8 лет скатываемся, так-то!

8 лет скатываемся, так-то! My Little Pony, Mane 6, Spike, Sunset Shimmer, Starlight Glimmer, Tempest Shadow, Mkogwheel

http://mkogwheel.tumblr.com/post/178919398119/

My Little Pony

59.4K постов3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Спайк всё понял и решил валить пока не поздно.

А вообще идите в пень со своим "скатываемся". Несколько неудачных серий - это просто несколько неудачных серий. В целом развитие идёт по вполне логичному пути.

А вот новое поколение жду с ужасом. Хотя я и эквестрийских бабёнок ждал с ужасом и Твайликорна, а вышло вполне ничего.

раскрыть ветку (16)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
СКАТЫВАЕМСЯ! ПОСЛЕ 2 СЕЗОНА НИКАНОН! ТВИНКЛ СПРИНКЛ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИНЦЕССОЙ! СТАРЛАЙТ ВЕЗДЕ! ЛОРЕН ФАУСТ УШЛА! ХАС(НЕ)БРО ПРОДАЕТ ИГРУШКИ! ФУРРИ В МУВИКЕ! БИТСЫ ПОДЕШЕВЕЛИ! ТИКАП! МАЛО ФАНСЕРВИСА! ЯБЛОКИ НЕ КОТИРУЮТСЯ! ЭКВЕСТРИЙСКИЕ ДЕВЧОНКИ! ФЛАРРИ ХАРТ! ГОМОЖУКИ! СНОВА СТАРЛАЙТ!
*захлебывается пеной*
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
МАЛО ФАНСЕРВИСА!

Не, с фансервисом, вроде, все в порядке)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

СЛИШКОМ МНОГО ФАНСЕРВИСА

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тикап-то за что?!

8
Автор поста оценил этот комментарий

А че сразу Старлайт-то?

Можно было и в Photoshop поменять Гитлера на Старлайт, но... Мне лень!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чорт, я знаю, что фотошопер из меня такой себе, но не удержался.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нравится все кроме бабенок, они слишком стремно выглядят и в них нет логики

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня отталкивает от этого мультсериала, в первую очередь, рисовка персонажей — она ужасна, особенно ноги, совсем непропорциональны к туловищу и другим частям тела, очень странно выглядит разноцветный цвет кожи и т.п.

С другой стороны, сюжет и подача слишком уж слащавые — неприятно от некоторых моментов.

Совершенно другие эмоции испытывал при просмотре. Готов сказать, что не отождествляю — EG и MLP. По факту — это разные творения.

Естественно, любители найдутся — поэтому не обижайтесь, высказываю сугубо субъективное мнение насчет этого мультсериала!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не кожа разноцветная, это мех!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Meh

Автор поста оценил этот комментарий

А непропорциональные бошки в основном сериале тебя не отталкивают?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У поней, как ни странно, они выглядят вполне органично благодаря стилю рисовки. Конечно, если начать рисовать пропорции, их неправильность станет очевидна, но у человека не возникает никаких подсознательных возражений, эффекта "зловещей долины" совсем нет. А вот в EG он нет-нет да и проскакивает, всё-таки там изображены люди, но изображены весьма своеобразно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен насчет нового поколения, не хотелось бы, чтобы подобное было — лучше уж другие персонажи, чем это:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что это шаг назад к детализированности и большей реалистичности, как в прошлых поколениях. В то время как в самых популярных современных сериалах, которые на слуху, в тренде всегдвъа была схематичность и стиль рисовки: R&M, AT, GF, даже Саус Парк.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И в самом деле, настолько детализированная рисовка щас не проканает - все это анимировать выйдет гораздо дороже тех же уток. Я скорее поверю, что новое поколение поней будет похоже на это:

https://www.deviantart.com/amberpone/gallery/

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, какая психоделика

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку