Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

9 мая в Куеве

И если мне хоть одна блядина скажет, что в Киеве праздновали день победы, это будет не правильно и это будут враки.

Собрались родным коллективом в баре "Пиранья", очень уютно, пиво дешевое, хотя и фирменное, так душевно посидели с детьми и дернул нас черт в парк Шевченко, ага - в тот самый центральный парк Украины.
- Идемте, там будет хуярить оркестр в честь дня победы, - сказала Женька, заводила и забияка всегда.
Пришли.
Тут я вам скажу правду, как есть.

Я ебанулся мозгом, мне стало так стыдно, нас снимали какие-то немцы, англичане и французы.
Внимание - они снимали не оркестр, а нас, тех кто пришел посмотреть на эту хуйню. Поясняю почему.
А теперь только вдумайтесь ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
9 мая парк имени Шевченко ( на против госуниверситета) это центральный пар Киева!!!!!!!!!!!!
и теперь еще раз что вы все осознали, парк имени Тараса Григорьевича Шевченко, 9 мая, город герой киев играет
блядь , а не не блядь, а играет блядище оркестр АРАБОВ!
Играет нациаональную арабскую музыку, в платках блядь, черномазые хуярят свои синквелы, я ебанулся
вы только вдумайтесь
арабы на 9 мая в парке шевченко хуярят свою блядь арабскую музыку
стоит пол сотни человек и тупо охуевают
я такого количества матов в жизни не слышал, люди тупо матерились
Как же надо было скатиться в сознании, как же надо было ебануться в истории, чтобы в парке Шевченко на 9 мая играть какую-то арабскую херню
Не, я конечно за единение нарордов, я конечно за братство, но БЛЯДЬ это пиздец, арабы в платках, какие-то ебучие валынки и в парке Шевченко
блядь нас снимали как идиотов, я клянусь снимали не оркестр а нас, блядь
я выпал я окончательно ебанулся
люди!!!!!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
зачем столько мата?
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
подозреваю, если бы в твоём городе, в твоём парке празднование 9 мая власти организовали бы подобным образом, ты бы не только хуями крыть начал...
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще,я девушка... Так что в любом случае такого трехэтажного от меня б ты не услышал)
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
А если мизинцем ударишься?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
А если не ударюсь?)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
:D
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Выходи за меня замуж!
Предпросмотр
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так вот сразу? :D
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что? Ты девушка юморная, я тоже не пальцем деланный.))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... а что,у девушек с юмором не ахти нынче?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Вы же русская девушка, надеюсь. А посему, уметь применять такое оружие, как мат, Вы просто обязаны))) Это как ядерное оружие - никто не применяет, но всегда в боевой готовности, покрашено и смазано))))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,русская,но это не дает мне права материться в каждом предложении без разбора. Когда мат уместен и его в меру - да. Но не до такой степени... а то получается,что арабы настолько же уместны,как и мат в посте))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я Вас и не призываю материться по каждому поводу - не зря я аналогию с ядерным оружием привел. Но, при всём неоднозначном отношении к ненормативу - это часть русского языка, часть фольклора, часть поэзии, ведь даже Есенин не брезговал -
"Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, *****,
Ночью не пришла?"
Автор поста оценил этот комментарий
Омг, русская девушка обязана материться?) Хорошие у вас требования к девушкам..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Русская девушка обязана владеть русским языком, почитайте афоризмы и высказывания С.М. Раневской, и поймете о чём я.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Владеть и применять - это разные вещи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
применять и уметь применять - тоже разные вещи. На данном форуме русский язык применяют все, а умеют - только некоторые.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку