98-летняя мать перебралась в дом для престарелых, чтобы ухаживать за своим 80-летним сыном

98-летняя женщина переехала в дом престарелых, после того, как она почувствовала, что ее 80-летний сын нуждается в большей заботе и поддержке.
98-летняя мать перебралась в дом для престарелых, чтобы ухаживать за своим 80-летним сыном Великобритания, Англия, Дом престарелых, Дети, Мама, Сын, Старость, Забота, Длиннопост
Ада Китинг (Ada Keating) решила, что должна присоединиться к сыну Тому (Tom), который с 2016 года проживает в доме престарелых в городке Хайтон (Великобритания).
98-летняя мать перебралась в дом для престарелых, чтобы ухаживать за своим 80-летним сыном Великобритания, Англия, Дом престарелых, Дети, Мама, Сын, Старость, Забота, Длиннопост
Том никогда не был женат, всё это время прожив практически неразлучно вместе с мамой, дома они проводили время за разными играми или просмотром мыльной оперы «Ферма Эммердейл».

Ада рассказывает: «Каждый вечер я желаю Тому «Доброй ночи», а просыпаясь — «Доброго утра». Не забывая говорить ему, что иду на завтрак».

«Когда я выйду к парикмахерам, он ищет меня, чтобы посмотреть, когда я вернусь. Когда же я возвращаюсь, он встречает меня с распростертыми руками, чтобы получить объятья. Вы никогда не перестаете быть мамой.»

98-летняя мать перебралась в дом для престарелых, чтобы ухаживать за своим 80-летним сыном Великобритания, Англия, Дом престарелых, Дети, Мама, Сын, Старость, Забота, Длиннопост
Том говорит: «Мне здесь очень хорошо и я рад чаще видеть свою маму, ведь теперь она живет здесь. Она хорошо за мной присматривает. Иногда она мне говорит: «Веди себя хорошо».

У Ады и её покойного мужа Гарри (Harry) всего было четверо детей – Том, Барбара, Марджи и Джанет, которая умерла в возрасте 13 лет.

До своего выхода на пенсию Том был художником и декоратором. Ада же работала медсестрой.

98-летняя мать перебралась в дом для престарелых, чтобы ухаживать за своим 80-летним сыном Великобритания, Англия, Дом престарелых, Дети, Мама, Сын, Старость, Забота, Длиннопост
Внучка Ады Деби Хигэм (Debi Higham) и другие члены их семьи — частые посетители дома престарелых на Пэйдж Мосс-Лейн, рассказывает, что они счастливы, что Ада и Том снова могут быть вместе. «Хорошо, что они не расстаются. Нас обнадеживает то, что они постоянно, 24 часа в сутки 7 дней в неделю, получают надлежащий уход», — рассказывает Деби.

Работники же учреждения тоже не против того, что мать и сын живут вместе, кроме того, они поражены тем, насколько крепка их связь и с каким трепетом они друг к другу относятся.

98-летняя мать перебралась в дом для престарелых, чтобы ухаживать за своим 80-летним сыном Великобритания, Англия, Дом престарелых, Дети, Мама, Сын, Старость, Забота, Длиннопост

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
255
Автор поста оценил этот комментарий
Двоякое чувство. Вроде и все хорошо, но это пугает, сильно пугает.
раскрыть ветку (23)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Что пугает? Скорее, расстраивает и печалит(

раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Что печалит? Скорее заинтересовывает и интригует

раскрыть ветку (11)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Что интригует? Скорее бы уже выходные.

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Держись.
Почти четверг
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Что толку от четверга если ещё и в пятницу работать
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что толку от пятницы, если твой график 3/3
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Что толку от графика 3/3, если 3/3=1

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что толку от вычислений, если так и так не платят?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Что толку от 1-го, если это количество выходных дней в неделю?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что толку, если ты бомж
1
Автор поста оценил этот комментарий

пф. 6/1, 67 часов в неделю работаю

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты там это, держись)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, "работать" - это сильно сказано
1
Автор поста оценил этот комментарий

страшно, если себя поставить на его место

11
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже... 30 лет, девушек не было, живу с мамой. Вроде и хочется обособиться, но блеать, квартиру снять стоит полторы моих месячных зарплаты, чувствую через 50 лет меня ждет судьба этого старикана (если доживу)

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Магом то стал?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Удивляюсь! Я женщина и ни за что не стала бы жить с мамой. Денег не хватает? Снимите комнату, а не квартиру. Зарплата маленькая? Знакомый уехал в Магадан! Заработал необходимую сумму. Конечно, не каждый может так, но жить с мамой в 30! Офигеть. Без жены и детей столько вариантов!!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос к твоей работе. Ведь как-то снимают квартиры и живут отдельно другие... Когда мама кормит, платит за квартиру, стирает, убирает, и небось еще и одевает тебя - конечно хорошо. Особо не паришься. Комофортно так жить...но пора и повзрослеть... Меняй что-то в жизни. а то потом будешь горевать

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что, не знаете, что мужчина, получающий меньше 30 тысяч - лентяй?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

50 же.)

Автор поста оценил этот комментарий
Вроде и хочется обособиться, но блеать, квартиру снять стоит полторы моих месячных зарплат

Так может поучиться чему нибудь? Курсы повышения квалификации, заочка, лекции и т.д.? Что-то не так с вашей работой к 30 годам...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Найди богатую девушку
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И бедную-то хрен найдешь, а вы про богатую...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку