Дубликаты не найдены

+2
Из разряда " вот у меня пустой холодильник, давайте приготовим борщ"
раскрыть ветку 7
+10

Ну так 99% так называемых лайвхаков - непонятная хуйня, которой почти нет применения в реальной жизни.

1) Стамеска из напильника? Ну ок, не считая конечно того что она тяжеловата получается.

2) разрезание носика герметика? Да вы что ебанулись? Штопор или тонкий саморез. Прекрасно достается.

3) Пилки для лобзика из старой пилы? Ну не считая того что вообще идея сомнительная - в связи с тем же самым износом. Плюс - там вроде как хвостовик сложной формы, в соответствии с этим сидеть его выпиливать? Ну и как бы необходимость - пилки для лобзика они сцуко копеечные расходники. Ну нахуй короче

4) стрипер.. ну хуй его знает, сделать конечно можно - но его пихают в любой более менее приличный инструмент сейчас, да и просто он стоит 200 рублей, и гораздо удобнее

5) отвертка - шило. Ну да, пиздец лайвхак. Прям взлом жизни. Хорошо что не показал как реанимировать отвертку перековав ее на обычной плите

6) про молоток вообще ничего не скажу, ибо бред.

7) закручивалка для непонятных хуевин. С китая пригоняется за 300 рублей универсальная головка, которой можно закрутить все что угодно.

Итого 1/7

раскрыть ветку 6
+2

1. Из напильника получаются отличные резцы и стамески. Здесь показан совсем простой вариант. И ничуть они не тяжелее.
2. В принципе согласен.
3. В общем-то тоже согласен - муторно делать хвостовик.
4. За 200 руб стрипер - фигня, выброшенные деньги. А как вариант - если вдруг понадобилось, а под рукой нет - неплохая идея.
5. Не буду комментировать.
6. Про молоток - хорошая идея, совсем не бред.
7. И закручивалка тоже полезная, вот ее даже сделаю, ибо держателей валяется много, а такие крюки и кольца закручивать приходится часто. Зачем заказывать из Китая непонятную хрень, если есть лишний держатель, времени на изготовление - 5 минут.
человек с фантазией подошел к вопросам - если у вас есть идеи - предлагайте, может кому-то они будут полезными, так же, как и эти.

раскрыть ветку 4
0
В стрипере самое полезное на мой взгляд, это то что я узнал как по-умному называется залупатор. По сути - редкое гамно, ибо надо под каждое сечение делать отдельный
0
стамесТка ....
0

@moderator, проверьте пожалуйста на наличие скрытой рекламы (0.14-0.45)

раскрыть ветку 15
0

Спасибо!

Вынужденны попросить автора убрать рекламу в будущих постах. Не первый раз контент удаляется как рекламный. Следующее нарушение приведет, к сожалению, к блокировке аккаунта.

Надеемся на понимание.

Спасибо)

ещё комментарии
-21

Друг, я после твоего ответа обязательно тебя забаню. Но объясни мне, я не понимаю, ты по жизни стукач или как? Или тебя в школе бьют...или ты так самовыражаешься, неужели больше нечем? Ты не создал ни одного поста тут,поставил минусов в три раза больше чем плюсов, смотришь чужой контент и проверяешь на наличие рекламы и пишешь модератору...объясни я не понимаю, что тебе с этого? Тебе за это платят или приятно когда ты нагадил другому...Что тобой движет друг, что с тобой не так? Или просто завидуешь?

раскрыть ветку 11
+12

а что плохого в том чтобы сообщать о нарушениях? Он сознательный пользователь ресурса и не будет терпеть нарушения.

Друг, я после твоего ответа обязательно тебя забаню.

и сознательных пользователей тут очень много и банить смысла нету, так ты только себе навредишь. Один из забаненых просто создаст пост где попросит справедливости у толпы, а ее хлебом не корми дай выжить кого то с ресурса.

раскрыть ветку 3
+7
Может он просто не любит спам?
Я вот тоже не люблю навязанную рекламу, а когда она скрытая, то автоматом является навязанной.
Тем более когда она нарушает местные законы.
+6
ты по жизни стукач или как

В какой киче чалился, браток?

Вот ты его осуждаешь и доебываешься в стиле "а ты чего добился" и всякие "умо"заключения делаешь, при чем подобные обычно делают бабки у подъезда. Лысый - уголовник, наколки - уголовник, в миниюбке - шлюха, накрасилась - шлюха, не поздоровалась - наркоманка и тд.

Ты вот этим своим комментарием что, самоутверждаешься? Изливаешь свою желчь и прочее подобное натирание нефритовое у твоего чсв?

Всегда раздражало такое вот поведение гандонское. Заехало чмо какое-то на газон и ты отправил фото в ГИБДД - стукач. Играет музыка и не дает ночью со смены выспаться, а взял и вызвал милицию - обиженный и завидует. И тем более.

Кстати, технически может быть так, что от него больше пользы чем от твоего говнопоста(-ов). Бойцы свежего так-то нужны и они полезны, в первую очередь для самого ресурса. Благодаря им не засрали по самую голову ресурс рекламой и совсем откровенным шлаком.

раскрыть ветку 1
+1

Забей, и просто делай то, что у тебя хорошо получается.

Спасибо тебе, хороший человек!

-11
тоже никогда не понимал таких. стукачей никто не любит
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
-2

Спасибо, некоторые идеи были для меня в новинку, намотал себе на ус - в жизни точно пригодятся! На выходных попробую реализовать часть этих идей.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: