9 заклинаний, которые пригодятся в реальной жизни. Ч1: Праведный гнев.

1. "обравАнус" - возвращает ненужные справки, которые заставил собирать бюрократ, ему в задницу в скомканном виде. Действует 24 часа. Накладывается на одного человека.

2. "манЕврус нАспинус" - заставляет лихача за рулем, попавшего под действие заклинания, чувствовать ощущения порезов на спине в форме совершенного маневра. Сами порезы не появляются. Под действием заклинания невозможно потерять контроль над автомобилем. Заклинание действует по радиусу 10 метров в течении 10 минут от того кто произнес. Действие на цели - 24 часа.


3. "вОлоус спантЕниус" - у выбранной цели из носа вырастают мощные пучки лобковых волос. Заклинание не требует вины цели, поэтому волосы вырастают и у заклинателя. Дальность действия заклинания 1 метр. Действует до удаления волос После удаления волос новые не появляются. Накладывается на одну цель.


4. "аймвЕганус" - накладывается на позеров веганов. Если цель поучительно и не в тему скажет кому-то что она веган, у нее во рту появится рандомный кусок мяса, случайного происхождения и свежести. Накладывается на одну цель, действует 24 часа.

5. "товАрио несвежиОссо" - если продавец умышленно продал вам тухлый товар, пронесет не вас, а его. В случае выполнения команды начальства, действие заклинания перекладывается на последнего. Действует 7 дней, накладывается на 1го человека, наследуется.


6. "инсОмния чИкенус" - включивший ночью громко музыку под окном видит сон, что он "петух" на зоне. Накладывается на одну цель или группу целей. Действие наступает в следующий сон.

7. "пиОрнулус" - человек, испортивший воздух в компании других лиц (при возможности этого не делать) получает над головой светящийся баннер со стрелкой. Надпись на банере: "это он". Накладывается на группу лиц, действует 10 минут.


8. "Этис Атис Аниматис Этис Атис Аматис" - накладывается на особо рьяных религиозных фанатиков. За каждые 10 неуместных религиозных наставлений во время действия заклинания цель 30 секунд будет испускать дым при следующем посещении церкви. Накладывается на одного человека, действует 24 часа.


9. "ужебЫлоус" - накладывается на тех кто постит бояны на пикабу (умышленно, ради кармадрочерства). При просмотре фильмов цель не будет покидать ощущение, что этот фильм она уже видела. Действует 7 дней, накладывается на одну цель.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что читал автор поста? Гарри Поттера? Таню Гроттер? Мефодия Буслаева?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть что-нибудь вообще?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сложный прикол, забей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку