начала претворять идею в жизнь.

Платье для дочки на выпускной из детского сада. Моё, Рукоделие, Платье, Выпускной, Длиннопост

Цветочки из 2-х элементов, между собой скрепила ниточкой и бусинкой, таких цветочков много, очень много, очень очень много))). За неделю я успела все вырезать, скрепить и прикрепить к верхней фатиновой юбке. Сначала я их пришивала, потом плюнула-долго очень и приклеила на клей-момент кристалл-держаться намертво.

Платье для дочки на выпускной из детского сада. Моё, Рукоделие, Платье, Выпускной, Длиннопост

Фух, основной элемент готов. Дальше быстренько сшила платье из прокатного плотного атласа, лиф с рельефами, подкладка из американского хлопка, юбка-солнце с 1 швом.

Подьюбник с кольцами  и фатиновими оборками.

Как то верх мне показался голым-решено-нужно болеро. Вроде все готово, но чего то не хватает-нужно что то яркое-уже накануне мероприятия поняла-нужна бутоньерка и украшение для волос.

нам бы день простоять да ночь продержаться))) Готово.

пы.сы. очень сильно не ругайтесь это мой первый пост на пикабу, настроение ниже плинтуса, вот решила вспомнить свой мамский подвиг)

Показать полностью 8
271

Юные американки теперь предпочитают ходить на выпускные балы в маминых платьях

Весной большинство выпускниц озабочены не только подготовкой к экзаменам, но и выбором наряда для школьного бала. Но порой даже после многочисленных примерок идеальное платье так и не находится, и тогда девушки заказывают их в ателье или находят в гардеробах своих мам. Последний вариант теперь все чаще выбирают юные американки.

Элли Джонсон (справа) решила пойти на школьный выпускной в платье своей мамы. Приятели девушки поверить не могли, что ее эффектному наряду уже больше 22 лет.

Юные американки теперь предпочитают ходить на выпускные балы в маминых платьях Выпускной, Родители и дети, Платье, Длиннопост, США, Американцы
Юные американки теперь предпочитают ходить на выпускные балы в маминых платьях Выпускной, Родители и дети, Платье, Длиннопост, США, Американцы

Этот необычный тренд подхватили многие американские выпускницы.

Девушки активно делятся коллажами, совмещая свои снимки и фото их мам в юности.

Одолжив мамино маленькое черное платье на свой выпускной, Оливия Паркер не прогадала.

Некоторые девушки приходят на выпускной в платьях своих бабушек.

Джойлин Галдамез-МакКей опубликовала этот снимок на своей странице в соцсети и рассказала, что ее дочь захотела пойти на свой выпускной в ее платье.

Девушка на этом фото долго не могла найти идеальное платье для выпускного, поэтому решила надеть мамино.

Бархатные платья вновь на пике популярности.

Даже 24 года спустя это платье выглядит сногсшибательно.

Многие мамы рады тому, что повзрослевшим дочерям нравятся их выпускные платья.

Разница между этими снимками составляет 19 лет.

Майя Розенберг (справа) надела на школьный бал платье, в котором ее мама выпускалась в 1989 году.

Джоди Скотт гордится тем, что сохранила свое выпускное платье для школьного бала дочери.

Показать полностью 13
1218

О честных людях

Я учусь в классе где моя мама классный руководитель, и так как у нас скоро выпускной, она ессесна пошла покупать себе платье. И вот где-то неделю спустя стоит она возле нашей школы, и ждет что за ней заедут. И подходит к ней одна женщина, дальше со слов мамы:

(ж)-Здравствуйте, вы помните вы у меня платье брали?

(м)-Да помню.

(ж)-Так вот, я ошиблась, оно на 700 рублей дешевле стоит.

И отдает маме 700 рублей и уходит.

Мама моя, тег мое.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: