8 больших ошибок взрослых в воспитании детей, которые могут отразиться в будущем!

8 больших ошибок взрослых в воспитании детей, которые могут отразиться в будущем! Воспитание детей, Родители и дети, Детская психология, Дети, Воспитание, Длиннопост
8 больших ошибок взрослых в воспитании детей, которые могут отразиться в будущем! Воспитание детей, Родители и дети, Детская психология, Дети, Воспитание, Длиннопост
8 больших ошибок взрослых в воспитании детей, которые могут отразиться в будущем! Воспитание детей, Родители и дети, Детская психология, Дети, Воспитание, Длиннопост
8 больших ошибок взрослых в воспитании детей, которые могут отразиться в будущем! Воспитание детей, Родители и дети, Детская психология, Дети, Воспитание, Длиннопост
8 больших ошибок взрослых в воспитании детей, которые могут отразиться в будущем! Воспитание детей, Родители и дети, Детская психология, Дети, Воспитание, Длиннопост
8 больших ошибок взрослых в воспитании детей, которые могут отразиться в будущем! Воспитание детей, Родители и дети, Детская психология, Дети, Воспитание, Длиннопост
8 больших ошибок взрослых в воспитании детей, которые могут отразиться в будущем! Воспитание детей, Родители и дети, Детская психология, Дети, Воспитание, Длиннопост
8 больших ошибок взрослых в воспитании детей, которые могут отразиться в будущем! Воспитание детей, Родители и дети, Детская психология, Дети, Воспитание, Длиннопост

Психологическое счастье

Психология | Psychology

19.7K постов58.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо, что родители (мои и друзей) уже показали мне в жизни всю эту херню, показанную на картинках, и я теперь совершенно точно знаю как НЕ надо воспитывать детей.

раскрыть ветку (30)
117
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело знать, другое делать.

раскрыть ветку (20)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Познав антисоветы и приложив немного мозга не так уж сложно получить решение, которое будет как минимум куда лучше, чем у предшественников.

Можно ещё умных людей почитать/послушать. Тоже помогает.

раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы речь шла о человеке, на поведение которого не влияют детские комплексы даже в самой эмоциональной ситуации, то вы были бы правы, но такие люди встречаются крайне редко, если вообще существуют. Да и потом, без живого примера правильного воспитания и поведения в личных отношениях крайне сложно понять, как именно нужно воспитывать (я имею в виду не цели, а методы).

5
Автор поста оценил этот комментарий
Даже зная об этом, большинство из нас будут вести себя так же наши как родители, и именно в тех ситуациях когда от нас требуется грамотное и взвешенное решение.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любой психиатр вам скажет, что нет нормальных людей, есть недообследованные, а следом любой психолог объяснит, что все проблемы у людей из детства. Просто власти скрывают решние, основанное на этих антисоветах. Как еще объяснить, что эти антисоветы известны тысячи лет, а никто еще на их основе решения не нашел. Заговор рептилоидов, ёпта!

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Просто многие люди слишком тупые и ленивые. Воспитывать правильно - тяжелый труд. А всем хочется попить пивка, полежать на диване и т.д. подставить нужное.

А детьми надо заниматься. С детьми надо заниматься. Вместе играть, гулять, рассказывать им обо всем, подробно объяснять что и почему, как правильно, а как нет и почему именно так. А большинству родителей или похуй или не до этого - работа сутками или пиво на диване.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие не тупые? Покажите пальцем хоть одного взрослого человека без психологических проблем.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Патерны поведения не меняются просто от того, что вы этого хотите. Это как знать, что этот пончик небе не на пользу- не всегда помогает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хрена ты не знаешь, Джон Сноу!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю как делается подъем-переворот, но, но, эх...

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гравитация... Бессердечная ты сука.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потише, чувак. На сколько я знаю за гравитацию отвечает жена Шивы, Шакти.

А у нее есть форма богини Кали. Как бы голову не оторвала за базар. :)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я под другой юрисдикцией.

Автор поста оценил этот комментарий

Вооот. Как раз к вопросу: "Почему тебе уже из похоронных бюро рекламу шлют, а у тебя еще детей нет"...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Из 100500 херовых способов воспитания у вас осталось 9000.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И это гораздо лучше, чем ничего.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже знаю, только нафига мне эти знания? Детей-то у меня нет и нет желания заводить семью

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому свое. У меня вот двое )

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку