547

на первом канале работают идиоты...

http://lenta.ru/news/2013/02/15/fake/

Дубликаты не найдены

+134
Это же вроде месторождение газа? Его вроде подожгли, да?
раскрыть ветку 42
+215
ОРТ:"Метеорит упал в местное кладбище,уже обнаружено 158 скончавшихся" ))
раскрыть ветку 17
+193
7 человек удалось спасти
раскрыть ветку 2
+97
Выделено 100 млрд рублей на ликвидацию последствий.
раскрыть ветку 5
+45
"остальные пропали без вести"
+37
По нашим данным пострадало уже 9000000000000000 человек , мы делаем это заявление основываясь не на чём .
раскрыть ветку 2
+11
Семьям погибших будет выплачена компенсация
раскрыть ветку 3
+213
Дарваза - газовый кратер в Туркменистане. Местные жители и путешественники его называют «Дверь в преисподнюю», или «Врата Ада». Находится в 90 км от кишлака Ербент. Вики
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+7
дарваза похоже на имя вождя орков
раскрыть ветку 2
+37
НАрод! серьезно! я с вас фигею! это фейк...видно ведь...а автор кармадрочер...оригинал новостей смотрел, ничего про кратер не было.
раскрыть ветку 8
+32
час назад смотрел этот выпуск новостей, и там не было такого! Автор поста всех наебал ЛОЛ. Ну или тупо скинул ссылку с ютуба, сам не разобравшись.
раскрыть ветку 3
0
посмотрите саму новость в ленте.ру, не поленитесь. там же написано, что Первый канал поверил в фейковое видео и показал его
0
Встал около 12-ти видел этот кратер по тв.
-1
"Первый канал в сюжете о падении метеорита в Челябинской области ПОКАЗАЛ видео, на котором якобы видна воронка от столкновения небесного тела с землей. Запись сюжета была ЗАГРУЖЕНА на сайт канала."
раскрыть ветку 1
+10
да
раскрыть ветку 8
+36
это не фейл, СМИ специально ставит кадры, более стимулирующие психику зрителей, для большего рейтинга
раскрыть ветку 7
+9
Происхождение этого завораживающего зрелища весьма прозаично: в 1971 году здесь бурили разведочную скважину на газ и наткнулись на подземную каверну. Буровая вышка со всем оборудованием и транспортом провалилась. Люди, слава богу, не пострадали. Из техногенного кратера пошел природный газ. Чтобы вредные для людей и скота газы не выходили наружу, их решили поджечь .Геологи предполагали, что пожар через несколько дней потухнет, но ошиблись. С 1971 года природный газ, выходящий из кратера, непрерывно горит днём и ночью. Сколько с тех пор сгорело миллиардов кубометров ценнейшего природного сырья, не знает никто.

параметры: диаметр - 60 метров, глубина - 20 метров
+4
Именно, и горит он там уже где-то 40 лет.
+41
ОРТ - ни слова правды.
как вам лозунг?
раскрыть ветку 15
+26
Первый Канал уже давненько ОРТ не называют...
раскрыть ветку 12
+23
Зачем вы минусуете, это же важно. ОРТ был годным каналом, на нем работали совершенно другие люди. Вот когда канал стал называться "первый" началась вся эта хуйня.
раскрыть ветку 1
+23
Кто ж минусует? Канал ОРТ стал официально называться "Первый канал" со 2 сентября 2002 года. Вот старый логотип.
раскрыть ветку 6
-9
ОРТ -- Россия 1, а не первый канал
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4
"Добавлю,падений новых метеоритов специалисты не прогнозируют"

А они этот до@#я прогнозировали, да?

вот так вот, ты прав)
+2
офигенный лозунг, но замени ОРТ на СМИ, не только Первом говнюки-обманщики работают, это метод работы ЛЮБЫХ средств массовой дезинформации в ЛЮБОЙ СТРАНЕ
+36
Через 3-5 дней ждём новости о том, что Путину стало известно о метеорите за 3 часа и он должен был упасть на Москву, но "бравый герой" приказал любыми силами сместить с траектории падающую угрозу на нежилой район. Итог: Путин снова спас Россию от неминуемой гибели, все бегут голосовать за ЕдРо.
раскрыть ветку 6
+22
поздно, они уже делают вид
раскрыть ветку 2
+18
Я теперь не "DarthTux", я Нострадамус на**й.
+1
Там написано, что они ожидали другого, поэтому зафейлились. Где они себя героями выставляют?
+6
Ну да,город- с населением более 1 милл. нежилой район...
раскрыть ветку 1
+10
Ну для Путина главное Кавказ и Москва, потому что там Кавказ.
-1
Как бы уже сейчас все наоборот. Оппозиция вбрасывает новости о том, что трупы сотнями вывозят. Избранные идиоты верят, что метеорит должен был упасть на дачу Путина, но коварный тиран изменил траекторию падения болида
+30
просто сейчас работа теленовостей заключается в перепосте вк и пикабу
раскрыть ветку 1
+14
среди нас есть...О БОЖЕ!!!
+20
http://www.youtube.com/watch?v=3UKPwm9Jgfo
даже не подретушировали, один в один видео. таких журнализдов надо камнями закидывать)
+18
Капец, нашел подтверждение в инэте! вот бараны! И это первый канал?! Да они просто людей за быдло держат, этому кратеру 40 с лишним лет!! Я в шоке!:(
+13
Первый канал судя по всему это сборище долбоёбов. Хорошо хоть в инете факты с подтверждение выкладывают.

Р.S. Эрнст (если кто незнает, это предводитель пидоров на первом) сидит в жюри на КВНе (чем всё и портит), думаю этим можно воспользоваться................
+13
Пиздец! Рядом упал метеорит(Живу в челябинской области) и нихуяшеньки не сообщили! Вот такое правительство с таким отношением! Прошу поставьте "+" Пусть все увидят
раскрыть ветку 2
0
говорят вообще оповещения даже после взрыва не было да?
раскрыть ветку 1
+5
Нет, не было. Через 1-2 появились сообщения на россии 24 в бегущей строке.
Только на дожде была программа о метеорите, но часа через 3 после падения
+12
не понял в чем фэйл. зашел посмотреть на комменты, понял. я в акуе господа.
+12
меня фраза "падение новых метеоритов специалистами не прогнозируется" вызывает улыбку... они этот вроде тоже не спрогнозировали
+7
Есть такая профессия - людей обманывать...
раскрыть ветку 1
0
Есть такое призвание, есть такая судьба
+4
Хаххаахххаа!!! Показали кратер, а потом "Сильных разрушений на земле не зафиксировано"
+4
кстати, а есть пруф места, куда метеорит бахнулся? посмотреть любопытно
раскрыть ветку 2
0
Все учебные мира ползают по Челябинской области с лупами.
раскрыть ветку 1
-2
за лупами?
+3
Не только первый, 5 канал тоже показал это же
+3
А что упало на самом деле?
раскрыть ветку 3
0
А хз, по-моему не только на метеорит, но и на ракету похоже. Но от ракеты эффект был бы иным + след таял бы быстрее, топливо же. А тут след держится. И будет долго ещё.
раскрыть ветку 2
0
Ну и пусть идут нахер со своим метеоритом. В последнее время я верю только в то, что этот чертов мир катится в тартарары. Ну туда ему и дорога.
раскрыть ветку 1
+3
вообще не удивлюсь если следующая новость: Взрывная волна от челябинского метеорита дошла до Сочи и уничтожила 7 стадионов, правительство РФ выделяет 20 трлн. руб. на новые постройки .
+3
Мне бы было жаль ту съемочную группу, которая бы оперативно прибыла на свежий кратер без спец.одежды.
И видео бы до нас не дошло. ]:D
+2
А чем там говорят? Не могу посмотреть видео на работе.
раскрыть ветку 1
+4
показывают фейковый кратер и говорят, что упал в малонаселенную местность. ну и про сам метеорит. что есть пострадавшие (ок.400чел).
да, и "падение новых метеоритов не прогнозируется"
+2
Интересно - принесут извинения, или сделают вид, что всё ништяк?
+2
А ведь кто то верит в этот зомбо-ящик...
+2
Это пиздец товарищи.
раскрыть ветку 1
+2
Более очевидной лжи я ещё не видел.
+2
А может просто кто-то очень круто наебал первый канал?
раскрыть ветку 1
0
Они должны проверять источник информации . Даже у нас в городе , дети которые ходят в кружок журналистики знают , что интернет ни разу не источник 100% информации .
+2
Дарваза :) был там :) красивое место
+1
а вы не думали,что это фейк?)
раскрыть ветку 2
+3
Это и есть фейк)) Кретины плюсуют
ещё комментарии
+1
ой ржу под столом, и это еще 1 канал на всю страну
+1
Как же печально когда твой похожий пост не заметили...
+1
Ну вот все встало на свои места. Губернаторов разоблачают в многомиллиардном воровстве. Как замять? Как убрать новость на второй план? Да нехуй делать! Раскидаем десяток метеоритов по стране. Все новостные ленты засрутся за пятнадцать минут, ни кто и не заметит.
0
А на пикабу они сидят.Да скрыли, наверное что бы панику не разводить.Хотя фиг знает это же первый
0
Идиооооооооты)))
0
Щас специально посмотрю новости.Хочу это увидеть:D
0
Киньте ссылку на кавказских-ученых метеорологов
раскрыть ветку 1
0
кто с челябинска, в этом ролике была хоть доя правды?
раскрыть ветку 1
0
0
ребят есть настоящие фото или еще нет или совсем не будет
раскрыть ветку 4
0
фото чего?
раскрыть ветку 1
0
падения метеорита
раскрыть ветку 1
0
спасибо за ссылку, но там ерунда
0
Один из пользователь интернета выложил это и выдал это за метеорит в Челябинске. Естественно СМИ повелись на это. Т.к обязанность телеканалов быстро информировать народ. Сейчас многие телеканалы осознали что фейк и удалили. Делать ошибки и свойственно всем.
0
это видиомонтаж
раскрыть ветку 4
+2
да ты гений
раскрыть ветку 3
-2
это сарказм
раскрыть ветку 2
0
Да, лоханулись ребята
0
0
в чём феил-то? Они просто взяли видео с Ютуба, которое было якобы из Челябинска.
0
БУГАГАГАГАГАШЕНЬКИ!!!
насколько помню был пост когда то про интересные места на земле , и одно из мест это самое ))) , горит подземный газ на сколько помню
0
"Это кадры с того места, куда ВОЗМОЖНО упал космический объект..." - пипец, они даже точно не знают. лол
0
В любом случае первый канал облажался - хотел этого или нет. Еще один весомый аргумент, чтобы донести до мамы что из себя представляет этот "первый"
-1
это уже удалили с сайта, соответственно не покажут
-1
Закон Пикабу - чувак, пили гифку
-1
-4
хорошо что безанскую башню не поставили и не сказали чт ожэто последствия
-4
сорри пезанскую0
раскрыть ветку 1
+1