1

9 дней голосования Гражданский профсоюз. Или почему у нас всё так плохо

Приветствую, дамы и господа.


Как и обещал - подводим итог голосованию, которое было мной инициировано в одном из постов 9 дней назад.


Итог:

Отклик минимальный, понимание сути отсутствует у многих. Зато кто то смог сразу додумать, не владея информацией, и высмеять.

То есть у нас в стране всё отлично, система работает как часы, проблем нет. А я один такой недовольный.


Но самое смешное не это.

Ради эксперимента на следующий день мной был написан пост "Преступление без национальности". Тема уже была на спаде интереса и я даже сильно не заморачивался с текстом. Какую то глупость написал и выложил.


За один час тупая хайповая тема набрала просмотров и активности больше, чем попытка создать общественно полезный проект за 9 дней.

(Здесь идёт всем известное видео с титрами и музыкой, типа у меня на этом всё.)


P.S Не дай бог, но если у вас приключиться беда - не торопитесь винить власти в бездействии, гостей из других стран и регионов или ещё кого ни будь.

Посмотрите в зеркало и увидите истинного виновника ваших проблем.


Всем бобра.