9 мини-сериалов, от которых невозможно оторваться

Как часто хочется посмотреть хорошо рассказанную историю, а ввязываться в долгий просмотр сериала, имеющего несколько сезонов, нет времени и сил.

Для этого случая представляю подборку мини-сериалов, которые скрасят ваш вечер.

9 мини-сериалов, от которых невозможно оторваться Сериалы, Интересное, Подборка, Советую посмотреть, Сайт КиноПоиск, ADME, Длиннопост
9 мини-сериалов, от которых невозможно оторваться Сериалы, Интересное, Подборка, Советую посмотреть, Сайт КиноПоиск, ADME, Длиннопост
9 мини-сериалов, от которых невозможно оторваться Сериалы, Интересное, Подборка, Советую посмотреть, Сайт КиноПоиск, ADME, Длиннопост
9 мини-сериалов, от которых невозможно оторваться Сериалы, Интересное, Подборка, Советую посмотреть, Сайт КиноПоиск, ADME, Длиннопост
9 мини-сериалов, от которых невозможно оторваться Сериалы, Интересное, Подборка, Советую посмотреть, Сайт КиноПоиск, ADME, Длиннопост
9 мини-сериалов, от которых невозможно оторваться Сериалы, Интересное, Подборка, Советую посмотреть, Сайт КиноПоиск, ADME, Длиннопост
9 мини-сериалов, от которых невозможно оторваться Сериалы, Интересное, Подборка, Советую посмотреть, Сайт КиноПоиск, ADME, Длиннопост
9 мини-сериалов, от которых невозможно оторваться Сериалы, Интересное, Подборка, Советую посмотреть, Сайт КиноПоиск, ADME, Длиннопост
9 мини-сериалов, от которых невозможно оторваться Сериалы, Интересное, Подборка, Советую посмотреть, Сайт КиноПоиск, ADME, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Потерянная комната типа 1408? с ума сошли что ли? Квест в поиске предметов, никак не Кинг

раскрыть ветку (23)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мне он чем то героев напомнил. А вообще сериал реально топ
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомился я с этим сериалом, будучи студентом 2-го курса медицинского университета. Мне его посоветовал один хороший товарищ, уверяющий, что я не потрачу зря время, посмотрев этот сериал. Придя домой, сделав дела домашние и учебные, поставил на скачку сие творение с тогда еще официального и не заблокированного рутрекера, в надежде растянуть просмотр на несколько вечеров, просматривая по серии-две за раз за чашечкой чая. Каково же было моё удивление, когда я взглянул на часы по окончании просмотра. Около пол пятого утра и подозрительно светло на улице) А ведь еще на пары ехать!!
Короче говоря, "проглотил" я его за один раз. Целиком! Более такого я не встречал в своей жизни)
Кто не смотрел - настоятельно рекомендую!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так было с первым сезоном героев перед экзаменом и с Elfen Lied перед сдачей курсовой

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Перед сдачей курсовой что угодно "проглотишь", кроме курсовой
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь он кончается большим пшиком, никаких тебе ответов.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль,что не продолжили
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны конечно жаль, а вот с другой закончили на отличной ноте. Правда не понятно кто этот человек и откуда взялась эта комната...

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
И сериал то не закончили
раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Враги мертвы, дочь вернута, хэппи энд. Что ещё надо? Конечно саму идею можно растянуть на несколько сезонов. Но это было бы уже вытягивание всех соков.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю вас, теперь смотреть будет очень интересно.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

сериалу 11 лет, можно было ожидать спойлеров, это не новинка

7
Автор поста оценил этот комментарий

Закончили. Нормальная там концовка.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ну как нормальная. Что это за комната, почему и как она появилась, что будет если собрать все предметы, какие есть крутые комбинации предметов (кроме тех двух что показаны в фильме) и прочие прочие вопросы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как закончили? Вроде ж не досняли концовкк?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он забрал дочку, взял бабу и свалил в закат. А ключ оставил в номере. Чем плохая концовка?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сложилось впечатление при просмотре, что был какой-то сценарий на полноценный сериал, но ближе к концу третьей серии кончились деньги или случилось что-то схожее и авторы фильма решили оборвать весь сюжет и сразу вставить концовку. Вроде всё закончилось, а никаких ответов нам не дали.

Автор поста оценил этот комментарий
Надо пересмотреть, а то последнее что помню это переговоры у еврея дома.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я 2 раза пересматривал, 1ый раз он конечно, как первый секс, но под пивко я бы еще раз посмотрел.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, такую охуенную идею слили унылой экранизацией. Не удивительно, что продолжение не сняли.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку