7 дней. Ещё раз...

Значит так, ребят, у вас есть 7 дней. Ровно семь дней что бы ознакомиться с этим постом.


Через семь дней, любой, кто напишет комментарий в стиле "Алексеев, пили посты" автоматом попадает в мой игнор-лист. Картинки, текст, подтекст, намёк, х..ёк, мне до пи..ды. Сразу в игнор-лист.


7 дней.


А через пару-тройку недель мы посмотрим, действительно ли все мои 34к подписчиков подписаны на меня ради интересных постов )


***


Извините за ошибки.


alekseev77


ps. не, ну за..бали уже, чес слово, запилил пост про фильмы, с тегом "фильмы77", первый комментарий "Алексеев, пили посты про автосервис".


Что мешает добавить соответствующие теги в игнор и читать посты про автосервис.


У меня только одно объяснение: кармадрочеры.


@moderator, теперь без оскорблений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
А чё минусуете? Все правильно, под каждым постом - пили посты, пили посты. А нормальных комментов нет
раскрыть ветку (11)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже традиция. Обычные шутеечки. Сомневаюсь, что кто-то считает, что этими комментами можно повлиять на алексеева. Хотя, как оказалось, можно. Но мне кажется, что надо проще относиться к таким вещам.

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, что смогу. Можем провести эксперимент?))

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А не могли бы Вы рассказать, что там было с сеnok? Я как-то это упустила.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, бесполезно же. Обязательно кто-то найдется, кто будет постить мем вопреки. Будет кто-то, кто не увидел пост и запостит мем. Будут несогласные. Будут согласные. Люди-то мы разные. Плюс, в любом сообществе создаются свои шутеечки, приколы, мемы. Уйдет этот, появится другой. Мне, конечно же, не хотелось бы, чтобы он покидал сайт или переставал что-то писать, будет пиздец как грустно, но от всех бесячих штук себя не уберечь.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Алексеев честно предупредил, что его это всё забодало и что он будет банить людей, которые в него походя плюют. Но нефилологи обиделись. И на адекватную реакцию на свои "шутки", и на честность.

А если бы Алексеев не предупреждал - то обижались бы на игнор без предупреждения.

Хомячки-нефилологи.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, почитаешь такие комментарии и прям жить хочется )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку