-12

7 мифов о Российской империи

В начале XX столетия Российская империя была одной из крупнейших стран мира и переживала бурные преобразования. В 1917 г. в ходе революционных событий она прекратила своё существование, а её символы и порядки ушли в прошлое на долгие годы.

Сегодня нашему обществу усиленно навязывается облагороженный образ монархической России, а дореволюционным событиям даётся крайне специфическая трактовка, идущая в разрез историческим фактам.

В этом видео мы раскроем вам правду о том, кому выгодна эта ложь о Российской империи, и разберём самые популярные мифы о царской России.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+5

Блять, пиздец, ну что за нахер ? 7 фактов (мифов) проще написать текстом, по пунктам а не выкладывать в виде видео ряда фотографий, с начитанным текстом.  Ну или продублируйте в тексте поста что ли.  Ну не люблю я смотреть и слушать все это на фоне пафосной музыки.

+1

смотреть не хочу. просто скажите - тут очередная крайность от поклонской, или от зюгановцев?

раскрыть ветку 1
0

Там булками французкими хрустели не только лишь все

Собственно, а для кого это секрет?

Среднедушевой сбор хлеба составлял 300 кг на человека в год

Как тут голоду не быть

0

Нам некогда революции устраивать. У нас ЛГБТ угнетают. Это самая важная проблема на сегодня

0

Так чё Медведев метит в императоры?

раскрыть ветку 2
+1
Да, вызывайте рен тв
0

это Георг 5

-3

Хорошее видео. Все так и было. У меня дед 94 лет прожил, родился в 1895. Прекрасно помнил царизм, жопа была точно такая же как сейчас при олигархах. Сейчас технический прогресс сглаживает напряженность (плугом на пашем, пеницилин есть и тд). СССР самая справедливая для простого народа жизнь была. Жаль правнуки тех кто революцию делал этого не понимали и проебали снова страну буржуям.

раскрыть ветку 14
+4
Значит не так она, эта жизнь, нравилась людям, что СССР даже три четверти века не протянул
-1
Я тут Булгакова перечитывал, " Записки юного доктора" 1913 г
Так обычным делом в уездах были эпидемии сифилиса, холеры, дифтерии.
И не от отсутствия лекарств в принципе. Лекарства были но до крестьян не доходили.
раскрыть ветку 12
-1

Со всем прискорбием признаюсь что тоже топил за развал совка. И только за последние годА развитого путинизма, наконец то дошло всё на собственной шкуре как ленин и революция были правы.

раскрыть ветку 11
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: