-3

8 граммов...

В ближайшем супермаркете в мясном отделе по умолчанию на весах установлены минус 2 грамма для учета пленки, на которую кладут мясо, взвешивая.

Сегодня покупал мясной рулет.

Продавщица взвесила, потом я спросил ее, как этот рулет лучше готовить. Она, рассказывая, начала заворачивать рулет в пленку и забыла нажать кнопку получения наклейки с весом и ценой.

Потом нажимает, а весы ее уже не выдают.

И тут она сама лезет в настройки, меняет предустановленный вес на минус 10 граммов (потому что рулет уже завернут в двойной слой пленки) и снова взвешивает.

Мое лицо:

8 граммов... Супермаркет, Честность, Весы, Покупка

П.С. для тех, кто плохо может в цифры:

Продавщица уменьшила общий вес на 8 граммов, чтобы компенсировать бОльшее количество пленки, в которую она уже завернула мясо.

Найдены возможные дубликаты

+2
Иии? Наебали на 8 грамм? Вообще уже оборзели!
раскрыть ветку 2
+2

не наебали, а подарили ему 8 грамм, в счет лишней упаковки. там все же объясняется

Продавщица уменьшила общий вес на 8 граммов, чтобы компенсировать бОльшее количество пленки, в которую она уже завернула мясо.

только вот смысл поста от меня ускользнул

раскрыть ветку 1
+1

Это тянет на роман. Не хорони тему. Дерзай!

раскрыть ветку 1
+1

ТС видимо впервые в жизни не обсчитали в магазине, вот и не смог сдержать эмоций

0
Подарили 8 грамм
0
Однажды мой знакомый сантехник приехал поставить счетчики,заменить кусок трубы,плюс сделать врезку для стиральной машины.Все необходимое покупал сам,и сумму назвал заранее допустим 2,2т.р..Так вот приезжает и говорит,я тебя немножко наебал,будет не 2.2,а 2т.ровно)
0

Трагедия века.

Целых 8 граммов

0
Ахуеть! Заверните две!
0

Не переживай. Тебя наебут в другом.

Продадут просроченные сосиски,  а яйца категории С1 продадут как С0.

Ещё и пару пакетов продадут по 5 рублей, хотя цена им рубль от силы.

Ну и креветки со льдом. Куда уж без этого.

Радуйся, что из лимонада газ не откачали в зажигалку.

раскрыть ветку 6
-1

Яйца кто мешает открыть и штампик глянуть? В сети больше им делать нечего, яйца подменять. Просрочку ловить не успевают, а тут такой изыск за пять рэ навара

раскрыть ветку 5
0
И тут она сама лезет в настройки, меняет предустановленный вес на минус 10 граммов (потому что рулет уже завернут в двойной слой пленки) и снова взвешивает

И пока ты офигеваешь-нажимает пальцем на весы)

-1
-2-10=-8?
-1
Какая ахуенная история как вас наебали на 29 копеек...
Похожие посты
300

Продолжение поста «Кто, как и зачем ворует тележки из супермаркетов» 

Показать полностью
592

Кто, как и зачем ворует тележки из супермаркетов

Показать полностью
8175

Чуть не стал вором...

Чуть не стал вором... Супермаркет, Везение, Честность, Ошибка, Ячейка
13131

Заказ на полмиллиона в Сбермаркет

Заказ на полмиллиона в Сбермаркет Покупка, Сбермаркет, Metro cash & carry, Доставка, Сбербанк, Продукты, Цены, Супермаркет, Длиннопост
Заказ на полмиллиона в Сбермаркет Покупка, Сбермаркет, Metro cash & carry, Доставка, Сбербанк, Продукты, Цены, Супермаркет, Длиннопост
Показать полностью 1
166

Весы с распознаванием товара

133

Ответ на пост «Ловкость рук» 

Ответ на пост «Ловкость рук» Магазин, Покупка, Честность, Кемерово, Ярче супермаркет, Обман, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
11350

Ловкость рук

610

Ответ на "Мой опыт честности"

13781

Совесть

1741

Честная цена

Честная цена Минск, Продукты, Честность, Супермаркет, Длиннопост
Показать полностью 1
4292

Ох уж эти весы...

263

Покупка авто. Финал.

Покупка авто. Финал. Покупка авто, Покупка, Честность, Менеджер, Лада гранта, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: