7 лет со дня создания горячей линии ПСО "Лиза Алерт"

«Здравствуйте, мы видим бабушку, она не может себя назвать, что делать?»

«Девушка, миленькая, помогите — у нас ребёнок уехал на самокате в парке, не можем найти!»

«Доброй ночи, мне кажется, я знаю женщину, которую вы ищете...»


Каждый день наши 140 операторов бесплатной горячей линии «Лиза Алерт» принимают около 200 звонков. Вы звоните нам со свидетельствами, с заявками на поиск, за советом, с просьбами, и в любое время дня и ночи мы готовы вам помочь.


Наша успешность — во многом результат оперативности и эффективности нашей замечательной горячей линии 88007005452, которая 10 октября отметила свой седьмой день рождения.

По понятным причинам мы не стали в четверг поздравлять наших операторов, тем более что из-за поиска Лизы Киселёвой в день рождения горячей линии мы приняли рекордное количество звонков в сутки за всё время существования отряда. Предыдущий рекорд — 357 — был превышен почти в два раза: 10 октября горячая линия приняла 672 звонка. Одновременно стояли в смене по 8 операторов, в течение суток сменили друг друга 39 человек. Вы звонили со свидетельствами, выражали готовность помочь, предлагали нам купить билеты и так далее — из 672 звонков 450 были по поиску Лизы.


(На всякий случай напомним, что операторы горячей линии, как и представители всех остальных 22 направлений «Лиза Алерт», — добровольцы, не получающие денег за свою работу.)


Дорогие наши операторы! Мы вас очень любим, ценим, и вы это прекрасно знаете! Ваша бесперебойная, быстрая, чёткая работа, ваше умение действовать в соответствии с меняющимися обстоятельствами, ваша налаженная система обучения — замечательный пример для всех направлений отряда, как и ваша дружная и прекрасная команда из 140 человек, каждый из которых готов «встать» за другого.


Желаем вам (и нам) как можно больше радостных звонков — с предложениями помощи, с благодарностями и курьёзными запросами, и как можно меньше таких, из-за которых вы бьёте рекорды.


Вы незаменимые.

Ваш отряд «Лиза Алерт»

7 лет со дня создания горячей линии ПСО "Лиза Алерт" Лиза Алерт, Добровольцы, Видео, Длиннопост

Текст руководителя горячей линии Дарьи Остапенко:


Горячая линия Лиза Алерт - это какой-то свой особый мир. Мир, который полон взаимопонимания, поддержки и помощи. Мир, где каждый отдаёт частичку себя, ради общего дела. Я горжусь каждым оператором, вы все мои герои, которые несмотря на свои дела и заботы, могут посвящать себя отряду. Вы большие молодцы!


Отдельное спасибо Билайн, за эту возможность.


С Днём рождения, 8800!


Нам 7 лет!


Лентяй (старший по направлению 8800):


С каждым годом жизни ребенка нагрузка и количество получаемых знаний увеличивается. Так и горячая линия #ЛизаАлерт с каждым годом становится сильнее, быстрее и качественнее.


В этом году мы…


- ...стали быстрее! Благодаря ребятам из Билайн мы перешли (из детского сада в школу) на новую систему, так что время ожидания ответа оператора теперь – всего несколько секунд.


- ...побили собственные рекорды! Максимальное количество принятых за сутки звонков на сегодняшний день – 357. Максимальное количество операторов, дежуривших на линии в самый загруженный день, – 9 человек одновременно!


А самое главное и важное в нашей работе - это Люди!


Люди, которые круглосуточно обеспечивают работоспособность горячей линии по пропавшим. Это Люди с горящими глазами и добрыми сердцам.! Это Люди, которые создают неповторимую семейную обстановку в группе операторов горячей линии. Люди, с которыми всегда можно поделиться свой радостью и горем, которые всегда поддержат и не оставят в беде!


Спасибо всем тем, кто был, есть и будет )


С Днём рождения 8800!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку