9

+ 100500 к благодати

+ 100500 к благодати Кадило, Религия, Инновации

Кадило электронное, сделано в Италии. Интересно, используют ли батюшки из РПЦ что-то подобное или это от лукавого? ))

Найдены дубликаты

+6

и вот нафига Богу, каким бы он ни был, эти кадилы, свечки, и иконы?

про молитву понятно - ты хоть грешник осознай свои грехи, да попроси, да признай меня единым богом. тут все ясно - обращение, просьба.

а свечки-то зачем?

людишки сами всякой херни напридумывали, молятся не богу, а иконам, более того - конкретным иконам, типа "иконе казанской богоматери". совсем двинулись. это ж и есть язычество.

какое уж тут единобожие.

раскрыть ветку 2
+1
Полесова напоминаете ) https://m.youtube.com/watch?v=EOU-pbCNL-g
+1

Во-во, точно не помню (тыща лет назад читал), в библии написано:

Не поклоняйтесь идолам и не служите им, ибо Я Господь, Бог ваш, не потерплю, чтобы Мой народ поклонялся другим богам.
+2

Электронное кадило SCP-102, класс "Безопасный".

+2
-Батенька, а почему кадило яблоком пахнет?
-Так после выходных не помыли
+2

Кнопка включения нагревателя размещается на пузе попа?

+2

айкос для батюшек))

+1
Ave Maria, Deus vult. 
+1

То есть курить в общественном месте нельзя, штраф. Но ежели, сын мой, взял ты кадило праведно, и нахерачил туда трав заморских (лучше шишек)...

+1
Я бабушку хоронил в прошлое воскресение, так поп свою еботу от газовой плиты еле раскурил.
+1

прикольно будет выглядеть - как зарядку для него стрелять будут)

+1

Скоро выпустят iКадило с NFC, bluetooth, Wi-Fi и беспроводной зарядкой)))

раскрыть ветку 1
+1

Нет. Там яблоко, да еще и надкушенное - символ искушения Евы змием, небогоугодно сие есть )

+1
Так это ж вэйп!!!
+1
Вапорайзер для шишек
+1

кодило дымится

бабки крууууутятсааа!!

Иллюстрация к комментарию
+1
Не за горами православная MMORPG. Я уже представил, как тысячи воцерковлённых заносят за ВИРТУАЛЬНОЕ КАДИЛО, чтоб к удали +50, к благодати +30.
0

С одной стороны, прогресс он и в предметах культа должен быть. С другой стороны осадочек без угольков остался...

Похожие посты