Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
-140

8 лет

Я понимаю, что этот пост не выйдет на главную, но и минуса мне не страшны, даже если сольётся весь мой рейтинг, в любом случае после событий начавшихся 24 февраля, я просто не могу посещать развлекательные сайты... Три первых бессонных ночи в первые три дня войны, с коротким поверхностным сном и липким потом по всему телу от чувства приближающегося писца. Днём читал сводку в различных источниках, проверял информацию касаемо вестей с войны(ах да, сейчас нельзя так говорить, это спецоперация). Например инфу по пленным проверял доступными мне способами, а именно искал о них инфу в ВК и Одноклассиках, но это всё лирика, пост не об этом.

Так я вот о чём!

Почему-то последнее время многие говорят про 8 лет бомбёжек ЛНР и ДНР, но почему то все забыли, о том, что все эти 8 лет помимо них, атаковали ещё  и нас, а точнее наше сознание и психику средствами "Первого канала",  "Россия 1" и НТВ, различными политическими шоу Скабеевой, Соловьёва и др. госпатриотов имеющих недвижимость в Европе. Бомбили информацией, что на Украине нацисты и фашисты... и вот спустя 8 лет, я вижу, что многие в это поверили, среди моих знакомых практически все...  и таким способом произвели дегуманизацию целой нации... в данном случае дегуманизировали украинский народ.  Сам я государственные каналы не смотрю, но за последние несколько дней, общался с разными людьми, которые не ищут информацию в Интернете по причине "Интернет помойка", "там одни фейки", а получают её исключительно из телевизора, а если и из инете то только из новостных заголовков с главных страниц мэил.ру и яндекс. Для них всё что публикуется в Инете со стороны Украины это 100% фейк, если что-то сказали по телевидению, то это истина. Люди не хотят перепроверять (искать) информацию, а ещё хуже некоторые не умеют пользоваться поисковиками.

Сейчас хотят ввести закон о распространении фейков касаемо ситуации на "спецоперации"... Замечательно, может под него попадут ведущие всех политических ток-шоу снятых в Останкино.

Лучшие посты за сегодня
9599

"Джентльмен в трамвае едет с работы в грязной одежде и сидит на пакете,  чтоб не испачкать сиденье, читая книгу"

"Джентльмен в трамвае едет с работы в грязной одежде и сидит на пакете,  чтоб не испачкать сиденье, читая книгу" Культура, Трамвай, Фотография
Показать полностью 1
7915

Лайфхак для лентяев

Лайфхак для лентяев
7744

До и после похудения: 4 года спустя

До и после похудения: 4 года спустя Похудение, Тренировка, Питание, Лишний вес, Мотивация, Здоровье, Длиннопост, Дети, Беременность
До и после похудения: 4 года спустя Похудение, Тренировка, Питание, Лишний вес, Мотивация, Здоровье, Длиннопост, Дети, Беременность
Показать полностью 6
6585

Поищу другое место

Поищу другое место Юмор, Мажоры, Mac, Macbook, Twitter, Скриншот
5659

Как сейчас выглядят 1, 20 и 100 долларов

Как сейчас выглядят 1, 20 и 100 долларов
5352

Путешествия

Путешествия
5283

Знакомые лица

Знакомые лица Карл Урбан, Энтони Старр, Актеры и актрисы, Знаменитости, Пацаны (сериал), Зена - королева воинов, Картинка с текстом, Из сети, Homelander
Показать полностью 1
5258

Жиза))

Жиза)) Михаил Горшенев, Скриншот, Будь как дома путник, Комментарии на Пикабу, Король и Шут
5216

Цыгане vs собака

4992

Чем они там занимаются на заводе...

Чем они там занимаются на заводе... Завод, Производство, Длиннопост, Истории из жизни, Календарь
Чем они там занимаются на заводе... Завод, Производство, Длиннопост, Истории из жизни, Календарь
Показать полностью 8
4472

Достойно поста

Достойно поста Дети, Алименты, Семья, Разведенка с прицепом, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Достойно поста Дети, Алименты, Семья, Разведенка с прицепом, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
4301

Я бы посмотрел

Я бы посмотрел
4182

А ночью за двоих

А ночью за двоих
3990

Чувство ритма

3507

Почему

Почему