-3

9 мая - повод нажраться

Как у меня горит жопа из-за блядопатриотов, превратить праздник дня победы в повод, чтобы нажраться.
Я конечно что все понимаю что можно выпить в память о погибших, но зачем пить до коматозного состояния.
Идешь по центру города и шатаются одни пьяные и мерзкие рожи.
Фу
Накипело

Дубликаты не найдены

+5
Так то 9мая праздник,а не поминки.
+5
У некоторых 1,2 и 9,10 мая единственные выходные, кроме воскресенья (в которое особо не погуляешь т.к в понедельник на работу), и когда выпадает возможность собраться огромной, дружной компанией, и посидеть отдохнуть и расслабится, то как правило никто не возражает. Но всегда найдется человек , который будет "тыкать носом" других , и это не 1ый уже пост на данную тематику. И кто вы вобще такой , чтобы судить других ? Фу. Накипело...
+4
Вот вчера я удивилась, так как за весь день не увидела ни одной пьяной рожи. На веселе ходили, а в хломину ни одного. Даже радостно от этого.
+3
А я наоборот был удивлен. Сходили с женой и сыном, пофоткались, раздали цветочки. Ни одного пьяного не встретили.
+2
Те, про кого Вы пишите пьют до состояния свиньи в любой день. Зачем о них писать сюда в каждый праздник?! Можно подумать они сидят тут потом, читают и им так стыдно)) мы практически все праздники собираемся большой компание, всегда выпиваем, но все прилично и культурно, взрослые люди, почти у всех дети. Но вот такие посты, типа "посмотрите какой я хороший, праздник-а я не пью"- бесят!
+2
Знаете, в следующий раз начнете выть - четко город, район, улицу, когда и сколько.
А пока надоели уже орущие неадекваты.

9-го даже после салюта не видел ни одного (!!!) пьяного.
+1
Идешь по центру города и шатаются одни пьяные и мерзкие рожи

Ебать какие мы нежные.
раскрыть ветку 1
0
Встретил десяток пьяных и обосрал миллионы трезвых, ветеранов и их потомков
0
алкоголизм такая штука,что думаешь выпьешь немного и всё,а не получается.так что они не специально)
-2
тоже бесит, гуляли с женой по соколям, сидят мрази бухают до состояния свиньи...погуляли по лесу испортили себе настроение из-за быдлоты, и поехали на район гулять
раскрыть ветку 1
+4
Набухайся в другой день, а вот 9 НЕ ПЕЙ!11...

Какая разница в какой день напиваться до поросячьего визга? Это плохо в любой другой праздник или день.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: