480

9 мая в Куеве

И если мне хоть одна блядина скажет, что в Киеве праздновали день победы, это будет не правильно и это будут враки.

Собрались родным коллективом в баре "Пиранья", очень уютно, пиво дешевое, хотя и фирменное, так душевно посидели с детьми и дернул нас черт в парк Шевченко, ага - в тот самый центральный парк Украины.
- Идемте, там будет хуярить оркестр в честь дня победы, - сказала Женька, заводила и забияка всегда.
Пришли.
Тут я вам скажу правду, как есть.

Я ебанулся мозгом, мне стало так стыдно, нас снимали какие-то немцы, англичане и французы.
Внимание - они снимали не оркестр, а нас, тех кто пришел посмотреть на эту хуйню. Поясняю почему.
А теперь только вдумайтесь ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
9 мая парк имени Шевченко ( на против госуниверситета) это центральный пар Киева!!!!!!!!!!!!
и теперь еще раз что вы все осознали, парк имени Тараса Григорьевича Шевченко, 9 мая, город герой киев играет
блядь , а не не блядь, а играет блядище оркестр АРАБОВ!
Играет нациаональную арабскую музыку, в платках блядь, черномазые хуярят свои синквелы, я ебанулся
вы только вдумайтесь
арабы на 9 мая в парке шевченко хуярят свою блядь арабскую музыку
стоит пол сотни человек и тупо охуевают
я такого количества матов в жизни не слышал, люди тупо матерились
Как же надо было скатиться в сознании, как же надо было ебануться в истории, чтобы в парке Шевченко на 9 мая играть какую-то арабскую херню
Не, я конечно за единение нарордов, я конечно за братство, но БЛЯДЬ это пиздец, арабы в платках, какие-то ебучие валынки и в парке Шевченко
блядь нас снимали как идиотов, я клянусь снимали не оркестр а нас, блядь
я выпал я окончательно ебанулся
люди!!!!!!!!

Дубликаты не найдены

+209
Вот я понимаю это все что вы могли делать. Стоять и охуевать, что на Майдане все подряд охуевали стояли, в Одессе когда жгли живых сука людей Вы стояли охуевали, когда на Донбассе гибли дети и женщины под огнем градов, Вы тоже стояли и охуевали. Все что Вы можете это охуевать. Но подозреваю у Вас все впереди. Такими темпами по настоящему охуеете в ближайщем будущем.
раскрыть ветку 5
+88
+11
Ну Россия так же охуевала в 90. Все таки нужно быть честнее к себе.
раскрыть ветку 3
0
Ну уж не так, полегче было.
0
В 90е Украина тоже охуевала, как и весь бывший СССР
-6
90-е были двадцать лет назад. Где развитие то?
ещё комментарий
+102
кто виноват-то? арабы?
ты пивко дальше х...рь...
раскрыть ветку 1
+28
+92
Арабы в Куиве это признак европейскости. Посмотрите на остальную Европу, в частности на Францию и Германию. Там скоро арабов будет больше чем французов и немцев.
раскрыть ветку 8
+13
Если не уже
раскрыть ветку 6
+10
а если они вступят а евросоюз , то им по квотам надо приютить и кормить миллионов 4-5 негров и арабов . пусть привыкают . украина це европа же .
раскрыть ветку 5
0
Не, Германию турки захватывают)
+87
Вступление.

Реклама бара "Пиранья".

Много мата.

В парке Шевченко играли арабы.

Много мата.
+67
"я конечно за единение нарордов, я конечно за братство"
"черномазые хуярят свои синквелы"

Бытовой национализм и лицемерие во все поля.
раскрыть ветку 1
+11
Иллюстрация к комментарию
+65
Внимание! А теперь вопрос! (с) Где вы были с 21 ноября 2013 по февраль 2014?
раскрыть ветку 6
+65
Где был, где был??? Пиво пил!
раскрыть ветку 4
+57
И охуевал.
раскрыть ветку 3
+34
+47
Парк Шевченко не центральный парк, это небольшой парк напротив университета в центре. Там даже памятников военных никаких нет. Чего Вы от него ожидали - непонятно. Основные мероприятия проходили в более больших по вместимости парках, например парк Славы, парк возле музея ВОВ. Понятно, почему Вас снимали - в тот момент, когда все приносили цветы к военным памятникам, Вы попивали пивко в Пиранье и пялились на арабов.
+44
А я вот на что внимание обратил. Если бы в моём городе в правительстве засела банда извращенцев, а на 9 мая на площади играли голые латыши со свастикой на лбу, даже в этом случае я бы ни за что не стал перевирать в уничижительной форме название моего родного города. Киев, сам по себе, без одурманеного населения (которое, как и автор вроде матюкались, но стояли и тупо, как стадо баранов слушали) и без дебилов у власти - красивый и великий город. Может у вас там и проблемы все эти из-за того, что вы не любите свою землю и не уважаете свою _настоящую_ историю?
раскрыть ветку 4
+14
Если вам нравятся города без населения, то обратите свое внимание на Припять. И касательно вашего коммента - есть прекрасная пословица - не место красит человека, а человек место. Киевляне окрасили свой город в те цвета, в которые они его окрасили. В черно-красные и сине-желтые в основном.
раскрыть ветку 1
0
Киев (хоть и не был я там ни разу, но меня ещё в школе этому учили), так вот, этот город всю эту мразоту переживет, как ни раз в истории было и, возможно мои дети или дети моих детей будут так же гордиться, как и мы в своё время общей и великой историей русских и украинцев. Я надеюсь. История - баба жестокая, но справедливая.
0
-6
честно говоря красивого там ничего не осталось
может пару домов
ещё комментарий
+32
а потом в новостях поставят фоном песни времен ВОВ и покажут ваши недовольные гхм... лица...
раскрыть ветку 1
+4
вот-вот, так информационная война и идет...
+21
да это сраный вброс, парк Шевченка - маленький парк, в котором никогда не было никаких мероприятий. Основные празднования проходили возле памятника "Родина-мать", там же, где огромный музей памяти ВОВ. https://www.youtube.com/watch?v=crdOvzBmcB8
ещё комментарии
+17
Иииии, взялись за руки, под кричалку "кто не скачет тот москваль" на счёт три, паааадпрыгнули!
Это у вас теперь вместо Победы и прочих москальских парадов будет.
раскрыть ветку 3
+10
раскрыть ветку 2
0
Откуда кадры?)
раскрыть ветку 1
+16
Напился дешевого пива и пошел с компашкой слушать оркестр. и комментировать с матом...да точно....а..9 мая же...
+15
Я удивляюсь, приехали арабы порадовать на праздник киевлян своей музыкой и вдруг такая не адекватная реакция! Почему?
+13
Путин виноват в этом.
25 мая у вас будет парад победы, не переживай!
раскрыть ветку 4
+1
Победы в чем? Просто не в курсе.
раскрыть ветку 3
+6
Гей парад будет в Киеве 25 числа. Победа толирастии над здравым смыслом :)
раскрыть ветку 2
+11
И пошли в "Пиранью" допивать пивопыво.
+10
зачем столько мата?
раскрыть ветку 23
+15
подозреваю, если бы в твоём городе, в твоём парке празднование 9 мая власти организовали бы подобным образом, ты бы не только хуями крыть начал...
раскрыть ветку 21
+1
Ну вообще,я девушка... Так что в любом случае такого трехэтажного от меня б ты не услышал)
раскрыть ветку 20
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+10
мало мата!!!!!!
раскрыть ветку 1
+1
Я вот тоже в Киеве - и у меня ровно те же слова в голове.
+9
Где пруфы? Был 9-го в центре города, арабов не видал
ещё комментарии
+9
Вы и год назад, тихо матерились, стоя в сторонке! А те, кто организовывал музыку, смотрел на вас, и ржал!!! А теперь они у власти, а вы так и стоите в сторонке и матюкаетесь. Стойте дальше!!!
+5
это типа намёк: если бы победил Гитлер, евреи не вытеснили бы арабов и их там просто не было бы
а победили фашистов, построили еврейское государство - получайте сдачу

ну а количество эмоций и унижение родного города (который далеко не всегда был фашистским) автора не красит
мой родной город тоже далёк от того, чем он был в советское время, но я бы про него так отзываться не смог
+4
За что боролись!!! Теперь пиздюкам будет ещё сложнее, осознать, за что боролись те, кто в реальности встал на защиту своей земли от немецкого оккупанта и их прокладок( те которые сдавали своих же людей....)
+3
Автор, понятное дело что возмущению твоему нет предела, но нельзя быть таким быдлом.
+2
так вы больше под галицкую дудку пляшите.
вы посмотрите хоть кто у вас в стране на коне?
это блядские галитчане без культуры и идеологии.
они ж у вас короли теперь.
они киеву, одессе, харькову, херсону говорят как правильно разговаривать.
при этом если вы спросите, чего ж за херня с производством и экономикой, у этих селян происходит ступор и они под крики сало уронили могут дать вам в лицо.
сами развели блядство в малороссии, а теперь удивляются.
и это в стране в которой делали атомные станции, военнопромышленный комплекс и была передовая наука.
так слушайте дальше селян, вы не только арабов в центре русских годов услышите.
у укров нет ничего кроме придуманной истории.
им бы в польшу рабами.
раскрыть ветку 1
-1
Порошенко вроде сам с юговостока. Так что мудака во власти там со всей страны. Но идеи у них с запада, это очевидно.
+2
Ну что за гопота блин..нажрались и пошли слушать, как "хуярит оркестр"? Ну так вам арабы самое оно тогда.
+1
"Стояли и охуевали"

суть хохляцкого существования. Когда вас американцы на страну нагнули вы тоже стояли и охуевали.
Собственно, топовый коммент исчерпывающий
0
Остановите землю, мир ебанулся.
0
То-ли еще будет
0
За что боролись- на то и напоролись
0
Всех вас с наступающим праздником 25 мая и гей парада в его честь, там тоже обязательно стоять и охуевать но обязательно немного наклонившись. К чему стремились того и добились.
0
Мне нравится Ваш стиль, сударь
0
В Киеве вообще веселуха ещё та. Рекомендую внимательно послушать в начале исполнение с какого-то перепугу happy birthday to you, а потом мотануть на час сорок и послушать весёлую музычку, исполняемую каким-то импортным оркестром :-)

https://www.youtube.com/watch?v=6sgbBg3TJIw

P.S. Если кто украинский знает, переведите что диктор по поводу happy birthday to you сказал :-)
0
И что? Ну играют и пусть играют. Вот если бы немецкие марши играли, тогда б еще было понятно от чего бомбит. А ну и мб просто не так поняла ваша заводила=)
0
ОЛОЛО вы чо блин слепые чтоли?
вы чо ведетесь на сраный вброс с яплакала?

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1108205.html
-1
Благо у нас празднование прошло без арабов.
г. Кривой Рог
-1
надо было тару из-под пива не выкидывать,а сделать коктейль молотова
-1
-1
За что боролись, на то и напоролись.
-1
Добро пожаловать в Евросоюз!)
-1
Так все просто, начал Майдан некий Мустафа Найем
-2
Bfy
-2
Мля , а чему удивляться ?? В Одессе "Внимание " на 9 мая , аллеи СЛАВЫ!!!! оркестр играл композицию с фильма "полицейская академия" не помню как он называется. Все ЖОПА !!!! Я проходил - ахерел просто.
раскрыть ветку 2
-1
Это из "Голубой устрицы" что ли???
раскрыть ветку 1
0
нет. Robert Folk вот этот вроде
-3
Эмоционально... Но вы сами к этому пришли (точнее вас грамотно подвели)
-7
Не расстраивайся, у нас на красной площади концерт открывали байкеры. Не намного лучше арабов. Главное, как ты сам относишься к этому дню. Пыль уйдёт, истинное останется.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: