7 сайтов, где можно потренировать мозги

7 сайтов, где можно потренировать мозги Саморазвитие, Память, Мозг

1. Викиум. Дает большие возможности для ежедневной 15-минутной «зарядки мозга», что поможет повысить свою продуктивность на работе или успеваемость в школе/институте. Можно тренироваться в бесплатном режиме. При первой регистрации дается возможность пройти тест и проверить текущие параметры мозга. Лично использую уже около полугода) Может суперпамять не приобрел, но мозг с утра хорошо разминает.
Ссылка ->


2. Числобой. Отличное приложение, которые несомненно поможет развить ваше умение быстро считать. Для вас будут доступны разные уровни, а так же разного рода тесты.
Ссылка ->


3. Девиз этого сервиса: «Нет людей с плохой памятью. Есть люди, которые не умеют ею пользоваться». Сайт наполнен хорошими статьями по управлению и развитию мозга. У вас появиться возможность пройти интереснейшие упражнения по развитию логики, памяти и мышления
Ссылка ->


4. Заниматика. Данный сайт предоставит вам пройти отличный тест, с помощью которого вы сможете узнать уровень вашего развития.

Ссылка ->


5. Бесплатная онлайн программа скорочтения увеличит скорость вашего чтения и качество восприятия. Просто скопируйте и вставьте любой текст, который хотите прочитать, а программа позаботиться обо всем остальном.

Ссылка ->


6. Отличный англоязычный сервис, который поможет вам существенно улучшить вашу память, реакцию, внимание и много других полезных навыков. Помимо различных тестов, у вас будет возможность поучаствовать в исследованиях, что сделает развитие вашего мозга еще интересней.

Ссылка ->


7. На этом сайте ты можешь проверить память и пройти онлайн-тренировку внимания, концентрации, реакции и других функций мозга с помощью программ и игр.
Ссылка ->

Психология | Psychology

19.7K постов58.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку