Дубликаты не найдены

+1

Подписался на тебя. Только что. Как будешь выкладывать последнему на сейчас подписчику- позови плз) подними мне чсв)

раскрыть ветку 3
+1
А эту фотку она посвятила мне(я 866 подписчик)так что эти сиськи ты увидел благодаря мне.Пожалуйста,подними мне ЧСВ,поблагодари меня через официальное обращение)))
раскрыть ветку 2
0

О,Великий LittleWood!!!!!

Вчера я узнал, что земля не плоская, что деда Мороза не существует, экстрасенсы на тнт не настоящие, и, что нефть образуется не из мертвых динозавров!

Солнце для меня потускнело, травка перестала щекотать пузико, я стал импотентом и от меня ушла любимая кошка.

Я уже собирался самовыпилиться путём, заслуживающим премию Дарвина. Разум мой был не со мной, помню все как в тумане...

После написания прощальной записки я случайно заглянул на родную пикабушечку, на прощание.

И, о наиблагороднейший LittleWood!!!! Тебя послали мне сами звёзды!

Только лишь благодаря тебе я смог увидеть этот прекрасный пост! Что за дивные формы я лицезрел! Я перестал думать о суициде! Я взялся за ум. Я нашёл работу, выучил 10,5 иностранных языков, мой маленький HOMYAK77 снова заработал, я усыновил маленького нигерийского мальчика, кошка снова вернулась ко мне, трава распорола пузо до крови. Я так счастлив! Чтобы передать всю свою благодарность тебе я возведу памятник в твою честь и поменяю своё имя на LittleWoodJR. А через 6 лет буду баллотироваться в президенты, чтобы переименовать страну в честь тебя!!!!

Ещё раз спасибо тебе!

За сим я откланиваюсь и не смею больше тратить твоё драгоценное время...

раскрыть ветку 1