60

9 месяцев тренировок и фото каждый день.

Наткнулся на данное видео в рекомендациях, несмотря на 600 просмотров оно оказалось интересным. Спешу поделиться, автор проделал качественную работу для первого своего видео!
P.s. Автор, если увидишь пост отпишись в комментариях.

Дубликаты не найдены

+13

Ну зря вы так, ребята, работа на мой взгляд колоссальная. Конечно раскачать плечевой пояс для, так сказать, среднестатистического мужика задача не сильно сложная (не путайте, она сложная, но возможная при определенной доле дисциплины и рвения). А вот убрать живот и бока, это господа тотальный пиздец. У чувака он начал уходить примерно на 200 день, так, чтобы это было заметно визуально. Мне в свое время потребовался почти год, причем у меня не было ни пивного пуза, ни спасательного круга, лишь небольшой жирок в районе пупка. Так что я думаю, что гордиться тут явно есть чем, вдохновиться тоже, но в фитнес тренеры пока рано, надо подучить матчасть, с его то техникой.

раскрыть ветку 1
0
Вакуум наше всё ;)
+6

Когда 9 мес. пропускал день ног

раскрыть ветку 2
+3

зашел за твоим комментарием

0

Бежал по парку, мне навстречу похожий геракл на тонюсеньких ножках плывёт, раскачивается. Ржать не стал, но удержать сдавленный стон не получилось.

+3

Судя по превьюшке, чем больше набираешь килограмм, тем вкачаннее ты выглядишь. .

(побежал за тортами и пивом).

+3
Бл, я один на пальму смотрел?)
+2

А ноги как были так и остались, но когда он показал турники все встало на свои места.

+1

Ноги остались спичками. Ноги пропускать нельзя)

раскрыть ветку 1
+1
Это ошибка многих. Ваще, даже пишут везде, что рост начинается с ног.
-5

Ну... Прогресс конечно виден и парень молодец, но мне кажется за 9 месяцев результат мог бы и получше быть...

-5

Меняется только завязка на штанах и пацан появился. Так себе тренировки. Вот если бы он раскачался за полгода до неузнаваемости, то было бы ох*еннее, а так, прибавил пару кило и сразу в ютуб персональным тренером полез...

раскрыть ветку 1
+5
Как можно за пол года раскачаться в натурашку? Чудес не бывает, увеличение мышечной массы это очень медленный процесс.
-7

Идея фотографироваться каждый день конечно шикарная, но я б не сказал что он прямо расскачался, да форма стала лучше, но результат весьма посредственный вцелом, думаю под одеждой сильно разницы видно и не будет) В конце явно стоит на пампе и крылья раздувает, вот и кажется что мощнее стал

раскрыть ветку 1
+8

хз, хз. Мне, как девушке, разница видна. Слева - обычный парень, любитель дивана, фигура ничем не привлекает. Справа - привлекательный мужчина с красивым размахом плеч. На таком уже можно остановить взгляд

-8

@moderator, реклама голимая

раскрыть ветку 5
+8

Но я действительно увидел его в рекомендованных, оно меня замотивировало. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

замотивировало перепостить на пикабу...еба*ть, вот это сила воли, всем бы такую

-1

Вы один заходите на ютуб? Надо написать автору - оставьте комментарий под видео. Он почитает его с большей вероятностью, чем пост на пикабу.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: