-111

9 сентября будут выборы

9 сентября будут выборы губернаторов.

Они пройдут по многим городам и весям.

И я, вспомнив, как придя на прошлые выборы лет 6 назад не понимал, что это за листки, кто все эти люди и чо делать, подумал, что люди далекие от интернета, если и приходят на выборы, то тем более тыкают в кого-то там.

Я живу в Московской области и у нас тут будут выбирать губернатора.

Я просто взял загуглил "кандидаты на пост губернатора в Московской области".

Заодно погуглил про нынешнего губернатора, про его успехи.

Оформил в таблицу: ФИО кандидата и немного найденной инфы о нём, в том числе и про работу нынешнего, распечатал и завтра собираюсь повесить на доске объявлений в своем небольшом посёлке Московской области.

Чтобы люди хоть что-то понимали, что происходит в стране.

Может, пора уже быть чуточку ответственнее за всё вокруг нас?

-

Прошу прощения у @Chiliktolik за воровство его гениальной картинки, но лучше к своему посту я бы не нашёл.

9 сентября будут выборы Политика, Выборы, Московская область, Ответственность, Оповещение, Мы

Найдены дубликаты

+11

У нас в подъезде висит список кандидатов. С фото. Позвони в избирательную комиссию, у них точно есть.

+13
Чтобы люди хоть что-то понимали, что происходит в стране.

Что происходит?

раскрыть ветку 3
+9

Что происходят выборы, видимо.

ещё комментарии
+12

Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно... "

За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять... "

+7
Я просто взял загуглил "кандидаты на пост губернатора в Московской области".
Заодно погуглил про нынешнего губернатора, про его успехи.
Оформил в таблицу

начни оформлять со своей головы, вот честно

-16

Отлично. Рад за то, что ты настолько ответственно подходишь к вопросу о том, кто конкретно будет у тебя "воровать".

На самом деле это очень важно, какой конкретно клоун у пидорасов будет торговать ебалом следующие четыре года. Хотя...

-31

Посты про политику на пикабу не заходят, и мой наверн тоже не зайдет, но я попытался.

"Расшатывания лодки" в посте нет - так как я не словом не обмолвился как нынешний губернатор МО "работал".

раскрыть ветку 15
+23
"Расшатывания лодки" в посте нет.
Вот поэтому не заходят. Тут в горячем одни борцы собрались. Готовы порвать всех, аки Тузик грелку. Я скоро блин фашистом стану, ну или мизантропом ярым. Ибо заебало. Вроде учебный год начался, а в тырнете мрак.
раскрыть ветку 8
+8

Оууууммм.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+8

ну как бэ в твое м посте в принципе нет нихуя

три раза твой пост прочитал

че ты сказать-то хотел?

0

Просто не ставь тег политика, тут резервация для ботов и умалишенных

раскрыть ветку 2
0

я наоборот поставил, чтобы те у кого он в игноре не  жаловались

раскрыть ветку 1
-19

Просто каждый может так же сделать если не для посёлка, то хотя бы для дома, в котором живёт. Это уже гораздо больше, чем ничего.

раскрыть ветку 1
+7
Завтра нельзя по закону. Надо было раньше. За сутки до выборов это незаконная агитация
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: