91-летнюю труженицу тыла похоронили в черном мешке. У нее не было денег на похороны

Это реальная история, произошедшая на днях в Тюмени.


На фото ниже - Анна Бусыгина. Ей был 91 год. Труженица тыла. Последние годы жила в пансионате для ветеранов, одинокая, родных не было.

91-летнюю труженицу тыла похоронили в черном мешке. У нее не было денег на похороны Тюмень, Пенсионеры, Чиновники, Жестокость, Абсурд

В конце июля Анна Бусыгина умерла. Её положили в гроб в черном мешке. Чиновники из департамента сонзащиты объяснили возмущенным людям, что (цитата): женщина не успела позаботиться об организации собственного захоронения.

Пруф и жестокие фотки гроба с черным мешком (это ужасно) опубликованы тут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пиздец теперь. Вот честно, заебали эти ритуалы. Если кого то от этого прет, пусть конечно под музыку в ящике носят. Лично мне похуй что будет с моей тушкой после смерти. Я своим родственникам озвучил, что желаю утилизацию самым простым способом на тот момент.


Было бы вообще заебись, если была бы какая то компания, с которой при жизни заключаешь договор на полный цикл утилизации. Т.е. склеил ласты, родственники позвонили в компанию, оттуда приезжают специально обученные люди и забирают тушку, сами занимаются оформлением документов и прочее требующееся по закону. Что бы родственникам не пришлось самим этим всем заниматься.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю.
Просто смойте меня в унитаз
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если смотрел Царь Горы, там батя Хэнка завещал смыть его в унитаз Джорджа Паттона. Так что ты можешь тоже выбрать в чей унитаз быть смытым.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа и никаких прощаний у гроба. Было б заебись

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и желательно без закапываний вообще, выбираешь место, где тебя развеять, сообщаешь этой компании и всё.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да хоть в унитаз спустить, или цветок удобрить дома можно...чем эти ебучие кладбища, оградки,  обелиски, уход каждый год...бред ебучий

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но родственникам  это не объяснить. У них принято "шоб по людски".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блядь тогда завещай, что бы тебя хоронили в костюме Дарта Вейдера под Имперский Марш. Скажи что если не выполнят, будешь приходить к ним в виде призрака и ебать мозги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так для этого и придумали церковные обряды. Мол, похер что ты там завещал, как батюшка тебя отпоёт, так и полетишь пинком на небо и никаких богопротивных явлений в виде призрака!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про это уже есть https://pikabu.ru/story/v_ssha_razreshili_puskat_umershikh_l...

До нас к сожалению, наверное, не скоро дойдет

Автор поста оценил этот комментарий
Честно, я вас потдерживаю, но мы сами выбираем как нас захоронят, но у этой женщины ни кого не было, и это просто отвратительный поступок по отношению к ней.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку