Дубликаты не найдены

Отредактировано AlaCorvus 95 дней назад
+74
И тут за столом послышалось "Беларусь"
раскрыть ветку 11
0

Бляха, а что не так-то?

Беларусь/Белоруссия, разве нет?

раскрыть ветку 10
-3
Нет
раскрыть ветку 7
-10
Белоруссия пишется,так правильно
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+151

Да нормальные все нации и люди. То, что щас творится это тупо политическая клоунада, а так как в любой семье не без урода - находятся дегенераты, которые на этой волне страдают херней, вешают свастику, поклоняются бандере и прочее прочее. У самого есть друзья и с Украины, и с Грузии - отличные ребята, и не обращают внимания на весь этой полито-гей-парад

раскрыть ветку 133
+52

Согласен, уродов хватает везде. Лично меня бесят те кто вешают и пропагандируют фразу "давайте повторим 41-45"и забывают сколько миллионов населения унесла  эта война.

раскрыть ветку 35
+29

Прям "давайте повторим"? Вроде было "Можем повторить"? Повторить ту победу можно только если нападут. Если самим нападать, то это будет никакой не повтор той самой победы.

раскрыть ветку 9
+12

Ну те, кто клеит наклейки на авто, они конечно те ещё уебаны.
Но во-первых там не пропаганда и призыв к действию, а типа предупреждение.
А во-вторых :

"За налёты на Москву,

За обстрел Ленинграда

За Тихвин и за Сталинград

Помните и не забывайте, а то можем и повторить".

Берлин. Май 1945.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

это где такое пропагандируют?

раскрыть ветку 22
+10

А те кто поклоняются Путину, ставят его на заставки на телефоне, постеры с его лицом над кроватью, как называются?

раскрыть ветку 3
+1

Точно так же, как и те, кто слепо поклоняются кому-либо/чему-либо другому.

0

Не знаю ни одного такого не видел :)

раскрыть ветку 1
+3

Дебилы со свастикой это реально пиздец, хуже них только "борцухи"

раскрыть ветку 1
0
Про свастику да, а вот аватар ваш под это не подходит? Каждый раз, смотря на него, думаю, законно ли это?
+1

Вы забыли упомянуть тех дибилов которые "лучшее знают" как должно быть, сидя в таком же болоте:)

+1

А те, кто едет в соседнее государство убивать его граждан во славу Путина - не уебаны?

Ей богу, даже в "миролюбивом" комменте умудрился всех обосрать

Гуд бой

+1
Вот знаешь, у меня родня есть на Украине, жил в Беларусии сам русский, друг одногрупник как говорят "хачик" а все люди, все нормальные.
везде люди.
раскрыть ветку 3
+2

"В Украине", правильно именно "в",а не "на":)

0

Ну так и я о чем.

0

Но если жизнь резко ухудшится, все эти нормальные люди разделятся и будут резать чужих как уже было в 90-ых.

0
Белорусы начинают тебя недолюбливать ;)
-1

Из за этой клоунады уже погибло немало людей и погибнуть может еще больше.

-1
На фоне политической херни, у нас и повсплывало дерьмо разное, которому нравится упа и бендера. И это прискорбно, но не все украинцы такие.
-5
А почему поклоняющихся путину не упомянули?
ещё комментарии
-15

Ты сейчас войну развязанную Россией назвал "политической клоунадой"?

раскрыть ветку 26
+3

Вот ты сейчас поднимешь политический срач, о чем я и говорил) Войну Россия не развязывала. Украинцы сами с собой воюют, своих же убивают. Обьявили военное положение, назвали Россию окупантом, при этом покупают газ, ездят на заработки. Хороша война :)

раскрыть ветку 25
-20

русский мир считается считается за страданием херней и прочим-прочим?

раскрыть ветку 23
+6

Эм. Чтобы что-то ответить по-русски, желательно сначала перевести сей вопрос на русский.

ещё комментарии
+1
Тут стабильно подобные коменты минусуют)
раскрыть ветку 1
-25

Потому что твои друзья - русские, просто живут на Украине и в Грузии.

раскрыть ветку 6
+13

Может его друзья грузины и он сам грузин. Ну или украинцы.

ещё комментарии
ещё комментарии
+17

Выкинуть бы телевизоры на помойку - у нас не только дальнобойщики за мир будут

раскрыть ветку 4
0
И ютуб вместе с ними
раскрыть ветку 3
+2

Та ладно вам, вопрос в анализе информации. А не в том, что нужно выкинуть. После телевизора и ютуба вам придется выкинуть газеты, родню и соседей...

раскрыть ветку 2
+11
В свете последних слухов, что Джон Вик Беларус))
+6

Что характерно в прицепе празднуют, без палева.

раскрыть ветку 2
+4
Молодцы. Не бегают пьяные и не орут что "могут повторить".
раскрыть ветку 1
+4

Так-то одно другому не мешает))

+1

оппа. Сначала конечно поржал. Но это национализация победы советских народов. Победил советский союз, а не нынешняя Россия.

+1

А вы типа можете отличить по лицу русского, украинца и белоруса?

+1
В сковороде бульба з салом
+1
Все, свадьба. Снимаем кардан, хлопцы
+1
Это старое фото .ща другие времена
0
Нормальные люди, в отличии от под..сов в зомбоящике
0
Вроде сарайчик,а не Турция
раскрыть ветку 1
0

Так там Сарай был

0

как будто им нужен повод чтобы водачки вкусненькой нажраться

0

Турция?

-3

вперед, диванные воЕны

посмотрим сколько вас

-3
Я чесно говоря думал что у нас в странах поболее народу
-3

А куда их везут?

-4

А турки что празднуют?? Они ж вроде на стороне фашистов были.

раскрыть ветку 3
0

Была нейтральна, успешно торговала с немцами, только  23 февраля 1945 под объявила войну рейху. Однако :

С началом Великой Отечественной войны турецкое правительство официально объявило о своём нейтралитете в конфликте, но в то же время провело частичную мобилизацию в провинциях, граничащих с территорией Советского Союза. Кроме того, на военную службу были призваны лица старше 60 лет и офицеры запаса старше 65 лет. Некоторые историки объясняют эти действия необходимостью восполнения недостатка военных подразделений в восточных провинциях, вызванного перемещением 40-тысячной армии в округ Фракия. Как бы то ни было, данные действия вызвали серьёзную озабоченность в Москве. Сталин летом-осенью 1941 года неоднократно объявлял, что не уверен в сохранении турецкого нейтралитета.

раскрыть ветку 2
0

Я знаю эту часть истории Турции. Турция вступила бы против советского союза после их продвижения за Волгу. Тут они просто оказались между двумя силами. Но почему то дружили и успешно торговали с Германией.

раскрыть ветку 1
-5

В прошлый раз так в броневике собрались и самую великую страну создали

-5
Что то звездочек не видно на пилотках...
-7

Вот турки тут как бэ... Извините, но явно лишние на этом празднике.

И не в свете недавних конфликтов, а вполне себе по деяниям во время второй мировой.

-11

Кхмм, я извиняюсь, но.. Беларусь

раскрыть ветку 8
+24
+14

Нет

+5

Не Финляндия, а Суоми. Не Англия, а Ингланд. И так далее. Не забывай, буду за тобой следить

раскрыть ветку 1
+1
Больше всего выносит с таких конкретных переводов названий стран. Каким образом Суоми стало Finland? А Nippon (скорее даже просто Ippon) стало Japan? А Хангу стало Korea, что аж корейцы начали в это верить? Это кто такой умный там названия придумывал?
+8

Не учи русских писать по-русски, пожалуйста.

-4

Понял, мемы тут только картинками катируются

раскрыть ветку 1
+1

Не, написанные тоже прокатывают:

Если вы заблудились в лесу, то скажите громко "Белоруссия". И тогда вас быстро найдут толпы белорусов с упрёками, что вообще-то правильно "Беларусь"

-14
Девять дальнобоев из постсоветских республик бухают в Турции, в прицепе? Втф?? Это чё такое мы стали туркам фурами возить? Или это новый туризм такой "Почувствуй себя дальнобоем.. всё включено"?
-30

"Всего мира за мир". Хуир блядь! Особенно хохлы, сначала москалячный нагеляг, жаренный Одесский колорад, а теперь неФсетакие, мыЖЫбратья.

раскрыть ветку 4
+7
раскрыть ветку 2
+2
Зарегился чтобы просраться
0

корёжит его

+1
Как сейчас помню. 2 мая, все 40 с хуем миллионов собираются в Одессе и сжигают людей
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: