-1

7 самых психованных подруг...

7 самых психованных подруг...

Дубликаты не найдены

+52
Зачеч! А вот продолжение темы: Топ 10. Самые ужаные бойфренды в мире - unnatural.ru/top-10-samye-uzhasnye-bojfrendy-v-mireа
+4
Обратите внимание на фотогарфии этих самых подруг.Страшные как ацкий пиздец.натуральные свиноматки и животные.Как с ними вообще кто то встречаться мог.
+1
Задрот ништяк взорвался по ВоВу))) Хотя, сама виновата. Не смогла парня привлечь...
раскрыть ветку 2
+2
Чтоб по ВОВе не спорили. Моё мнение.

1. Если девушка секси и парень сидит и играет, то проблема в парне.
2. Если девушка некрасивая и парень сидит играет, то проблема в парне...

Спросите почему?

Да потому что от парня зависит с какой он будет рядом... Если бы он также за...чивался с выбором девушки и ухаживанием, то рядом была бы секси и тогда актуален только пункт 1.

А эльф 80 уровня как уже давно доказано - диагноз!!!
раскрыть ветку 1
0
3. Если парень сидит и играет, проблема в парне

И как кто-то удачно подметил в посте про вов: "фейк, у тех кто играет в вов нет девушек" )))
0
Вот.....вот с эльфом это ваще зря....я в ВоВку то не играл, я в Титан Квэст играл...вот если бы удалили моего героя, я бы тоже взорвался.....Но всеже сэкс- это сэкс....надо брать, пока дают....))))А эльф подождет......))
раскрыть ветку 1
0
Очень верно написали в комментариях к видео про ВоВ(самый рейтинговый). А баба... ну если она не может его от игры оторвать ничем другим, то это уже её проблема, надо было себя саму исправлять.
0
да уж, всякие девушки бывают. А как узнаешь? Иногда сами парни доводят до края (чем не пример с ВоВ?), иногда девушки с ума сходят (ух, парня жалко, которому петарды привязали..).
Будьте благоразумны! Доверяйте партнеру! И если расстаетесь, то будьте друзьями и поддерживайте хорошие отношения :) И будет все ок!
раскрыть ветку 3
+1
Друзьями - притворство... Не с одной бывшей друзьями не оставался...
раскрыть ветку 2
0
в принципе ты прав. хорошо, назову это "хорошие отношения" :) Как альтернатива для некоторых - просто исчезнуть из жизни и все
раскрыть ветку 1
0
кошмар
0
я мстю и мстя моя страшна)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: