9 мая

В этот день, ровно 2 года назад я получил вид на жительство в Германии.

С Днём Победы!

9 мая 9 мая - День Победы, Германия, Вид на жительство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю!!!А через сколько лет пребывания в Германии получили постоянный ВНЖ? Первые три года, насколько я знаю, надо ежегодно получать ВНЖ сроком на 1 год, а потом уже-бессрочный.По крайней мере, так было.А сейчас как дела с этим обстоят? И на термин на продление/получение ВНЖ за ск. времени до окончания срока действия предыдущего ВНЖ записывались?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня первый внж на 3 года, потом претендую на постоянный внж либо на гражданство (в связи с браком с немкой)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Процедура отказа от Российского гражданства для немецкого тебе понравится... это бюрократический ат, я почитал твои посты, опыт с визой в Бонне уже есть.

А водительские права уже поменял?

Автор поста оценил этот комментарий
а как так? АБХ теперь на ТРИ ГОДА сразу ВНЖ дает в связи с браком гр.Германии?!?
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу первый ВНЖ на 3 года?!?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

так он же супрух

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
так я тоже супруга.. Но у меня три раза по одному году с продлением....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

От земли зависит, мне знакомы рассказывал, что степень вредности чиновников меняется в разных землях

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бавария...Тут и вправду все строже,чем где-б ни было...Тут и экзамены во всех уч.заведениях намного серьезнее, чем в других Землях...Наверное,Вы правы...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку