1528

Как обещал пишу пост о осознанных сновидениях и как ими управлять.

Для начала хочу сказать что осознанные сновидения это не выход в астрал,а просто активность вашего мозга,поэтому боятся не нужно,никто ваши души не забирает в мир иной.
Ложиться спать нужно уставшим.
Есть два способа "жить" во сне.Я например после просмотра всех серий Ходячих мертвецов,неделю "жил" в снах про зомби- апокалипсис,причем каждый сон был продолжением вчерашнего,сериал прям получился)) Начнем,для того чтобы стать "Повелителем снов" нам нужна подготовка,на это может уйти 1-2 дня.
1:Посмотрите сейчас по сторонам,на свои руки,спросите себя-"я сплю?",ответьте себе-"нет,не сплю".Обязательно говорите это вслух.
2:Погуляйте по городу,постарайтесь запомнить хотя бы общий вид,например вывески и дорожные знаки,во сне мир постоянно меняется,встаньте перед вывеской и снова спросите себя спите ли вы?Прочтите текст,закройте глаза,досчитайте до 5(можно про себя),откройте глаза,и снова прочитайте,если текст не изменился,скажите себе нет.(во сне надпись обязательно изменится.
Эти два простых упражнения надо повторять минимум 10 раз в день.Думаю 3 минуты в день вы сможете на это выделить.
Вы должны привыкнуть это делать,тогда один раз проделав это во сне вы убедитесь что спите.
Если вам повезёт и как то раз вы поймёте что спите,можете начинать действовать:Увидели красивую девушку?Жааааарь её!!!Жарь её как пирог на день благотворения!!!Жарь её как еврея в Освециме,жаааааарь!!!
Ну а после того как вам надоело спариваться со всеми жителями мирной украинской деревни,можно и полетать))
Ощущения будут как на страшном атракционе(тяжесть в груди и ногах)Вы очень быстро привыкните и тяжесть пройдет.
Для того чтобы взлететь : ровно встаньте,ноги вместе,и легко подпрыгните,вы зависните в воздухе,дальше можете делать то что вам угодно.
Во сне вы будете чувствовать,вы можете ощущать запахи,прикосновения и т.д. Не бойтесь действовать,этот мир только в вашем воображение.
Надеюсь вам было интересно и вы сможете применить всё на практике,всем добра.

Дубликаты не найдены

693 комментария

по актуальности
+770
Ну, хотя бы во сне потрахаюсь.
раскрыть ветку 166
+374
А представь если случайно сон перепутаешь с реальностью.
раскрыть ветку 109
+246
А ведь можно сначала попробовать полетать, и если получится - значит спишь, и вот тогда можно приступать к грязным делам :D
раскрыть ветку 99
+22
Остановишься перед вывеской, закроешь глаза, надпись сменится. Решишь отжарить проходящую мимо девушку, а это просто электронное табло было)
+14
Это частая проблема, особенно когда режим не установлен и спишь как попало. Для этого и нужны подобные якори типа привычных мест, которые вдруг изменяются.
+11
я как то во сне свою девушку которая рядом спала чуть не эт самое...:D
раскрыть ветку 3
+3
вышел на крышу и полетел)
Иллюстрация к комментарию
+2
Жизненно.
+1
А представь если ей это понравится.
+124
о круто! можно трахаться в воздухе
раскрыть ветку 5
+195
+103
Я тебе больше скажу,можно с воздухом трахаться!!!
раскрыть ветку 2
+2
У меня подспудно появилось такое желание после просмотра драки в фильме Начало...
+61
Мне в детстве часто снилось что я умею летать, я возле своего дома, тишина, никого нету, и тут я розганяюсь, и чувствую эту лёгкость, и просветление что ли, от того что я лечу, и это так просто.
Давно я уже их не видел, очень хотел бы испытать эти ощущения ещ раз : )

А ещё 4-5 лет назад, я очень хотел научится подтягиватся на турнике, а у меня никак не получалось, мне почти каждую ночь снилось что я подтягиваюсь, и упостоянно удивлялся, ведь это так просто, подтягиваться. Я всё таки научился, после того мне сны с подтягивание не снились.

2 раза я влюблялся во сне, и потом пару дней ходил как упорот, весь в мыслях, ведь я испытал эти чувства искренней любви во сне, а в жизни, этого нету !
раскрыть ветку 7
+11
Мне это 2 дня назад приснилось, действительно упоротым ходишь, ни на чем сосредоточиться не можешь
+8
Насчет влюбленности, у меня так тоже было, даже целовался как то... Блин, это было так круто, правда ходил дня три, как сопля, на воспоминаниях) Я то не форевер элоун, но с девушками у меня не очень)
+5
у меня тоже что то подобное было... сон был настолько реалистичным,что я после пробуждения не поверил в то что я только что спал. А дело было как : я какого то хрена лазил по развалинам детского сада , было очень жутко заходить в комнаты и залы заваленные разбитой мебелью,истлевшими вещами и игрушками,на стенах были странные символы . Царил такой густой мрак ,я совами не могу передать .И вот,в дальней комнате я увидел девушку ,и как то сразу осознал что она мертвая. Я подошел к ней,взял за плечи ,и тут она обернулась,мать его!!! И она улыбалась!!!! Вот тогда то я и наложил кирпичей (не буквально ) . Но она меня попросила не бояться ,она взяла меня за руку и повела проч из здания,по дороге общались ,выйдя из здания мы уже подружились,потом оказались у меня дома,смотрели комедию с Чарли Чаплином .и тут я понял что мне пора уходить . Вот как будто крюком за душу задело и тянуло куда то ... Меня охватила такая печаль,светлая ,но до того сильная ,что я еще несколько дней ходил как пришибленный. Больше таких реалистичных снов мне не снилось никогда.

P.S Через несколько лет познакомился с девушкой,которая крайне похожа внешне на девушку из сна.
Вот такие вот сны )
раскрыть ветку 1
+4
Тут перепись людей, влюблявшихся во сне? Ребят, я с вами.
0
и у меня было,и не раз)) и всякие интересности кроме "поцелуйчиков";)
-1
@greenrider дело говорит про влюбленность во сне!
+60
А если мне и во сне не дадут?
раскрыть ветку 4
+59
Брайн, залогинься
+7
Forever Alone Prime.
-2
да ты вообще не счастливый, даже плюсов на данный момент 13 )))
раскрыть ветку 1
+40
Потом с мокрыми трусами проснешься.(
раскрыть ветку 12
+19
Такое явление, как "мокрый сон" не относится к сексу во снах, доказано Лабержом
раскрыть ветку 4
+15
подскажите мокрые трусы из за того что кончаешь или обсыкаешься? ) а то страшно как то саться в20 лет)
раскрыть ветку 6
+20
Кстати, лично мой совет - отстранитесь на первое время в ОСах от этого. Во первых, есть гараздо более интересные вещи в ОСах, во вторых - эрекция как и любая другая сильная эмоция (асло, страх) выводит сознание из сна.
В третьих - трусы стирать.
раскрыть ветку 4
+12
что такое асло?
раскрыть ветку 2
+3
Кстати, поллюции ещё никто не отменял
+13
только во сне не моргай, ведь всё время что-то меняется...))
раскрыть ветку 6
+26
и если статуи плучащих ангелов увидите, то не дай бог вам моргнуть...
раскрыть ветку 4
+25
как-то жарил одну деву, моргнул - оказался под пацаном, который жарил меня :(
+9
решил потрахаться во сне..
и там отказали:D
раскрыть ветку 1
+5
Сферический forever alone в вакууме. :)
+6
ахах, даа, не случайно у автора поста ник СуперФап :D
раскрыть ветку 1
+1
))
+3
Чуваки, го ко мне в сон, я создал.
На самом деле, не понимаю фишки со сновидениями.
Сплю по четыре часа в сутки и не запоминаю ничего из того, что снилось.
+2
Я встроил тебе в сон монитор, чтобы ты мог посмотреть порнушку пока трахаешься.
+1
Эхх, а я вот без этих абракадабр жарю во сне, вот трусам не очень..
+1
Итак начинаем урок*Самодельная шизофрения*....Погуглите что такое *Тульпа*....
0
Если ты в жизни не трахался, то и во сне не сможешь, нужно хотя бы раз попробовать IRL, иначе откуда ты узнаешь что ты именно трахался
0
и проснешься с грязными трусами полные..ю
0
и я:(
-5
А на утро проснёшся весь измазанный в свой конче.
ещё комментарий
+138
Для того чтобы взлететь : ровно встаньте,ноги вместе,и легко подпрыгните,вы зависните в воздухе,дальше можете делать то что вам угодно.
А какой код на оружие?
раскрыть ветку 60
+70
IDKFA
раскрыть ветку 6
+25
noclip
раскрыть ветку 4
+1
Impulse 101
+55
KJKSZPJ,UZUMYMW
раскрыть ветку 25
+54
PROFESSIONALTOOLS?
раскрыть ветку 22
+1
SEAWAYS
0
Все забыли про LXGIWYL T__________T
+52
Я, чтобы лететь, просто выпрыгивала с 4 го этажа. Легко и просто.

Но тут точно надо быть уверенным, что спишь!)))
раскрыть ветку 2
0
Ну можно с первого попробовать...
0
Я залезала повыше и махала руками. И летала.
+45
У меня оружие никогда не стреляет блин(
раскрыть ветку 8
+102
блин, как двусмысленно прозвучало...)))
раскрыть ветку 7
+9
Не всегда, у меня например получается лететь только "как в костюме крыле". Тоесть нужен хоть какой то ветерок, и либо возвышенность, либо сильно оттолкнуться от земли.
раскрыть ветку 5
+4
а у меня высоко летать не получается, зато могу очень быстро бегать, вырывать куски из асфальта и кидать их с огромной силой)) Еще могу "вызвать" того - кого "жарить")
раскрыть ветку 4
+3
Главное - промахнуться мимо земли случайно. Нет смысла специально стараться пролететь мимо, поскольку это просто невозможно. Нет, вся штука в том, что на полдороге к земле вы должны на что-то отвлечься, позабыв и о перспективе падения, и о земле, и о том, как вам будет больно, если не удастся промахнуться.
раскрыть ветку 1
+3
Дуглас Адамс?
+3
кстати, да! с геймпадом от первой соньки можно?
0
На самом деле можно делать очень и очень многое, просто надо брать это не из бухты барахты, а реализуя через что-либо понятное самому человеку. Ну там, хочешь летать. Если ты - фанат Гарри Поттера, найди палочку и скастуй заклинание на полет. Фанат Наруто? Примени соответствующее дзюцо.
Я лично для полета делаю движения, аналогично плаванию. Но это у меня привычка во снах еще задолго до того появилась, как я узнал про ОСы, во время моего первого пребывания на черном море...
раскрыть ветку 1
+4
Однажды я сражался против кого-то заклинаниями из ГП, мне понравилось, но бля, луч был не такой как в ГП, на порядок тоньше) Мб потому что палочка была вовсе не нормальная, как в ГП, а обычная, ахах) Но тем не менее она была магической и убивала всех кого надо)
0
какой ты захочешь, главное чтобы ты сам верил в то, что он работает
-2
IDDQD на неуязвимость. инфа 146%
-3
xDDD
-4
kjkszpj
+97
Иногда было страшно во сне - "А вдруг это не сон и теперь меня посадят за то, что я натворил?")
раскрыть ветку 5
+11
Ага , или как нибудь перепутаешь реальность со сном :D
+9
у меня такое сегодня было, приснилось что я мафиозника сдал копам, а у самого в мыслях, как я блять без загранника с рашки то свалю, так и проснулся в холодном поту )))
+3
один раз в таком "управляемом" сне меня вывел один дяденька, которого после я захотел пнуть по голове. Я никогда не был так рад что проснулся, ибо если это была бы реальность - мне пришлось долго объяснять, как его голова покинула туловище. ))
раскрыть ветку 2
+7
А мне - как 20 молодых 18-ти летних девушек лишились девственности
раскрыть ветку 1
+92
Остерегайтесь поллюции! А то простыни придется менять... по себе знаю...
раскрыть ветку 3
+20
столько плюсов) видать опыт был у многих)
раскрыть ветку 2
+25
ты даже не представляешь, с каким лицом ты просыпаешься, когда видишь это :)))
раскрыть ветку 1
+71
После 1-го же пункта на меня мама очень странно смотрит.
раскрыть ветку 2
+50
А ты прикинь когда у тебя посреди ночи начнет звонить будильник и ты сам с собой разговаривать начнешь?)))
+31
Потому что не надо ОРАААААААААТЬ на весь дом,а тихо,почти ро себя спросить.
+54
Наверно мой коммент никто не прочитает но все же. Вот все думаю как это круто было бы летать во сне и делать что хочеш. Но я как постоянный пессимист стразу подумал о последствиях например:
1) Даже если вы научились распозновать спите ли вы или нет, в один прекрасный сон вы забудите проверить и окажеться что вы НЕ спите,и может произойти очень непритные последствия.
2) Один раз попробовав уже не сможите отказаться. Я к тому что вам это очень понравиться а потом, со временем, у вас кончитсья фантазия илиже вы просто устанете от активных снов, но поскольку вы постоянно будите осозновать что вы спите, вы просто будете бродить по своему сну и это стане Невыносимым, так же время станет тянуться медленей и вы попадёте ,так сказать, в клетку своего сознания.

У меня всего лиш один раз в жизни был осозноный сон и сказать больше я такого нехочу, так как я понял что я сплю, но ничего сверхестественного делать не мог и всё происходило очень, очень медленно. По моим модсчётам я провёл в своём сознании около 2х месяцев, я так же спал, так же ел, но никого, АБСОЛЮТНО никого небыло, было жутко и одиноко. А потом я проснуся и был как никогда раньше очень рад.

П.С простите за ошибки, я не живу в России и говорю по Русски только в интернете, стараюсь не косячить, но всё же.
раскрыть ветку 23
+58
Я могу с уверенностью утверждать, если у тебя возникает сомнение сон это или нет, то это 100% сон.
+27
Не каждый сон осознаный,может получаться раз в неделю,год,10 лет.
+15
Ты хоть раз испытывал ОС? Его невозможно перепутать с реальностью, ход мыслей, цвета, искажения.
раскрыть ветку 3
+3
Ты прочитал то что он написал?
"У меня всего лиш один раз в жизни был осозноный сон и сказать больше я такого нехочу, так как я понял что я сплю, но ничего сверхестественного делать не мог и всё происходило очень, очень медленно. По моим модсчётам я провёл в своём сознании около 2х месяцев, я так же спал, так же ел, но никого, АБСОЛЮТНО никого небыло, было жутко и одиноко. А потом я проснуся и был как никогда раньше очень рад.
"
раскрыть ветку 2
+8
Твоюж блин богоматерь после осознания и 2х месяцев мог бы чо-нибуть придумать а так реально жутко.
+6
Сайлар?
раскрыть ветку 2
+5
и питер ))) но никто похоже не понял
+3
Тоже о нем подумала.)
+4
Самые невыносимые сны, это когда приходится до бесконечности выстраивать логические цепочки, играть в игру, проходя одно и то же место сотни раз, например, бесконечно качаться в доте без возможности подняться с 5го на 6й лвл. Я после подобных снов просыпаюсь в холодном поту, будильник спасает.
+4
Ну и бредятина! Сон не может длиться месяцами! Время в сновидении течёт точно так же, как в реальности, читайте ЛаБержа, он доказал это путём лабораторных опытов
+3
можно было умереть во сне и ты проснешься!ну или...
+3
Это как Сайлент Хилл ._.
Только там еще чудища и люди были)
раскрыть ветку 2
+2
Я слоупок)
0
Или как в фильме "начало"
+3
фильм - "Начало"?
раскрыть ветку 2
0
видать в лем( или как-то так) попал он)
раскрыть ветку 1
+3
Пациент пересмотрел "Начало".
+2
БЛЯ! Я ХОЧУ ТАК ЖЕ! Кстати, если я смогу во сне книги читать (настоящие, а не мной выдуманные) и время будет длиться как 2 месяца, я же за годик охуеть каким умным стану. Ну, или можно дзен познать во сне, или прочую шнягу :3
раскрыть ветку 1
+1
Во сне нельзя получить новую информацию, лишь использовать уже имеющуюся. Но это уже аналитическая деятельность будет, а она редко сопоставима с ОСом.
0
Твой сон - неплохая идея для игры
+49
Не знаю у кого как, но моя проблема в том, что когда я во сне, я ни за что не вспомню о таких статьях и советах.
раскрыть ветку 23
+16
Выполняй упражнения каждый день,войдёт в привычку,и во сне тоже так делать будешь.
раскрыть ветку 15
+7
А что делать если я не вижу/не помню сны? Есть способы научиться видеть и запоминать??
раскрыть ветку 13