139
Чужое мнение
ZenPencils
114 Комментариев  
Чужое мнение ZenPencils
+96
 Osvetlenie отправлено
подарила мамке на юбилей.
ещё комментарии
+18
Stot11 отправлено
Она недосыпала, воспитывала, учила, ограничивала себя во всем, а вместо внуков ее дочь подарила ей осознание того что лижет пизду у страшной бабы. Конечно же она обрадовалась!
+41
 ZagmorD отправлено
Любите вы копаться в чужом нижнем белье. Если люди любят друг друга и при этом не ебут всем мозги, то что в этом плохого?
+26
 gregormcmillan отправлено
Он воспринимает отношения только как факт обязательного лизания чьей либо пизды. Норма для российского быдла.
ещё комментарии
ещё комментарии
+5
 sOKall94 отправлено
эм.... банк спермы существует если что :D
PS: фиктивный брак с геем по контракту и можно рожать....
+5
Nyannn отправлено
забыл ещё один способ
+можно усыновить/удочерить из приюта.
раскрыть ветвь 6
+18
 Jendelon отправлено
Есть мнение что человеку надо дышать. Не будьте заложником чужого мнения! Прекратите дышать! Потуги ЛГБТ выглядят примерно так же. Для продолжения рода нужны мужчина и женщина , это природа, против нее не попрешь.
+12
 AnakinSkywalker отправлено
А я и не являюсь, например, заложником чужого мнения. Я сам считаю, что мне нужно дышать. А что касается ЛГБТ... Ну не все люди ставят себе целью продолжение рода. А если говорить о человечестве в целом, то опять же, хоть это и сложно осознать, некоторые люди, даже не оставив потомства, двигают его вперед. Не у всех, видишь ли, величайшее достижение в жизни — это то, что они ложку спермы выстрелили в вагину.
+5
vlady19 отправлено
Самое смешное в данной ситуации, что вокруг много пар, традиционных пар, у которых совсем нет детей! Вот незадача:)
А иногда и по обоюдному желанию:)
Люди такие люди.
Нравится социальный дарвинизм? ЛГБТ не размножаются)
+3
Nyannn отправлено
Зачем продолжать род, на Земле так много сирот, так много ужасных родителей. Если хотите давайте сделайте из себя конвейер, сколько у вас детей/планируете? У моих родителей нас 3. А вы уверены что воспитаете счастливого ребенка? По настоящему счастливого?.. Надо видеть грань между "продолжение рода" и "тупой аргумент". Не волнуйтесь все геями/лесби не станут. Чего вы так боитесь? Что исчезнут 7 млрд. людей, которые разрушают планету на которой они живут?
ещё комментарии
+8
 jasper отправлено
Эта как глупо, быть заложником чужого мнения... и самое плохое, что у слабых людей это не проходит даже с возрастом.
ещё комментарии
+6
 fedorovskiy79 отправлено
Талерасты и сюда добрались
ещё комментарии
+6
 ZaherMazoh отправлено
И ведь даже под таким добропостом они срач сейчас устроят.
ещё комментарии
+6
 Jendelon отправлено
А что. Отравленная пицца тоже в принципе вариант )
-4
 ZagmorD отправлено
+5
 palachmb отправлено
Реклама ЛГБТ?
+5
 zugan отправлено
о гггоспади, а так все хорошо начиналось.
тьфу
+5
default82 отправлено
по мне-так пусть делают, что хотят, лишь бы только не лезли со своей "уникальностью" мне в мозг через телик и интернет. ну гомосексуалист человек, дальше что? мне пофиг, пока это не начинает лезть отовсюду, пока во всех фильмах не начинают шутить на эту тему, выставлять на показ, тем более в присутствии детей.
А по поводу воспитания детей собственных - вон пусть берут на воспитание из детдома - всяко даже в гомосексуальной семье ребенку будет лучше, чем в детдоме. Тем, кто сейчас начнет в меня кидаться проклятиями, я посоветую сходить в детдом и посмотреть в глаза детям по 3-5 лет, которые там живут. мы как-то реконструкцией здания детдома занимались и я до сих пор никак отойти не могу, хотя полтора года прошло. и если так получится, что жена мне третьего не родит в будущем - значит обязательно хоть одного из детдома возьму. пусть это будет моё такое пацанское обещание
+2
 lekarshadow отправлено
они стали лесбиянками после неудачного химического эксперимента в 3 кадре
0
 TenebrisRubens отправлено
Было же,нет?
ещё комментарии
0
 ZaherMazoh отправлено
Кстати, текст этого комикса - цитата Доктора Сьюза (собственно это написано в самом комиксе). Если кто-то незнал, это американский писатель, который был весьма популярен в СССР и даже несколько его сказок было экранизировано.
Вот, например, одна из них http://www.youtube.com/watch?v=_hg4Oj5x6mw
0
 CrashBreaker отправлено
блин и тут тема пидорасов, задрали уже. сплошь и рядом
0
 ZaherMazoh отправлено
А я ещё один лесбиянко-комикс притащил http://pikabu.ru/story.php?id=1282496
0
 Jojinella отправлено
0
 NorthernDeer отправлено
Мне мама сказала, что за такое меня из дома выгнала бы :D
0
apla отправлено
"Так вот вы какие, северные олени!" (с)
+1
 NorthernDeer отправлено
Хоть кто-то перевод моего ника знает =\
раскрыть ветвь 1
0
Xegel отправлено
Приведу пример всем известный, Джим Парсонс, в 40 лет признался, что является геем..

Сколько лет он с этим прожил? Сколько лет скрывал ото всех? Даже в америке, в которой отношения с гомосексуальным людям, терпимее чем у нас..
-1
greenny отправлено
Мужики для женщин, женщины для мужиков, никак иначе.
-2
blackcommunist отправлено
Идея комикса в том, что не стоит всю жизнь слушать других людей, нужно иметь и своё мнение. Однако, из-за тематики многие эту мысль просто не уловили. А сам я против лесбийских браков и другой ереси, потому что стоит в будущем нашим детям увидеть однополые пары на улице, и они могут подумать, что это правильно, что так и должно быть. Не думаю, что таким людям стоит афишировать такие отношения и гордиться этим, а также созывать прессу и скандировать:"Мы - геи/лесбиянки и гордимся этим!".
-3
pasgfo отправлено
-3
pasgfo отправлено

пропаганда гомосексуализма на пикабу!
-4
 Shaman073 отправлено
Да кто, блеать, это полюсует!!!???
-4
 Googie отправлено
А я всегда от лесбиянок тащился! :))
-4
 creater96 отправлено
мне как то похер. пусть живут как хоят. только вот зачем делать про это комиксы на всеобщее обозрение? вот за это можно ненавидеть...
-1
 ZaherMazoh отправлено
--Попался мне на глаза, недочеловек? Вот за это я тебя и буду ненавидеть!

Тебя, блядь, не спросили, выкладывать или нет. Не нравится - ТЫ ДОЛЖЕН ОПУСКАТЬ ГЛАЗА, А НЕ МЫ ПРЯТАТЬСЯ!
0
 creater96 отправлено
я не имел ввиду это =_=". Все что я хотел сказать, это то, что каждый должен решать сам за себя. И не надо делать про это комиксы или еще что либо подобное. По мне, это как если бы сделали комикс про то, как нужно правильно держать ложку. (это всего лишь мое мнение, мой выбор)
-4
ViktorWhite отправлено
Вы ебанулись ваще ? СМЕРТЬ ПИДОРАСАМ и ПИДОРАСКАМ
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь