..9..

Сегодня друг поведал мне грустную историю. Его прабабушка, ветеран ВОВ, по стариковски причитала что пора ей уже умирать.
- Вот доживу до Дня Победы и хватит.
9 мая (2 дня назад) в 9 вечера она легла в постель и спокойно умерла во сне в возрасте 90 лет.
Вечная память.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очень печально, но, откровенно говоря, всем бы до такого возраста дожить... Многие до 40 не успевают(
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут с какой стороны посмотреть. У меня бабуле 90 лет, и к сожалению, она уже никого не узнает, с трудом передвигается. Т.е. с одной стороны живет, а с другой разве можно назвать жизнью существование, когда даже не узнаещь своих детей/внуков и т.д.? Честно, я бы ни за что не хотел дожить до такого возраста.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже бабушка сильно сдала, хоть и помладше, с головой неладно. Но не хочется отпускать, всё сделаю, чтобы она подольше побыла с нами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно тебя понимаю. Но согласись, как больно смотреть как медленно умирает такой дорогой и родной для тебя человек. Сердце сжимается от боли и бессилия, от понимания того, что ничем помочь уже невозможно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь. Ещё больнее, когда это твой последний родственник...
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью вас понимаю. У нас такая же ситуация. Если со мной тоже такое случиться, то я просто покончу с собой, лишь бы не мучать ни себя, ни родственников.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку