90е годы. Другая сторона медали

Доброго времени суток!
Последнее время прочитал немало постов про то, как плохо было в 90 годы. Хочу поделиться своими воспоминаниями от 90х. Да, денег было маловато и работы хорошей не найти, но были и прекрасные моменты, которые останутся на всю жизнь.
После школы бежали домой, кидали портфель, съедали бутерброд и скорее на горку. Приходили домой замёрзшими, но счастливыми. У нас не было крутых снегокатов, вполне хватало картонки или куска старого линолеума. Прыгали с заборов в сугробы, лазили по крышам гаражей и были счастливы.

90е годы. Другая сторона медали 90-е, Воспоминания, Детство, Sega, Длиннопост, Счастье

Помню, как мама купила Sega и друзья отпрашивались ко мне с ночёвкой, что-бы поиграть в МК в Соника.
Прекрасные летние месяцы, когда толпой на аистах, камах и салютах ехали на речку, разжигали костер и купались до позднего вечера.

90е годы. Другая сторона медали 90-е, Воспоминания, Детство, Sega, Длиннопост, Счастье

У людей не было денег, но люди были намного добрее. Помню, как баб Маня всегда покупала с пенсии соседским детям мороженое. Помню, как с бабушкой ездили в Москву за продуктами (так получалось намного дешевле).
Несмотря на все сложности жизни в 90е, у каждого были моменты, о которых невозможно не вспомнить с улыбкой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это не про 90-е, это про 80-е...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Про 90! я 1987 г
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря у кого когда детство было . В детстве всегда так - легко и беззаботно .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку