8 ноября 2019 года

9.50 утра


На выходных гуляли с коляской, коляску всегда веду я. Заметил, что почти все встречные девушки на меня смотрят, это приятно, ведь сигналы позитивного характера. Я пытался придумывать темы для разговора, чтобы отвлечь внимание жены от этого факта, но подозреваю, не вышло, потому что я почувствовал, как после прогулки её настроение испортилось, а я обычно не ошибаюсь. Меня волнует то, что наши общие и самые живые темы бесед почти всегда состоят из критического обсуждения каких-то явлений, фотографий друзей, поступков или образа жизни коллег и тому подобное. Критика почти всегда скатывается к примитивному обсеранию объекта. Я пока не поднимал этот вопрос вслух. Пытаюсь разбираться изредка обдумывая это, но как всегда в человеческой природе вопрос своей испорченности вторичен. Потому много времени на него не уделяется. Сюда же можно вплести характерную черту нашего секса. Яркость и качество секса зависит от испорченности спонтанно начатой ролевой игры. Я помню как ярко завершалось с идеей мужа старшей сестры, пускающего с друзьями по кругу младшенькую на тусе в коттедже, но не помню, как ярко завершалось самим собой. А на глубину воображения также нужны силы, поэтому секс плавно становится для меня сверх энерго-затратным в психологическом ключе действом. Сначала я думал это от профицита и излишеств. Как-то мой друг, захлёбываясь делился впечатлениями о навыках новой 19-летней любовницы. Я не подал вида, но понял, что это уровень первого курса политеха, удивительно скудные потребности в сексуальной сфере жизни. Не могу решиться заговорить с женой о возвращении селф-харма в постель. Ранее она не противилась, но вскоре порезы на груди или ногах стали просто мешать.  Вдобавок, вечером тупая подруга жены прислала видео с отдыха из Чехии. Тупица из провинции, пилящая ногти насобирала на горячую путёвку и улетела с ёбырьком. Для неё открылись новые эмоции, в 29 лет её научили курить траву и трахаться под амфом. Явное заторможенное развитие, но сей факт напоминает нам с женой о былых временах и вызывает неоправданную зависть, а не ностальгию.. И это неверно. Ибо людям в семейном союзе со здоровым потомством нечему завидовать девке на ногтях в сьёмной однушке, ищущей себе партию в сети. Очередной процесс обсерания её образа существования вновь сплотил нас.


На комбинате образовались долги перед поставщиками. Любое подобное проявление особенностей русского бизнеса хочешь-не хочешь напрягает, потому что заставляет усомниться в стабильности и минимальных гарантиях. С меня требуют более строгой работы с клиентами из дилерской сети, строгого взимания дебиторки. Я не имею право потерять рабочее место, это будет началом конца, даже не хочу представлять подобного. Но не смотря на это, я бездействую и прокрастинирую. Каждый вечер виню себя за еще один день простоя. Я уволил бы себя сам. Единственное, что меня спасает от жесткого взыскания это отсутствие более менее опытных специалистов по продажам в моём городе. Большинство грамотных уехало, меньшинство грамотных при деле на металлургических заводах. Остальное, что осталось на рынке труда абсолютно не пригодно для деятельности.


От публикаций на портале есть позитивный ключ. Я ощущаю приятное освободившееся местечко внутри, появляется тёплый простор. Будто освободил немного полок в шкафу от старых вещей. Написанное больше не пережёвывается, а будто замораживается и оставляется позабытым. Откладывается как решённая школьная задачка. Подозреваю, что это временный и возможно даже обманчивый эффект, который возник от того, что я его ждал. Нужно наблюдать.


Я мало зарабатываю. Я всегда мало зарабатывал. Периодами я утопаю в лени и бездействии. Периодами я работаю и по ночам. Сейчас я не могу ничего делать, чувствую только болезненную и беспокойную озабоченность. Она перепрыгивает как кариес с темы на тему. Мне стыдно в дни зарплаты перед женой. Учитывая, что до декрета она зарабатывала больше меня минимум в 2 раза, ведь она быстрее и талантливее меня. Дело как и в моей систематической лени, так и неумении выбирать предмет работы. Это одно из главных подтверждений моей никчемности , несостоятельности. Жена живёт будущим. В общем-то я тоже, не могу припомнить время, в котором мне было комфортнее всего. Думается, что лучшее только впереди, а всё что было и есть лишь подготовка.


Утром смотрелся в зеркало. Опять постригли коряво и некрасиво. Хоть я и показывал фото желаемого. Неудивительно, пролетарские парикмахерши, всю жизнь забривающие местный гоп-контингент под три миллиметра за 250 рублей практически не на что не способны. Остаётся только смириться и задать себе вопрос о чём же я парюсь. У меня семья и младенец, я плохо справляюсь. Борюсь с собой каждый вечер, возвращаясь домой. Скорее всего даже мелочи, такие как прическа, из-за этого вспыхивают и раздражают сильней обычного.


До сих не курю. Витамины помогают, явно снизились болезненность и хруст при движениях. Сегодня пятница, обойдусь без спиртного. Завтра увезу жену с ребенком к тестю и тёще, смогу несколько часов поработать над музыкальным материалом. Жду не дождусь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так о чём пост?Один день из жизни странного человека?
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, они друг друга в процессе полового сношения ножами режут. И пока шрамы не стали мешать, не прекращали. Так что более чем странный человек сей гражданин. Его бы и жену в профильную лечебницу определить. На опыты
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

используются не ножи, а бритвы. Это огромная разница. В конце концов боксёра тоже можно определить в лечебницу, по причине симпатии к получению ударов по своей голове и симпатии к причинению урона другому человеку по его согласию. Данные категории интересов тоже можно рассмотреть в ключе садомазохизма и психической аномалии, однако тупой индивид в тупом обществе этого не делает, ведь сам мог заниматься боксом. А вот определить ненормальность там, где его нога не ступала и по его утверждению не ступит, это пожалуйста. естественная реакция.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ножи, бритвы...вы просто ебанутый. Вы же понимаете это? Или нет?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

ездить в лес весёлой компанией, чтобы застрелить животное это большая степень ебанутости, чем взять бритвочку и сделать аккуратненький надрезик верхних слоев эпидермиса ( своего эпидермиса!!!), таково моё мнение.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, вам стоит обратиться к доктору, чтобы избавиться от этой истории. Или есть другой вариант - взять бритвочку и сделать надрез своего эпидермиса на своей шее поглубже. Ну, сантиметров на 3-5. Для надёжности.
Вы же сами пишете, что вы неудачник, и что вы не можете заработать денег, и вообще, в целом, ничтожество. Так избавьте себя от страданий, свою жену от шрамов, кровищи, и мудака-мужа. Но, если нет решительности, то хоть разведитесь с ней, что женщина то должна страдать?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

человек, коему выпадал случай побывать на краю приходит к выводу - что человек не волен даже в желании оставить мир. ибо, в подобном распоряжении жизнью он оставит маму, папу, сынку, дочку, бабку, друга в муках и с чувством вины. поэтому для менее решительных и смелых людей работает христианский метод - сидеть под камнем и терпеть ради других, делая счастливые гримасы, иногда слетая с катушек. смелые и решительные вырываются из скованных одной цепью и абсолютно честны. я увы не из них.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек вполне себе волен во многом. Если вы избавите мир от себя, то, не думаю, что кто то будет мучаться. Маму свою вы искренне ненавидите, хотя и тихо. Жена вами тяготится, да и сами себе вы противны. Работать вам лень, музыка ваша, что вы пытаетесь делать, говно, что вы и сами понимаете. Успехов никаких, одна депрессия. Разумнее было бы развестись с женой и дать ей возможность новой жизни. Ну, или изменить свою жизнь и начать жить заново. Но для этого нужны усилия, а вам лень
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

отсутствие жизненной силы и энергии есть лень - это мейнстримный, колхозный и неотёсанный взгляд на проблему, которая поражает как раковая опухоль все человечество. именно такие топорные взгляды, как ваши и тормозят человечество в решении неприятных вопросов, касающихся источника слабости и нежелания. ваши жирные неповоротливые взгляды тормозят тех, кто пытается докопаться до сути непонятными вам тонкими методами, объективно и честно разбираясь в собственном скверном поведении и слабых чертах.. наверное вам 45 лет

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы близки к оценке возраста. Мне 40. И я не сильно ленюсь, когда надо зарабатывать деньги. Кстати, любопытно, как многословно вы оправдываете свою леность
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

это не удивительно. толстокожие люди с жирной психикой типа вас по обыкновению более успешны, реализованы и имеют более комфортные условия жизни, чем такие мнительные, копошащиеся на двух квадратных метрах, беспокойные люди типа меня. видимо мир принадлежит вам. так вот и хуй с ним и бог с вами.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Типа в глаза всем этим людям сказать боится, поэтому спускает пар здесь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, именно, спускаю пар здесь, чтобы в конце концов не оказаться в тюрьме. только не стоит врать, что вы говорите всё всем в лицо. такое счастье не реально в человеческой среде.

Автор поста оценил этот комментарий

да, один день. считаю, что все имеют свои странности.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку