7

8 самых необычных ёлочных игрушек

Для подписчиков: Привет ребята, вы наверное уже не помните, что это за додик чувак у вас в подписках, просто я долго не писал из-за ленивой жопки. Я строчу различные интересные факты (скорее всего вы подписаны на меня либо после необычных автомобилей, либо после метро).

Для мимокрокодилов: Хай, на моём Пикабу аккаунте я пишу интересные факты, так что подписывайтесь!

Для ЛЛ: Смотрим только картинки.

====================================================================================

Добавляю капельку новогоднего настроения! Вот вам подборка необычных ёлочных игрушек:

1. пусть Букля и погибла, но ещё может радовать всех фанатов вот такими неожиданными появлениями, пусть и в виде игрушки

8 самых необычных ёлочных игрушек Елочные игрушки, Новый Год, Новогодняя атмосфера, Длиннопост

2. далеко не отходя от темы про Гарри Поттера

8 самых необычных ёлочных игрушек Елочные игрушки, Новый Год, Новогодняя атмосфера, Длиннопост

3. идея для поделки на труды первых классов

4. ням-ням

5. если вы не король или золушка (которая всё делает из тыкв), то и не надейтесь на эту игрушку

6. а если вы всё-таки золушка, то после 12 с этой игрушкой произойдёт казус...

7. мне очень жаль, если вас вырвало

8. скотч, даже когда закончится, может быть полезен

====================================================================================

Баянометр стандартно несёт чушь, подписывайтесь, всем пока!

Найдены дубликаты

+1

9

Иллюстрация к комментарию
0

Стесняюсь спросить, кто там к оленю сзади пристроился на третьей картинке?

Ещё и нашивки на рукавах, как у летчика...

0
7й пункт особенно порадовал. Надо же было в нг игрушки про блювотину написать. ТС школота явно ещё? Закос на каналы тютюба.