87-летнюю бабушку выселяют из квартиры

Насильно удержав бабку в пансионате, кое-кто решил отобрать у неё квартиру, в которой она прожила 50 лет. Вот здесь можно отправить письмо президенту. http://letters.kremlin.ru/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не можем оказывать влияние на правосудие, поэтому если кто и будет писать письмо президенту, то надо просто написать, чтоб вообще был суд.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению единственные кто мог бы помочь, это родственники этой старушки, отсудив квартиру, ей это будет сделать тяжело.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
но может можно написать всяким единоросам, кпрф, нашистам, чтоб помогли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, но думаю помочь тут могут только очень хорошие и грамотные юристы, как вариант поискать каких-нибудь адвокатов кому не все равно, думаю будет иметь смысл посмотреть таких в трейде у "другого" или "желтого журналиста", кто безвозмездно предлагал помощь в деле дизайнера с НТВ, возможно кто-нибудь из них откликнется или сможет что-нибудь подсказать.
Вот кстати на ум не приходит ни одной организации, которая бы занималась стариками, для детей есть, даже для заключенных могу припомнить, а вот для стариков =/
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку