"8 твоих любимых персонажей метро"

Иллюстрации предоставлены мной)
"8 твоих любимых персонажей метро" Иллюстрации предоставлены мной)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть лучше весь вагон слушает мой Лед Зеплин, чем я буду слушать выяснение отношений каких-то мудаков, которые друг другу на ноги наступили
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купите хорошие закрытые наушники, "Sennheiser HD380 PRO" могу посоветовать. Надев их вы не услышите ничего из вокруг происходящего и в то же время даже на полной громкости ваша музыка не будет слышна другим.
Совсем не обязательно навязывать другим свои музыкальные вкусы.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, весь вагон должен знать, что он слушает лз, а не позорный репчик. Без этого никак
Автор поста оценил этот комментарий
Мне например, с проводами пиздец как не удобно ходить. Слушаю музыку bluetooth наушниками, уж извините. Устроили тут библиотеку блять, в ''тихом'' метро.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете назвать модель своих ? Не сталкивался просто с беспроводными - охото посмотреть отзывы .
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я бы и рад сказать что за уши у меня, но к сожалению найти модель не могу (наушникам лет 5 если не больше). С моими ушами 3 проблемы: ободок сзади (как по мне не оч удобно), поролон на подушках уже износился, ну и звукоизоляция не очень. Сейчас в маркете полно ушей с отзывами, гляньте почитайте)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
похоже на nokia bh-503, ну или китай)) у самого есть bh-503 - уже более 3 лет слушат и не жалуюсь - бегаю, катаюсь на роликах. батарея норм держит, амбюшур даже не износились, оч рад. на авито можно найти за 1500 р, они того стоят!
Автор поста оценил этот комментарий
Обод сзади - отличная тема. Не конфликтует с головными уборами. Правда, может неприятно давить на уши сверху.
Автор поста оценил этот комментарий
Могу из таких же наушников посоветовать Bowers&Wilkins Р5, хорошее качество, звукоизоляция, сам с ними хожу. Проблем не доставляет ни мне, ни окружающим.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы в таких побоялся на улицу выходить :D Вдруг ветер подует и на них попадет пыль. Мои явно попроще будут. Даже интересно насколько будет слышна разница в качестве, т к пока свои выбирал они считались по отзывам лучшими в своей ценовой категории.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что есть то есть - Sennheiser плохих наушников не выпускает) А насчет ветра, пылинок и всего прочего - B&W на удивление живучи, пару раз было что резко дергал, даже джек один раз погнулся, а им хоть бы хны. К тому же никаких винтиков, все съемное и на магнитах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
P5 слушал,дикая переплата за бренд,и на нч хрипят.зенхи в ту же цену будут лучше.Из B&W понравились Р7,красивые,легко раскачиваются,как не крутил эквалайзер,в хрип/свист не ушли.Но цена...
Автор поста оценил этот комментарий
Доставит проблемы только кошельку, B&W достаточно дороги.

Я бы побоялся в них ходит, особенно в метро. Поцарапаются, или вообще своруют.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Гораздо лучше ничего не слушать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку