9 человек, вы вообще адекватные?

9 человек, вы вообще адекватные? Пикабу, Надоело, Минусы, Непонятно, Скриншот

Я очень надеюсь, что на всём Пикабу всего 9 неадекватных человек которые заминусили этот комент. Понятно когда комментарии спорные или разных убеждений, а здесь он чем и как задел этих девятерых одаренных личностей? Вот что в нём могло не понравится? Может кто объяснит. Понятно что на всех сайтах неадекватных хватает, вот поэтому я и чувствовал себя на Пикабу комфортно, а после такого бреда уже и отсюда свалить хочется. Баян Кым Чен Ына показывал. Всем спасибо, комменты можете не писать, удаляюсь пойду на tik-tok. moderator подскажите пожалуйста как удалить аккаунт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ёбаный пикабу. Тут по-моему автоматом все проходят по комментам и ставят минусы. Меня тоже до поры до времени это заёбывало. Причём интересный факт: если у тебя маленький рейтинг то тебя минусят просто яро. В политоту вообще лучше не соваться. Как только рейтинг переваливает за 400 все начинают на аналогичные посты либо проходить мимо ничего не ставя либо минусуют совсем незначительно.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все как в Спарте. Когда детей в яму скидывали. Выжил - молодец! Возьми с полки пирожок

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может проблема не в пикабу, а в том что ваши комментарии говно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и дело, что комментарии самые обычные. Если-бы гавно вообще не вопрос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно согласен сейчас сам столкнулся действительно минусят без разбору даже за вопрос
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку