2887

98-летняя мать перебралась в дом для престарелых, чтобы ухаживать за своим 80-летним сыном

98-летняя женщина переехала в дом престарелых, после того, как она почувствовала, что ее 80-летний сын нуждается в большей заботе и поддержке.
98-летняя мать перебралась в дом для престарелых, чтобы ухаживать за своим 80-летним сыном Великобритания, Англия, Дом престарелых, Дети, Мама, Сын, Старость, Забота, Длиннопост
Ада Китинг (Ada Keating) решила, что должна присоединиться к сыну Тому (Tom), который с 2016 года проживает в доме престарелых в городке Хайтон (Великобритания).
98-летняя мать перебралась в дом для престарелых, чтобы ухаживать за своим 80-летним сыном Великобритания, Англия, Дом престарелых, Дети, Мама, Сын, Старость, Забота, Длиннопост
Том никогда не был женат, всё это время прожив практически неразлучно вместе с мамой, дома они проводили время за разными играми или просмотром мыльной оперы «Ферма Эммердейл».

Ада рассказывает: «Каждый вечер я желаю Тому «Доброй ночи», а просыпаясь — «Доброго утра». Не забывая говорить ему, что иду на завтрак».

«Когда я выйду к парикмахерам, он ищет меня, чтобы посмотреть, когда я вернусь. Когда же я возвращаюсь, он встречает меня с распростертыми руками, чтобы получить объятья. Вы никогда не перестаете быть мамой.»

Том говорит: «Мне здесь очень хорошо и я рад чаще видеть свою маму, ведь теперь она живет здесь. Она хорошо за мной присматривает. Иногда она мне говорит: «Веди себя хорошо».

У Ады и её покойного мужа Гарри (Harry) всего было четверо детей – Том, Барбара, Марджи и Джанет, которая умерла в возрасте 13 лет.

До своего выхода на пенсию Том был художником и декоратором. Ада же работала медсестрой.

Внучка Ады Деби Хигэм (Debi Higham) и другие члены их семьи — частые посетители дома престарелых на Пэйдж Мосс-Лейн, рассказывает, что они счастливы, что Ада и Том снова могут быть вместе. «Хорошо, что они не расстаются. Нас обнадеживает то, что они постоянно, 24 часа в сутки 7 дней в неделю, получают надлежащий уход», — рассказывает Деби.

Работники же учреждения тоже не против того, что мать и сын живут вместе, кроме того, они поражены тем, насколько крепка их связь и с каким трепетом они друг к другу относятся.

Источник

Дубликаты не найдены

+287

Когда свалили от мамки в дом престарелых, а она и там тебя нашла.

раскрыть ветку 2
+136

Чувак уж думал что он наконец то съехал от родителей

-6
Каждый мамкин сваливатель прекрасно устроен, просто не признается себе в этом.
ещё комментарий
+748
"Том никогда не был женат"... Удивительно, а почему ?
раскрыть ветку 186
+487
Просто ещё не встретил ту единственную
раскрыть ветку 25
+39
Знаю, что схлопочу минусов.. Однако. Есть книга "Узы материнской любви". Так, вот.. Эта ситуация прям христоматийная! Часто и густо встречаются мамы "не отпускающие сыновей далеко от себя", или для которых "невестка не подходящая. я найду тебе лучше." Ну, и т.д. и т.п. - там вариаций пруд-пруди..
раскрыть ветку 2
+152

вот вы пздц, ну не был женат да и ладно, это не значит что у него отношений с девушками не было, может дружил, встречался, детей делал(не очень то у него это получилось судя по всему)

раскрыть ветку 43
+96
А нахуя жена нужна? С ней бы он хуй дожил до скольки лет
раскрыть ветку 48
+48
Как будто в этом есть что-то плохое. Я лично сужу по себе - мне 24,не женат. Мне все,нет не так,ВСЕ,АБСОЛЮТНО ВСЕ говорят,что я ДОЛЖЕН жениться,завести детей. Еще говорят "да у меня уже в твои годы 2 детей было". И что? Это подвиг или последствия твоей дурости? Теперь эти люди ебашат на 2 работах,ходят не выспавшиеся с синяками под глазами,жалуются на безденежье и что теща заставляет копать огород и чинить теплицу. Я такой жизни не хочу и я не собираюсь жить по какому-то навязанному мнению от толпы. Может этому старикану тоже было жить по кайфу и плевать он хотел на стереотипы
раскрыть ветку 58
+6

Если всю жизнь прожил с мамой, ничего удивительного.

Гиперопека + "онжемоякровиночка"

+4

А зачем?

Хотя, странно, учитывая то, что в его молодости интернетов и дот не было.

0

Сыч, уровень бог.

0

https://www.youtube.com/watch?v=P_RLmqs1sJg

вот почему . watch from 00:20 sec

раскрыть ветку 1
+245
Двоякое чувство. Вроде и все хорошо, но это пугает, сильно пугает.
раскрыть ветку 23
+45

Что пугает? Скорее, расстраивает и печалит(

раскрыть ветку 13
+3

Меня тоже... 30 лет, девушек не было, живу с мамой. Вроде и хочется обособиться, но блеать, квартиру снять стоит полторы моих месячных зарплаты, чувствую через 50 лет меня ждет судьба этого старикана (если доживу)

раскрыть ветку 8
+41
Блин, злопыхатели! А вы не думаете, что неспроста сын первым в доме престарелых оказался? Почти столетняя мама в состоянии за собой ухаживать, а сын нет. В 80 лет какие угодно болезни могут быть, почему бы маме, если она все равно уже похоронила мужа, не жить рядом с сыном?
+109
Да че вы накинулись все? Добрая и милая история об истинной любви среди кучи постов про КРОВЬ, КИШКИ, РАСПИДОРАСИЛО!!1 БОЛЬШЕ КРОВИ БОГУ КРОВИ!, про то как кого-то наебали, кто-то что-то спиздил и тд.
раскрыть ветку 12
+53

Просто ''экшон'' более интересен, а умиляться можно и с котят. Всё же... эта история имеет более жуткий оттенок, если задуматься.

раскрыть ветку 9
0

это несостоявшиеся карьеристы "реабилитируются".

"жалость - обратная сторона злорадства"

0

Кстати о крови, какие-то они оба обескровленные.

+14

почитал комментарии, так вот, откуда вы всё знаете, может быть у него было куча девушек но женится так и не решил, в чём проблема?

раскрыть ветку 2
+3
В эгоцентричных и недалёких людях, сэр.