28

8мартовский обмен

Да! Да! Да!
Ни секунды не раздумывает над участием в новом обмене😜
Потом на недельку выпала из жизни (когда болеет малышня не могу ни о чем думать) и внезапно получила оповещение об отправленном мне подарке из Питера!!!!!
Ожидание было маниакальным (тут должен быть странный смех и потирание ручками😁). Ну кто еще по пять раз в день будет следить за треком и, наконец, когда посылка пришла, стукнет лбом в дверь отделения в их выходной (ну вот что со мной? А? 😣)
А теперь тадааааааам:

8мартовский обмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Обмен, Длиннопост

Упаковку даже не успела сфотать (отбирали все из маленьких любопытных ручек☺).
Моя тайная фея, какая ты умничка!!!! Учла все мои интересы!!

А теперь подробнее:

Книгу такую не читала - увезла к маме. Только там можно вдумчиво читать, пока малые висят на бабушке😅
Все, завершаю писанину - пошла в ванную SPA делать😁😁😁
P. S. Грязовец, жди тайную посылку. Скоро приедет!

Дубликаты не найдены

+1
Ты блокируешь и блокируешь такого рода посты, но они все равно просачиваются, теги мутируют, они научились обходить барьеры защиты! Скоро мы не сможем бороться и нам придётся принять все эти посты!
раскрыть ветку 1
0
😁😁😁он у вас, скорее всего, из за тега "длиннопост" просачиваются😁, который ставится автоматически
Похожие посты
85

Сладкий привет из Тулы в Тамбов

Вот и я дождалась свою посылочку в гастрообмене. Сладкое я люблю, поэтому, когда узнала, что мой отправитель живет в Туле, начала с нетерпением ждать свой тульский пряник😊

Традиционная котоиспекция

Сладкий привет из Тулы в Тамбов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

В посылке были обнаружены долгожданные пряники и другие вкусняшки

Сладкий привет из Тулы в Тамбов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Особенно хочу отметить смокву, впервые узнала о ее существовании вообще 😁 Оказалось очень вкусная сладость!

Иван из Тулы, спасибо огромное за подарок, который смог и порадовать и удивить!

36

Подарок от альтруиста. Носочно-цветочный 2020 Асбест - Мурино

Огромное спасибо Альтруисту))). В такое странное время когда всё закрыто, особенно приятно получить такой классный подарок.  Я доволен как слон=) Сам же подарок включает в себя набор отверток, что всегда кстати))) Семена как раз к сезону. На даче станет ещё красивее и в салат будет что нарубить) Набор различных специй и два замечательных горшочка со сладостями ^_^. А так же таинственный конверт с рецептами которые я конечно попробую повторить) 

Подарок от альтруиста. Носочно-цветочный 2020 Асбест - Мурино Обмен подарками, Мурино, Асбест, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Подарок от альтруиста. Носочно-цветочный 2020 Асбест - Мурино Обмен подарками, Мурино, Асбест, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Спасибо тебе, добрый человек =)

Показать полностью 1
56

#Гастрообмен 2020 Посылка из Челябинска в Одинцово

Посылка из Челябинска до Московской области дошла очень быстро, с 11 мая отправка и 16 мая уже на почте. На почте как всегда народ (в  полной защите), пришлось постоять. Но посылка того стоит!!! Целых 4 килограмма!!!!

Котоинспектор пришла с проверкой.

#Гастрообмен 2020 Посылка из Челябинска в Одинцово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Проверка со всех сторон.😀😀

#Гастрообмен 2020 Посылка из Челябинска в Одинцово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри оказалось очень много вкусностей, книга про моих любимых зомби, магнитики с Челябинском, вкусности и игрушка для котоинспектора.

Спасибо большое, тебе, Дарья из Челябинска за посылку!

Кошка переехала жить в посылку!.

P.S. Дарья реально заморочилась с посылкой и угадала во всём!!!

P.P.S. Сегодня на ужин будет булгур из Челябинска😀

Показать полностью 5
48

Гастрообмен 2020 - Москва Новосибирск

Наконец напишу и о своем замечательном подарочке от Елены из Москвы. Честно говоря, особенно не ожидала каких-то невероятностей. В обмене участвовала первый раз, но читала в отзывах, что может прийти что угодно от конфеты до печеного слона :) Вот мне, к счастью, попалась очень добросовестная отправитель и приблизила подарочек ко второму варианту.
Итак, моя прелесть была почти на 4кг, прям чувствуешь волнение, когда несёшь с почты)))

Гастрообмен 2020 - Москва Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Спасибо, Длиннопост

Открыла, и прямо в руки прыгнули прихваточки. Для меня очень приятно, так как я много готовлю и мои уже вышли из строя.

Я указала в интересах, что занимаюсь кондитерским делом. И внимательно-замечательная девушка прислала мне сахарные глазури всех цветов, посыпки, кружево и шоколадную глазурь. Я расписываю пряники и дочь очень любит мне помогать, поэтому все это обязательно приспособлю к делу.

Шоколадная глазурь уже нашла свое место на тортике:

Гастрообмен 2020 - Москва Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Спасибо, Длиннопост

Прямо в точку попала мельничка с перцем, моя такая же почти закончилась.
Приправы, кетчунез тоже обязательно используем, у нас ничего не пропадет!
Также в коробочке были детские пюрешки, которые мои исследователи сокровищ сразу прибрали к рукам. И вкусная колбаска, которую прибрал муж.
Вкусные московские конфетки:

Замечательная коробочка с печеньем и видом Московского кремля. Кстати, печенье очень классное! И теперь у меня, как у взрослой есть коробка для ниток.

Отдельно хочу отметить самособранные отправителями сушеные грибочки и петрушку. Это вообще просто потрясающе! Чувствуешь такое тепло и заботу через огромное расстояние!

Ну и конечно открыточка, просто прелесть с рукописной надписью:

Вот так все выглядело в разборе:

Хочу сказать огромное спасибо моей отправительнице! Это очень приятно получать подарки, собранные с такой заботой и вниманием.
Елена, если вы это читаете, скоро я отправлю вам небольшой сюрприз! Как только получила посылку, очень хотела позвонить и поблагодарить, но застеснялась. Но сердце полно благодарности и света!

Показать полностью 5
51

Гастрообмен 2020 Красноярск - Камышин

Вот и добралась до меня посылочка из далекого Красноярска, несмотря на карантин! Ждала с нетерпением, поэтому даже часовое стояние в соблюдающейдистанцию уличной очереди к Почте России не испортило настроения. Котоинспекции у меня нет, а собака все время спит)) итак...

Гастрообмен 2020 Красноярск - Камышин Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Сибирские травяные чаи! Люблю душистый чай, но вот с сибирскими травами и пихтой буду пробовать первый раз.

Гастрообмен 2020 Красноярск - Камышин Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Молочный шоколад с...шишкой! Очень будет интересно на вкус ))

И варенье из шишек! Слышала, что такое бывает, а теперь и вижу, и ем)))

И всё вместе )) была приятно удивлена Почтой России, что баночка с вареньем дошла целой. Своему получателю отправила тоже некоторые гостинцы в стекле, очень надеюсь, что все дойдёт в целости.

Спасибо, Юлия из Красноярска, за такой приятный и вкусный подарок!

Показать полностью 3
48

Гастро обмен Саратов - Нижний Новгород

Вчера вечером пришло сообщение, что моя посылочка поступила в СДЭК, но тк отделение было закрыто, ходили с детьми сегодня. Даже дождик нам не помеха, так хотелось поскорее забрать)))

Вот такой красивый у нас вид по пути в отделение)

Гастро обмен Саратов - Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Саратов, Обмен подарками, Длиннопост

И вот посылка дома и сколько там вкусностей!! И всё местного производства!! Ручонки детей сразу потянулись.

Гастро обмен Саратов - Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Саратов, Обмен подарками, Длиннопост

Мелкий схватил колбасу и никак не хотел её отдавать))) еле забрала сфоткать. Салями с брусникой! Обожаю салями!! Вечером опробую обязательно!

Какие-то штучки, я так поняла копченое мясо.. Интересно)

Чипсы из грибов. Их прямо так едят или куда-то в блюда добавлять надо?

Детское печенье, младший с удовольствием съест)) он их обожает. Такие мы ещё не пробовали

Огромная куча конфет! Пришлось спрятать от старшего, а то все съест сразу)))

И вкусняшки - меренга... Ммм... Вообщем, будем пробовать!!!
Огромное сспасибо отправителю!!! Очень приятно получить посылку по гастрообмену именно местные вкусняшки. Свою посылку я отправила почти сразу, собирала наше все местное, Нижегородское. Организаторам спасибо тоже!

Показать полностью 8
62

Гастрообмен Новодвинск - Севастополь

Получила сегодня посылочку, как было сказано в письме, с приветом от Белого моря Черному. В коробочке оказалось много всего интересного: иван-чай, сушеная рябина (хорошее дополнение к моей сушеной малине и калине:)), малиновое варенье, расписные пряники (чуток поломались, но на вкусе это никак не сказалось). Но в особенности меня поразил мармелад из морошки. Я очень надеялась, что когда-нибудь попробую эту загадочную для меня ягоду, и вот - получите-распишитесь! А из солененького - соль с беломорскими водорослями и чипсы из ламинарии. А еще симпатичные значок и блокнотик. Лада из Новодвинска, огромное спасибо за эти прекрасные северные дары! Очень подняло настроение и иммунитет:)

Гастрообмен Новодвинск - Севастополь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
71

Гастрообмен. Хабаровск - Асбест

Восхитительная посылка от @Joshik из Хабаровска. Вкусные с шоколадной глазурью печенья. Дальневосточный шиповник, мёд. И мммммм валенная красная рыбка)))

Гастрообмен. Хабаровск - Асбест Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Гастрообмен. Хабаровск - Асбест Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Показать полностью 2
83

Гастрообмен Москва-Минск

Всем здравствуйте! Сегодня у меня очень много положительных эмоций! Я получила великолепный подарок! Итак, начнем. Я обожаю приправы, соусы. Даже не так ОБОЖАЮ!

Моя посылка - это просто сундук с сокровищами (мне уже стыдно ставить восклицательные знаки)!  Фото будут нечеткие, т.к. ручки тряслись.

Великолепные соусы:

Гастрообмен Москва-Минск Обмен, Обмен подарками, Москва, Минск, Длиннопост

Просто огромные банки приправ.

Сладости. Тяжко было фоткать, потому как дочка уже была на низком старте, приходилось отгонять

Набор для глинтвейна. Просто прямое попадание, я ведь не писала, что его люблю.

Вкусняшки для кошек.

Они тоже получили  гастронаслаждение. Это они уже в поисках еще кусочка, но хватит, растягиваем удовольствие

Бонусом, подарок для ребенка. Вы бы видели, как она скакала. Сюрприз, так сюрприз.

Подарок целиком

Хочу сказать огромное спасибо @meletun ! Вы смогли удивить, все до одной для меня новинки, по крайней-мере производители. Моя кухня в ближайшее время заиграет новыми вкусами. 

Извиняюсь за фото, я просто очень плохой фотограф.

Показать полностью 9
69

АДМ 2019/2020 Москва - Сургут

Спасибо Снегурочке из Москвы за теплый, замечательный подарок. Который будет согревать нас с доченькой холодной зимой. Особенно обрадовался кот Василий. Ему очень понравилась игрушка🐭

АДМ 2019/2020 Москва - Сургут Обмен подарками, Кот, Подарки, Новый Год, Обмен, Сургут, Москва, Отчет по обмену подарками
АДМ 2019/2020 Москва - Сургут Обмен подарками, Кот, Подарки, Новый Год, Обмен, Сургут, Москва, Отчет по обмену подарками
55

Новогодний обмен подарками из Челябинска в Пензу

Вот такой новогодний сюрприз я получила в этом году от своего анонимного деда мороза! Я в этом году попала во вторую волну. Свой подарок я отправила своей подопечной тоже в Челябинск и она сегодня его получила!

Новогодний обмен подарками из Челябинска в Пензу Обмен, Тайный Санта, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками
88

Спасибо тайный Санта. Подарок из Киева в Харьков

В этом году удалось принять участие в двух новогодних обменах. Первый отчёт был сформирован несколько дней назад, теперь пришло время для второго.

Ольга из Киева - спасибо за «міні презент від Вас з ельфами». (к сожалению, снегурочка не оставила своего никнейма на Pikabu).

Получил я вот такой пакет:

Спасибо тайный Санта. Подарок из Киева в Харьков Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен, Подарки, Новогодний обмен подарками

Первое, что мне довелось вытянуть была открытка с поздравлениями:

Спасибо тайный Санта. Подарок из Киева в Харьков Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен, Подарки, Новогодний обмен подарками

Следующее, что я обнаружил - конхФета:

Внутри которой две другие конфеты:

И немного подгулявший Дед Мороз (видимо дорога была тяжелая, устал):

После этого пришла очередь основного подарка. Нечто прямоугольное с леденцом:

Внутри мне удалось обнаружить напиток (или же порошок) для умников:

И книга (на щирій українській мові):

Итоговый результат распаковки:

Ольга, дякую за подарунок.

Всього найкращого. З Новим Роком Вас!

Показать полностью 8
75

АДМ Минск - Пушкино

Сегодня получил заветную посылочку от Даши из Бульбостана) Хочу сказать тебе большое спасибо, за тёплые слова в письме, за часть души, которую ты вложила в каждый подарок, за то время которое ты потратила на упаковку каждого из них. Ты нас очень осчастливила. Нус... Попорядку:
Котоинспекция.

АДМ Минск - Пушкино Тайный Санта, Подарки, Обмен, Дед Мороз, Снегурочка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Общий план упакованных подарков не весь, сразу бросился распаковать) все было так красиво упаковано, даже хотелось оставить все как есть.

АДМ Минск - Пушкино Тайный Санта, Подарки, Обмен, Дед Мороз, Снегурочка, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

2 мышки прогрызли сыр) очень понравилась идея)

Чай, обожаю его, татарин всё таки)

Магнитик, второй из Минска) второй раз (из трех) достаётся снегурочка из Минска.

Это просто ням ням)

А вот общий план уже распакованных презентов.

Вся моя семья осталась довольна) спасибо тебе ещё раз @enkavesha, с наступающим тебя. Желаю счастья, здоровья и всех наилучших благ, теье и твоим близким.

Показать полностью 6
84

Новогодний обмен подарками АДМ Ульяновск - Сургут 2019/2020

Вчера после работы зашла на почту и забрала свой долгожданный подарок от Деда Мороза и Снегурочки из Ульяновска.

Новогодний обмен подарками АДМ Ульяновск - Сургут 2019/2020 Обмен подарками, Обмен, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Дед Мороз, Снегурочка, Волшебство, Тайный Санта, Длиннопост

Я очень рада, что подарок пришел до нового года. Распаковывая его я была и до сих пор в восторге! Так много всего! Большое спасибо, это очень классный подарок, собранный с душой 🤗🎄

Новогодний обмен подарками АДМ Ульяновск - Сургут 2019/2020 Обмен подарками, Обмен, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Дед Мороз, Снегурочка, Волшебство, Тайный Санта, Длиннопост

Волшебные подарочки пополнили мою коллекцию монет. Теперь у меня 15 стран)

Котоинспектор тоже очень обрадовался подарку!

Ещё раз спасибо, всё очень понравилось! Вы подарили нам не только подарочки, но и волшебное новогоднее настроение!
Счастливого нового года!!!

Показать полностью 4
74

Спасибо тайный Санта. Подарок из Хорола в Харьков

Привет участникам АДМ и пользователям Pikabu!

Прежде, чем перейти к основной сути данного сообщения, по традиции, хочу выразить благодарность @RazgulGormonov, просто за то что проект «Анонимный Дед Мороз» существует, процветает и даёт возможность получать частичку радости в предновогоднее время.

Помимо этого, большое спасибо команде сообщества «Обмен подарками» (а именно, @Kpoxaru, @Soltrad, @Lintdn, @Nereid) за поддержку и помощь в реализации Happy New Year настроения на Pikabu - здоровья Вам, добра и вдохновения продолжать свою деятельность. Надеюсь никого не упустил..

С благодарностями я всё, а теперь давайте перейдём к основному «виновнику» данного поста. К сожалению, свой ник на Pikabu, Степан не предоставил, тем не менее, я знаю, как донести этот message до своего адресата :D

Что Вы знаете о совпадениях? Я вот ничего не знал, пока не стал участником Новогоднего обмена (Дежавю). Предыстория, специально для «внучки» (@MikaManika), чтобы донести всё моё негодование (в хорошем смысле) о ситуации.

Понедельник (16.12.2019) я нахожусь на работе и высаживаю людей в линию на новый проект (для понимания - работаю я в call-centr'e). У сотрудников, как это обычно бывает в первый раз - шок и глаза «по пять копеек», масса вопросов и моментов, которые на обучении не донести и можно прочувствовать только в общении с реальными клиентами. Параллельно с этим, заказчики по другим проектам заваливают мессенджеры сообщениями, т. к. прошли выходные, появился ряд вопросов на которые нужно предоставить ответы в формате «здесь и сейчас»; изменений и новостей в которые также нужно вникнуть и донести действующим операторам.

То есть, атмосфера примерно на уровне: «Ааааааа, что происходит? Кто все эти люди? Почему так много вопросов?» и тому подобное.. В этот момент, утром (в 08:27) поступает звонок с неизвестного мне номера. В голове только мысли: «кто это (заказчик? руководитель? сотрудник?), я что-то забыл? что-то не сделал? что-то сделал, но не так? нужно ли отвечать? быть может лучше потом перезвонить

В общем, о чём я только не думал, но точно не о том, что произошло дальше. Когда я всё же решился ответить на звонок, диалог начался примерно таким образом: «EPaRCO, это снегурочка с АДМ, хотела бы уточнить информацию по интересам..». Что было после этого? Картинка объяснит:

Спасибо тайный Санта. Подарок из Хорола в Харьков Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен, Подарки, Новогодний обмен подарками

Я в буквальном смысле во всей суматохе дня завис на мгновенье и, как мне кажется, смог ответ предоставить спустя 5-10 секунд, когда понял о чём идёт речь. Мы мило побеседовали и попрощались, но я не понял.. Не понял, как так получилось, что у моей снегурочки оказался номер телефона для связи, так как на сайте проекта в настройках приватности у меня вот такая картина:

Спасибо тайный Санта. Подарок из Хорола в Харьков Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Обмен, Подарки, Новогодний обмен подарками

Разъясню, для тех, кто не понимает - номер телефона не должен отображаться моему отправителю, то есть снегурочке. Я долго думал, как так получилось? Я ничего не придумал, поэтому просто забыл и забил.

На следующий день, я получаю сообщение от своей «внучки» (@MikaManika), которой уже отправил свой подарок и который она уже успешно получила на тот момент (к слову говоря, @MikaManika, видел Ваш отчёт - рад, что всё пришло в целостности и сохранности):

Вот здесь-то, на этом этапе, в моей голове произошло прозрения - я ПОНЯЛ, как так вышло, что мой номер телефона стал доступен «снегурочке». По ощущениям было так, будто я познал вселенную.

Для тех кто не понял (а как показывает опыт - даже самые очевидные вещи, порой лучше объяснить) - когда отправлял подарок «внучке» я указывал свой номер телефона. Когда подарок был получен «внучка» увидела его на документации к посылке, а так как «внучка» супруга моего «Санты» и любитель головоломок, она поняла, что я её «Санта» являюсь по совместительству «внуком» её супруга, но убийца всё равно садовник :D Фух, выговорился.

Давайте теперь я просто покажу, чем меня «Санта» порадовал. Так, как я относительно недавно приобрел фотоаппарат смогу ещё и чёткими (как мне кажется) фотографиями все отразить.

В общем, получил я вот это (кот законно сп*зжен у сестры):

Содержимое хорошо укомплектовано и ничего не пострадало:

Чай меня особенно порадовал, вернее стикер на нём (очень символично, соответствует моим интересам и с душой :D):

Куча разных печенек:

Ещё чайок, почему и нет?

Не писал, что я любитель острой пищи, поэтому мысль в моей голове когда достал следующий элемент: «Это чё, приправа? :D». Обязательно оценю её вкусовые качества при случае:

Дальше, судя по описанию от «Санты», сверх-крутая штука - хлебный суп. Ещё не доводилось пробовать такое блюдо, поэтому это будет для меня первый experience и надеюсь оставит положительные впечатления:

Просто котик-игрушка:

И чашка с котиками:

А ещё шоколадный дед в новогоднем дождике:

И, конечно, же открытка с пожеланиями:

Итоговый результат распаковки:

В общем, «внучка» моя (@MikaManika) передай, пожалуйста, сей message моему «Санте» и своему супругу по-совместительству - Степан, спасибо большое за подарок и пожелания!

Добра всем, кто уделил время этому повествованию!

С Новым Годом!

P. s.: Степан, я отправил заявку в друзья (WarFrame), неожиданно было узнать :D

Показать полностью 19
58

АДМ из Москвы в СПБ

АДМ из Москвы в СПБ Обмен, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ из Москвы в СПБ Обмен, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

К нам с котоинспекцией в серый Питер пришла посылка из недалеко Москвы.
Содержащее её нас заинтересовало и мы поскорее принялись за её вскрытие

Большое спасибо за подарок моей Тайной Снегурочке. Конфетки были открыты в тот же день😏, а Пухля занял место на моей школьной рубашке, и мы щеголяем везде вместе.

Пряники хочу украсить под Новый год и в следующем году их употребить.
Носочки очень милые и теплые:3

Показать полностью 3
102

Предновогодний обмен 2019

Привет всем!

Пришла посылочка по обмену через АДМ) Много букв не будет)

Сама была на работе-попросила тетю забрать-она ее получила и донесла до дома,а вечером я уже ее прибрала в свои ручонки))))

Спасибо огромное @Odyvanchikk, за столько приятностей мне и моей доченьке(она вообще пищала от восторга)

Надеюсь я не сорвусь с диеты и не слопаю все вкусности до НГ)

Крем для рук опробовала уже перед сном-вкуснююююющий,маска для личика на очереди в выходные(буду аки свеколка ходить)

Лампа в виде единорога-вообще крутецкая,вставили сразу батарейки поюзали перед сном в темной комнате)

За колпак отдельный респект-доча любит синий и его оттенки,давно просит купить колпак синего или голубого цвета(у нас два красных есть),но я его нигде не могла найти-или нету или разбирали.

Спасибо большое за предновогоднюю сказку и приятный сюрпрайз.Вы best of the best)

Предновогодний обмен 2019 Новый Год, Подарки, Обмен, Приятное, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Отчет, Обмен подарками
109

АДМ. Жуковский - Омск

Решила не ждать выходных, чтобы пойти на почту и потопала туда после работы. Открываю дверь почты, а там куча народу. Чтож, мы люди привычные подождём. Раз уж я пришла, не пойду же я домой не забрав посылку.

АДМ. Жуковский - Омск Обмен подарками, Дед Мороз, Кот, Новый Год, Обмен, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Конфеты, огромная шоколадка, всякие новогодние украшения и вкусняхи котам (им очень понравились).

АДМ. Жуковский - Омск Обмен подарками, Дед Мороз, Кот, Новый Год, Обмен, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

А ещё мой даритель написал мне письмо с поздравлениями. Было очень приятно его читать)). Но это не самая лучшая часть подарка.

Самая лучшая часть подарка вот эта ⬇️

Трёхслойная со снежинками 👍

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: