Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

9-летний школьник получил от мэрии квартиру за помощь маме-дворнику.

9-летний школьник получил от мэрии квартиру за помощь маме-дворнику. Дербент, Дагестан, Кавказ, Россия, Мэр, Квартира, Лига Добра, Новости

Мальчик-дворник по имени Амир из Дербента получил ключи от двухкомнатной квартиры лично от мэра города Хизри Абакарова. 9-летнего Амира Гашимова хорошо знают в округе, поскольку вот уже много лет засветло и поздним вечером мальчик метет улицы, чтобы помочь маме Наиде.
А вот месяц назад о трудолюбивом подростке узнал глава города Абакаров. Мэру стало известно, что семья снимает жилье без условий, живут трудно, а сын, чтобы как-то облегчить нелегкий труд мамы, каждый день метет улицы. В семье пять человек - мать Амира, его братья и сестры.
Градоначальник был настолько восхищен тем, как мальчик помогает маме на протяжении многих лет, что пообещал за свои деньги купить семье Гашимовых жилье, а Амира устроить к себе помощником, сообщает "Ридус" 14 января. Обещания глава Дербента исполнил.
Мэр приобрел на собственные средства квартиру площадью 58 квадратных метров для семьи Гашимовых. Теперь Гашимовы будут жить в элитном доме.

https://ryb.ru/2019/01/14/1259326

Новости

26.6K постов25.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А вы работайте и отдавайте половину жуликам и ворам, а почти весь остаток за ипотеку или койко место, все равно до пенсии не доживете. Вы же не будете вооружаться и убивать их.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку