98-летняя мать перебралась в дом для престарелых, чтобы ухаживать за своим 80-летним сыном

98-летняя женщина переехала в дом престарелых, после того, как она почувствовала, что ее 80-летний сын нуждается в большей заботе и поддержке.
98-летняя мать перебралась в дом для престарелых, чтобы ухаживать за своим 80-летним сыном Великобритания, Англия, Дом престарелых, Дети, Мама, Сын, Старость, Забота, Длиннопост
Ада Китинг (Ada Keating) решила, что должна присоединиться к сыну Тому (Tom), который с 2016 года проживает в доме престарелых в городке Хайтон (Великобритания).
98-летняя мать перебралась в дом для престарелых, чтобы ухаживать за своим 80-летним сыном Великобритания, Англия, Дом престарелых, Дети, Мама, Сын, Старость, Забота, Длиннопост
Том никогда не был женат, всё это время прожив практически неразлучно вместе с мамой, дома они проводили время за разными играми или просмотром мыльной оперы «Ферма Эммердейл».

Ада рассказывает: «Каждый вечер я желаю Тому «Доброй ночи», а просыпаясь — «Доброго утра». Не забывая говорить ему, что иду на завтрак».

«Когда я выйду к парикмахерам, он ищет меня, чтобы посмотреть, когда я вернусь. Когда же я возвращаюсь, он встречает меня с распростертыми руками, чтобы получить объятья. Вы никогда не перестаете быть мамой.»

98-летняя мать перебралась в дом для престарелых, чтобы ухаживать за своим 80-летним сыном Великобритания, Англия, Дом престарелых, Дети, Мама, Сын, Старость, Забота, Длиннопост
Том говорит: «Мне здесь очень хорошо и я рад чаще видеть свою маму, ведь теперь она живет здесь. Она хорошо за мной присматривает. Иногда она мне говорит: «Веди себя хорошо».

У Ады и её покойного мужа Гарри (Harry) всего было четверо детей – Том, Барбара, Марджи и Джанет, которая умерла в возрасте 13 лет.

До своего выхода на пенсию Том был художником и декоратором. Ада же работала медсестрой.

98-летняя мать перебралась в дом для престарелых, чтобы ухаживать за своим 80-летним сыном Великобритания, Англия, Дом престарелых, Дети, Мама, Сын, Старость, Забота, Длиннопост
Внучка Ады Деби Хигэм (Debi Higham) и другие члены их семьи — частые посетители дома престарелых на Пэйдж Мосс-Лейн, рассказывает, что они счастливы, что Ада и Том снова могут быть вместе. «Хорошо, что они не расстаются. Нас обнадеживает то, что они постоянно, 24 часа в сутки 7 дней в неделю, получают надлежащий уход», — рассказывает Деби.

Работники же учреждения тоже не против того, что мать и сын живут вместе, кроме того, они поражены тем, насколько крепка их связь и с каким трепетом они друг к другу относятся.

98-летняя мать перебралась в дом для престарелых, чтобы ухаживать за своим 80-летним сыном Великобритания, Англия, Дом престарелых, Дети, Мама, Сын, Старость, Забота, Длиннопост

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
759
Автор поста оценил этот комментарий
"Том никогда не был женат"... Удивительно, а почему ?
раскрыть ветку (186)
490
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ещё не встретил ту единственную
раскрыть ветку (25)
356
Автор поста оценил этот комментарий
Что? Он с ней всю жизнь жил!
раскрыть ветку (24)
55
Автор поста оценил этот комментарий

прям как я японских мльтфильмах для друзей

раскрыть ветку (23)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Успел, впервые!
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А сохранил, чтобы показывать тем, кто не успеет?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

для этого есть группа в контактыче

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, постоянно про нее забываю. Я закинул в свой пост с клубникой на всякий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывать какие хорошие у неё сковородки и как ровно она порезала колбасу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что это? Какое название?
1
Автор поста оценил этот комментарий

14 часов прошло и еще никто не позвал модератора?Нонсенс. Но я буду за него. Удалите пошлятину, пожалуйста

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

323 дня прошло, а модератор так и не пришел

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это откуда?
15
Автор поста оценил этот комментарий

Или как в анекдоте про еврейскую семью

раскрыть ветку (6)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правила
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он смешной
14
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот в студию!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам:

У англичанина есть жена и любовница. Англичанин любит жену.

У француза есть жена и любовница. Француз любит любовницу.

У еврея есть жена и любовница. Еврей любит маму.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в очереди постою

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И вам:

У англичанина есть жена и любовница. Англичанин любит жену.

У француза есть жена и любовница. Француз любит любовницу.

У еврея есть жена и любовница. Еврей любит маму.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, что схлопочу минусов.. Однако. Есть книга "Узы материнской любви". Так, вот.. Эта ситуация прям христоматийная! Часто и густо встречаются мамы "не отпускающие сыновей далеко от себя", или для которых "невестка не подходящая. я найду тебе лучше." Ну, и т.д. и т.п. - там вариаций пруд-пруди..
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да и не только не отпускающие сыновей но и дочерей

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, конечно. с дочерьми и папы бывают слишком "усердными родителями". одно дело: выслушать мысли и опасения, предостеречь, посоветовать.. а другое: запугивать всех поголовно ухажеров, выставлять с порога невьебенские требования к ним..

173
Автор поста оценил этот комментарий

вот вы пздц, ну не был женат да и ладно, это не значит что у него отношений с девушками не было, может дружил, встречался, детей делал(не очень то у него это получилось судя по всему)

раскрыть ветку (43)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно-кончено, а еще был миллиардером, просто до сих пор копит и поэтому живет в доме престарелых! В инете вот всегда так, скажешь истину на 90%, так обязательно тебя в оставшиеся 10 ткнут. Безусловно, есть парни, которые любят свободу и отношения на стороне без обязательств, но большинство счастливы в браке (ну или во втором :)

раскрыть ветку (41)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что брак - обязательное условие для счастья.
Да и даже не знаю про большинство. Как-то не особо много счастливых семей встречалось.
К тому же отношения могут быть с обязательствами, но без брака
раскрыть ветку (18)
52
Автор поста оценил этот комментарий
В современном мире если ты не женат или не замужем, ты автоматически становишься несчастным, угнетенным членом общества, и не важно как при этом ты сам себя чувствуешь.
раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Почему только в современном? Всегда же так было
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я утверждаю те события, которые вижу своими глазами. Так как я, к счастью, жила не всегда, а только в современном мире, я написала так)
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
В доме престарелых он живет потому что нет родственников. А если и есть, то он им не нужен. Ну не считая мамы.
раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Это у нас так, за рубежом же, дома престарелых весьма не плохи и большинство пожилых в конце концов уезжают туда жить. Это обычная практика.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
предпоследнюю серию южного парка посмотрите, там хорошо раскрыта тема
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Или "лучше звоните Солу". Там тоже "неплохи" дома престарелых.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кстати) Не смог досмотреть этот сериал дальше 1 сезона - все это слишком напоминало меня в начале карьеры)

3
Автор поста оценил этот комментарий
США и Британия в этом плане - две большие разницы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смотрел Южный Парк, но открою тебе тайну - реальные проблемы показываемые в фильмах и мультфильмах утрируют для большей наглядности.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, и что?

7
Автор поста оценил этот комментарий

он мог быть бесплодным, а женщин отсутствие детей могло не устраивать, потому и в итоге и не женился

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, что такой вариант возможен, но он мог бы взять из дет.дома. Я бы вот так сделал окажись в такой ситуации. Или взять женщину с прицепом, таких много и они более сговорчивые.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с прицепом это проблема. у меня так брат взял с прицепом из двух детей, жена как и всё семейство абсолютно пизданутые, воспитывать детей нельзя - не его типа, делаешь не так - сразу кони, зачем-то заделал совместного ребёнка, вроде говорит, что всё хорошо, но при личном общении вечные кучи проблем. его жену, её родню и детей я вообще не переношу

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жгучие желание вогнать себя поглубже в жопу
1
Автор поста оценил этот комментарий

у твоего брата проблема не в наличии детей у его жены, а в его мягкотелости

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У его брата проблема с мозгом, точнее с его отсутствием. Гнать ее в шею надо было еще до женитьбы, да и такие вопросы решаются еще на берегу, если это не мои дети и я не могу их воспитывать, то какого хера они делают в моем бля доме и жрут мою еду?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кнешн счастливы, там же нельзя жалеть.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У него Порш у бабушки (мамы) в деревне
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У моей бабушки на заднем дворе стоял Mercedes предвоенного года выпуска, до тех пор пока какие сомнительные личности в конце 90-х его не купили за вполне приличные по тем временам деньги.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Восстановили и продали за неприличные. Повезло что не просто отжали.
3
Автор поста оценил этот комментарий
но большинство счастливы в браке

Вы даже не представляете сколько в этом самом браке несчастных.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые блять слова
Тоже аштрисет с этого
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

художник и декоратор. может он и не по девочкам..

117
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуя жена нужна? С ней бы он хуй дожил до скольки лет
раскрыть ветку (48)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а в том то и смысл - кому хочется быть развалиной, за которой ухаживает мама. С женой бы в 60 от инсульта и делов.

раскрыть ветку (43)
107
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опять женщины мужиков убивают и травят.

Не задумывались ли вы, что инсульты в 60 лет, не из-за жены, а из-за сиськи пива по вечерам  и продавливания диванов все выходные, не считая алкоголизма и курения

раскрыть ветку (25)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так пьют и курят от нервов, а нервы от девушек)


Но это шутка.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

нихуя не шутка, расстался с девушкой уже 2 года как, встречались до этого 3, она уже вроде замуж вышла, любил, да и люблю до сих пор, но сука понимаю, что блять так спокойно как сейчас мне давно не жилось. нервотрепки, истерики на ровном месте и прочие прелести.

зато сейчас у меня спокойствие и познание дзен, да даже тот же глаз, в тех отношениях у меня дергался регулярно, а за последние 2 года, он дергался только после неудачной коррекции тату как казалось.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вы думаете обратная ситуация, когда женщина расходится и живет после этого без стресса и нервов, невозможна?)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

такая же беда. Была "дикая" любовь - нервные тики, срывы постоянные. Расстался, нервы подлечились, нашел адекватную - спокоен ппц как удав стал

Автор поста оценил этот комментарий
Глаза любишь расмлаблять и как будто вдаль смотреть?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

перевод на русский?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Но в каждой шутке есть доля ......

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бляха, я же шучу, ну)

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Да она сексистка вообще
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому дети не должны воспитывать детей.

Родители должны учить своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

А дочерей нужно учить не **ть мозги)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ебать мозг - делать/говорить какие-то КОНКРЕТНЫЕ вещи, то да.

Но на практике ебать мозг - делать/говорить то, что данному конкретному мужчине не нравится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

нет!

меня так одна бывшая откормила а потом бросила. и кому я такой жирный нужен был?(

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослый дядя мог бы и сам себя кормить как ему надо, а не перекладывать вину за свои проблемы на других.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опять женщины мужиков убивают и травят.
Не задумывались ли вы, что инсульты в 60 лет, не из-за жены, а из-за сиськи

Так, Шерлок блядь...

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Два деда умерло не дожив до 60-ти, у одного рак у второго инфаркт. Пахали как лошади, особо не пили и не курили.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сиськи причина инсульта ???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мозгоеб причина инсульта
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я планирую умереть нам 2 года позже жёны, что бы в старости наигратся во все игры, на которые нет времени)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой дед был хорошим человеком. Любил жену, детей, внуков, работал, но любил к рюмке приложиться "по хорошему". Не дебоширил, ничего такого. Жена его любила и не отпустила до сих пор за эти 20 лет. И он жену любил, хорошо им было вместе. Пришел с работы, поел, рюмочку как обычно, лег вздремнуть и не увидел как выросли внуки, появились еще, не увидел правнуков, ничего больше не увидел. Тромб

Кстати, обоим моим бабушкам и второму деду по 70. Бабушки очень болеют, а дед бодрячком, хотя проблемы тоже есть. Тоже в браке прожили всю жизнь, тут бабушка у меня та еще стерва, и дед тоже не отстает, они очень скандалили в молодости и зрелости.

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дед ни выкурил ни одной сигареты в жизни, пил вино из винограда, который рос у нас во дворе. Он никогда не лежал днем, всё время по хозяйству
Последние 10 лет ел только куриное мясо, все продукты конечно же натуральные, потому как в колхозе жили.
Умер в 72, я считаю рано.
Рак.
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отец, не курил и не пил. Бегал по утрам. Нашли рак почки в 53, в этом году ушел. Было 56.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Несправедливо это:((
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой дед не курил, не пил. Работал много: огород, пасека, ставка учителя в школе... Умер в 64.

Инфаркт.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мой бухал по черному, пиздил и оскорблял бабку, ходил налево до глубокой старости, ничего не делал, любил только телек, гвоздя в жизни не забил, был жестким шовинистом "баба-обслуга", умер в 75 пролежав несколько лет с весом 100+ кг и бедная бабушка его до ванны умудрялась таскать, всю пенсию тратила ему на лекарства, мыла его, промывала пролежни, делала повязки, массаж. До смерти ел только мясо, памперсы снимал и выкидывал, умудрялся в лучшие дни поползти за бухлом и запрятать его, когда еще боле-менее был.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод? А нет никакого вывода... Шучу, есть, не важно какой человек: хороший или плохой, умирают по другим причинам)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага нет никакой справедливости. И зож все херня.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает курят всю жизнь как паровозу, бухают регулярно и живут до ста лет, но это не значит что зож херня и от образа жизни ее продолжительность не зависит. Хотя вы можете оправдывать свои вредные привычки как угодно, дело ваше.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты продолжай делать бессмысленные ритуалы для снятия страха смерти, авось поможет умереть не так тревожась. Алсо у меня почти нет вредных привычек кроме компа.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, у моего деда была очень тяжелая жизнь. Война, работал тяжело всю жизнь, видимо это тоже не полезно для здоровья.
Жаль дедушек, особенно которые любят своих внуков.
Мир вам.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой дед бухал по черному большую часть своей жизни, курил, работал на опамном производстве, и помер только в 70 с хуем лет. Я считаю, что он прожил охуеть как долго, но все же, мне его жалко, хороший он у меня был
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой один из любимых рокеров, Кейт Ричардс, так уж оттягивался в жизни, что ваш дедушка и я, сынки по сравнению с ним.
Говорят, что он заключил контракт с Дьяволом, и поэтому еще живет.
Так что? Тут уж гены наверное, а может чертовщина:))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не жалко будет умереть в 60, что хорошего быть развалиной в 80 ?
Автор поста оценил этот комментарий
Жму руку, прямо в точку чувак:))
7
Автор поста оценил этот комментарий

По статистике в браке живут дольше, чем холостяки :3

Мужчины в среднем на 5 лет дольше, а женщины на 3.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Только это не от улучшения качества жизни в браке, а от увеличения шанса, что тебя найдут и отвезут в больничку раньше, чем завоняешься. Можно "брак" заменить на заботливых детей/любовницу/общительного соседа - по статистике то на то и выйдет

Автор поста оценил этот комментарий
Жене своей лб этом не рассказывай))
Автор поста оценил этот комментарий
Прям в точку попал!
64
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто в этом есть что-то плохое. Я лично сужу по себе - мне 24,не женат. Мне все,нет не так,ВСЕ,АБСОЛЮТНО ВСЕ говорят,что я ДОЛЖЕН жениться,завести детей. Еще говорят "да у меня уже в твои годы 2 детей было". И что? Это подвиг или последствия твоей дурости? Теперь эти люди ебашат на 2 работах,ходят не выспавшиеся с синяками под глазами,жалуются на безденежье и что теща заставляет копать огород и чинить теплицу. Я такой жизни не хочу и я не собираюсь жить по какому-то навязанному мнению от толпы. Может этому старикану тоже было жить по кайфу и плевать он хотел на стереотипы
раскрыть ветку (58)
41
Автор поста оценил этот комментарий

а мне 27 лет. живу уже почти 10 лет один с котом. жилье есть. работа нормальная есть, хватит семью из 3 человек прокормить

вот приходишь домой и тебя встречает только кот, дома скучно, у друзей свои семьи/интересы

давно бы уже семью завел да чет как-то не складывается все. да даже не семью, отношения нормальные, хоть не надо думать с кем в кино пойти

раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Какой вы грустный комментарий написали(
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть коллега, ему 30 лет - хороший парень с машиной и квартирой, не женат. говорит, хотел бы жениться и детей хочет. но все девушки в его возрастном диапазоне в основном разведённые и уже с детьми. а с ребёнком супругу он не хочет, хочет взрослую, умную, адекватную, верную и без детей.

я уверена, что есть такие, но ему почему-то не попадаются

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
пусть попробует походить на всякие хастлы и бальные танцы. Там всегда много женщин 30+, на всякий вкус, цвет и часто без детей :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Представила его на бальных танцах) смеюсь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм, а что с ним не так? Одна нога?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

неее. ноги две) просто он вот такой типичный плюшевый мишка, высокий, с животиком))))) в моей картине он не вписывается в бальные танцы. но предложу ему сегодня такой вариант)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы так. Там не так важно, какая фигура, это не те нагрузки, которые в тренажерном зале :)

И пусть не смущается, там мужчин всегда не хватает :)

Как вариант можно по группам таких танцевальных студий полазить в темах - ищу партнера, если он во плоти побоится один пойти

Автор поста оценил этот комментарий

да есть) всякие есть.

говорю - просто не складывается как то)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А  сложилось в итоге?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. И кот прошлым летом умер (
1
Автор поста оценил этот комментарий

за 10 лет ты мог бы и привыкнуть ходить в кино один.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да привык но скучно же)

Автор поста оценил этот комментарий
Может, много работаете? Или город очень маленький, что и пойти некуда, чтобы познакомиться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

работаю как и все, даже поменьше) город миллионник

Автор поста оценил этот комментарий

Та же ситуация как у человека выше, да и места есть куда сходить) Помоложе только.

Но наличие мест для знакомств не делает тебя уверенным в себе и не дает уверенности, что вообще девушкам можешь как то понравится(

Автор поста оценил этот комментарий
Не грусти,я ровно в 27 встретил своего человека,хотя половина друзей переженились уже.
85
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ну я бы согласился с тобой, если бы в посте написали, что этот дед много путешествовал, был женат на разных женщинах, видел жизнь, получил много опыта, ив результате осознанного выбора решил жить с мамой. Но судя по всему никакого выбора он не делал, просто прожил с мамой всю жизнь. Дело конечно его, я ничего против не имею, но давай смотреть на ситуацию здраво.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, он архимагом стал? Или таки умудрился потерять девственность?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про его сексуальную жизнь мы ничего не знаем - может у него десятки семей, которые он скрывал друг от друга, притворяясь маменькиным сыночком. А может он и обычный пикабушник, как я или ты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А может сожительствовал с мамой.

4
Автор поста оценил этот комментарий

журношлюха этого не написала и значит автоматом такого не было?

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да странность не в том, что он не женат, а в том, что он с мамой жил всю жизнь, там гиперопека видимо дикая была какая-то.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Только вырвался от мамки в дом престарелых, а она тут как тут 😤
20
Автор поста оценил этот комментарий
А мой муж вот похорошел после свадьбы. Синяки и мешки под глазами пропали, стал хорошо питаться, а не дошиками. Перестал болеть. Благосостряние в разы улучшилось. И после работы сам бежит домой ))
раскрыть ветку (6)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты к его яичкам бомбу подключила и пугаешь взрывателем?
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нет )) Я просто не пилю его и у нас общие интересы
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Брунгильда (ок. 543, Королевство вестготов — 613, Ренев, Бургундия) — супруга Сигиберта I (с 566 года), короля Австразии (с 561 года), дочь вестготского короля Атанагильда и Госвинты (Госвинды). Имя Брунгильда переводится с древневерхненемецкого как «Закованная в броню воительница».

Брунгильда уговорила своего мужа начать войну против Хильперика; война кончилась неудачно: Сигиберт был убит в 575 году, а Брунгильда — взята в плен, но Хильперик вскоре её отпустил.

Осенью 613 года Брунгильда, которой было уже 70 лет, хотела снова управлять государством — за малолетством старшего из четырёх сыновей Теодориха, но австразийцы, утомлённые междоусобными войнами, провозгласили Хлотаря королём всего Франкского государства, схватили Брунгильду и, обвинив её в убийстве десяти членов королевского дома, после трёхдневных истязаний, на виду у всего войска привязали к хвосту дикой лошади, которая и волочила её до смерти.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, было познавательно )
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С мужем, говорите, общие интересы... Брунгильды - они такие...

Автор поста оценил этот комментарий
Здесь могла быть ваша реклама
6
Автор поста оценил этот комментарий

Такое впечатление, будто Вам 80 лет и вот тогда я бы понял это возмущение. Мы же не обсуждаем человека в 24 (хотя когда в 24 за тобой маман жопу подтирает - это уже тоже знак).

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в 24 ты не видишь жизни,потому что надо прокормить детей и жену в декрете - это тоже знак
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
когда едешь по дороге и видишь цифру 60 в красном круге - это тоже знак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

(с) Стэтхэм

Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже полемика. Понятно, что ситуации разные. Есть жена с ребенком которая палец о палец не ударит, а есть такие, которые ищут подработку даже с ребенком. У меня знакомая в 40 лет с фигом родила и через 3 мес уже выходила на работу! Если у тебя такая цаца, что ты вкалываешь, а она в свои 24 дома валяется, то ты сам себе злобный буратино и ты такой достоин.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас соседка есть, родила сразу погодок, сидит в декрете и палец о палец не ударяет. муж "копытит" на двух, а то и трёх работах, живут на съёмной квартире, плюс их обеспечивают родственники, вещи детям отдают также родные, друзья.

и вот, эта соседка всегда жалуется на мужа, что он не может им обеспечить достойное будущее

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня к счастью таких цац нет,я просто вижу таких буратин каждый день,я с ними работаю,встречаюсь на улице и т.д. Мне лично это не по душе,я лучше или один,или с родителями
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

одноклассник (30 лет), живёт в своей квартире с котом, и не собирается жениться. его всё устраивает. девушек меняет часто, чпокает всех, кто движется рядом.

а мы вспоминаем его в школе, мелкий лопух, ботаник, над которым мы прикалывались всю школу) а сейчас в образе "мачо".

10
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, извини за, возможно кажущийся покровительственным, тон. Но! Мне 37й год. Дочке 4, сыну только год. А мне пиздец как не хватает 15-16летнего помошника. Не скажу, что я как барин, нуждаюсь в холопе. Но стыд берёт, когда за мной доча ушивается хвостом по моим делам хозяйским. И клянчит: дай то поделаю, дай это попробую. Грю ей - иди блин мамке помогай паразитка! Не идёт, всё за мной гуськом шастает. Так ште.. С годами, чутка иначе на многие вещи глядеть начинаешь.
раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
За дочку вашу прям обидно, хочешь общения с родителем а тебя посылают нахуй еще паразитом клеймят пиздец полный свое детство вспоминаю
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, про дочку то я в полушутку так.
1. Она со мной больше любит время проводить. И я это разумеется ценю.
2. Я стараюсь следить, чтоб у нее было больше детства (песочница там, бассейн надувной - летом, всякие игры интересные).
3. Все приколы типа катания на санках, лепки пластелина, складывания конструкторов, угадывания цвета и форм и т.д. и т.п. - всё это зачинал я, жена уже потом в этот процесс вливалась. Развить интерес и терпеливо довести до понимания - у меня лучше получается.
4. Тут пишут про детское "вджобывание". Я не хочу для детей это всё в каторгу превращать. Всё строго в охоту. Интересно ей - я разрешаю и показываю "как и что", надоело - пускай бежит играется во что-то другое.. Обидно другое: у жены хуже получается интерес привить у дочки к сугубо женским делам. Ведь неправильно, если из девочки выпастет эдакая мужланка, впитавшая больше папиного, чем маминого.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте дочке впитывать то, что ей интересно!
Ничего страшного не произойдет, даже если ей понравится

Честно говоря, помню эту обиду, когда что-то запрещали делать, потому что "для мальчиков", и ничего кроме более сильного желания попробовать это не вызывало

Соответственно возрасту, конечно, но разве так плохо, если ей понравится?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, собственно так и происходит. Даю делать всё, к чему она интерес проявляет, там где у нее нет риска себе навредить. Инструментами какими или тяжестями.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне щас 35 лет а в свои 15 лет я, вместо того чтобе кататься на велике, встречаться с девочками и совершения нормальных, подростковых, поступков - был вынужден копать картошку, полоть траву и строгать доски блеать

т.е. иными слвоами я был полностью вырван из подросткового социума, лишен полноценного общения со сверстниками

я не допущу такой-же участи для своих детей и другим не советую

дети должны жить своей, детской, жизнью

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам этот социум избегал.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У моей жены два брата таких. Аллергия на сельский труд. Я их понимаю. Нельзя в каторгу это превращать. Я стараюсь использовать детский интерес и охоту. Как желание пропадает - детё вольно играться во что угодно другое.
Автор поста оценил этот комментарий

С годами говорят еще деменция приходит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это не скоро еще возможно..
Автор поста оценил этот комментарий

Ты молодец, я уважаю твою позицию. Но у этого старикана совсем другое

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 26 ситуация та же. Говорят женись а то позно будет. И как им объяснить что я знаю туеву хучу людей испоганивших свою жизнь женами? Неужели смысл жизни человека страдать и плодиться?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы таких людей берете? Мне 26 и никто не говорит "женись". Ну кроме намеков отца, но и то очень редких)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если всю жизнь прожил с мамой, ничего удивительного.

Гиперопека + "онжемоякровиночка"

7
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем?

Хотя, странно, учитывая то, что в его молодости интернетов и дот не было.

Автор поста оценил этот комментарий

Сыч, уровень бог.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=P_RLmqs1sJg

вот почему . watch from 00:20 sec

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рик?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку