9 сентября

Мне всегда нравилась креативная реклама, особенно перед выборами. А тут, связи с последними событиями, висит такая листовка у нас в подъезде.

9 сентября Выборы 2018, Сентябрь, Партия, Пенсионный возраст, Реклама

Прошу прощения за качество фото, снимал на тапок.
подъезд мой, тег мое.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот из Беларуси а не России но чет я готов спорить что все равно ЕР победит у вас, ну просто ну не может быть по-другому же...

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ер падёт не раньше, чем Лукашенко сменится.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, пророк, бля. Кто бы говорил, у вас там вообще Гестапо.

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я не с укором же. В том же и прикол чтоу нас даже теоретически даже таких вот листовок быть не может а результат и подавно предопределен с 96 года 8)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас цоя - перемен ещё не разбанили?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз...у нас как бы народ что-нить придумывает, потом власть жесточайше банит, дальше все тихо пока кто-нить смелый не попробует проверить будут ли агрится на песню, хлопанье, пустые листы бумаги и т.д. если все еще агрятся - значит не снят запрет, если не агрятся значит можно если осторожно. Ведь все эти запреты-хуплеты носят не официальный характер а рекомендательный типа. По факту ты можешь ставить на своем радио цоя, но ты сам понимаешь что скоро твое радио закроется и официальной причиной будет не цой... ну типа как-то так.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не так давно у нас на выборах муниципальных депутатов в Москве победила оппозиция.

И чего? Недавно пост пилили - эффекта ноль.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так наша оппозиция лезет к власти не ради эффекта, а ради кормушки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку